Прости Федь...

NC-21
В процессе
2
автор
Varu Peak zintik соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 335 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Как так?

Настройки
Примечания:
Вроде, обычный день? Не так ли? Но в мире 13 карт.. Не много по другому... Ну как не много... Там всегда весело, и шумно) хвээвыээыэ и вот, один из дней) *клоны встали давольно рано.... На все есть свои причины, и этот момент не исключение) клоны решили съездить в гости к создателю, Хм... Почему бы и нет? И вот уже 11 утра, и клоны собираются к создателю* Ф- УРААА, ВЕСЕЛЬЕ) Р- Сладкий, я думаю ты прав) Федор будет рад нас видеть) К- точность этого составляет... В- НОЛЬ ПРОЦЕНТОВ К- Вару! В- что Вару? Ахахахаха, я на славу повеселюсь над Фёдором) Ф- только попробуй! В- а то что? биполярка обидется?! Ахаххахах Ф- вару! В- заебал, что вару? Других имен не знаешь? Иди с Ромео ебись Р- вару, я не гей В- ну да, кнш, пиздишь как дышишь, а дышишь часто) Р-... П- я не еду! К- все едут П- я что то не ясно сказал? К- ты едешь! Он наш создатель, да и королям нужно с ним контракт что обговорить! П- агрх! Бесит этот Федор В- псина, хорош П- заткнись валет, не с тобой разговаривают В- Бе бе бе *вообщем, когда они уже приехали к Феде, на личный дом* (я допишу эту часть. Автор. Не бойся, я не угроблю этот Фф). *Пока клоны разговаривали с Фёдором, Лидер лишь стоял и наблюдал со стороны. Он не хотел ехать к Создателю, да вообще видеть его.* (Я тебе доверяю, и я не переживаю, я знаю что ты его улучшишь♡) Ф- пик? Ты чего стоишь один? П- не твое дело. *сказал фиолетовый, с долей злобы, и ненависти* Ф-но пик, я же тебе не чего не сделал? П- не чего?! *злобно прокричал пик, давая понять, что бы тот лучше заткнулся* Ф-... В- засоситесь Ф- вару! В- что Вару? Ахахахаха! П- ВАЛЕТ, БЫСТРО ПЕРЕСТАЛ!!!! В- а если нет? Ахахахаххаха педики! Ф- агрх... П- ПИЗДЫ ВЫХВАТИШЬ В- напугал! АХАХАХАХАХХААХХ П- валет! Как же ты бесишь! В- взаимно псинк)) П- агрх! В- Что рычишь? Говорить разучился?хах (Соавтор здох... автор в перёд... Или я тебя сожру))
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник