Как так?
17 декабря 2022 г., 19:02
Примечания:
Сорян что так мало)
Вроде, обычный день? Не так ли? Но в мире 13 карт.. Не много по другому... Ну как не много... Там всегда весело, и шумно) хвээвыээыэ и вот, один из дней)
*клоны встали давольно рано.... На все есть свои причины, и этот момент не исключение) клоны решили съездить в гости к создателю, Хм... Почему бы и нет? И вот уже 11 утра, и клоны собираются к создателю*
Ф- УРААА, ВЕСЕЛЬЕ)
Р- Сладкий, я думаю ты прав) Федор будет рад нас видеть)
К- точность этого составляет...
В- НОЛЬ ПРОЦЕНТОВ
К- Вару!
В- что Вару? Ахахахаха, я на славу повеселюсь над Фёдором)
Ф- только попробуй!
В- а то что? биполярка обидется?! Ахаххахах
Ф- вару!
В- заебал, что вару? Других имен не знаешь? Иди с Ромео ебись
Р- вару, я не гей
В- ну да, кнш, пиздишь как дышишь, а дышишь часто)
Р-...
П- я не еду!
К- все едут
П- я что то не ясно сказал?
К- ты едешь! Он наш создатель, да и королям нужно с ним контракт что обговорить!
П- агрх! Бесит этот Федор
В- псина, хорош
П- заткнись валет, не с тобой разговаривают
В- Бе бе бе
*вообщем, когда они уже приехали к Феде, на личный дом*
(я допишу эту часть. Автор. Не бойся, я не угроблю этот Фф).
*Пока клоны разговаривали с Фёдором, Лидер лишь стоял и наблюдал со стороны. Он не хотел ехать к Создателю, да вообще видеть его.*
(Я тебе доверяю, и я не переживаю, я знаю что ты его улучшишь♡)
Ф- пик? Ты чего стоишь один?
П- не твое дело. *сказал фиолетовый, с долей злобы, и ненависти*
Ф-но пик, я же тебе не чего не сделал?
П- не чего?! *злобно прокричал пик, давая понять, что бы тот лучше заткнулся*
Ф-...
В- засоситесь
Ф- вару!
В- что Вару? Ахахахаха!
П- ВАЛЕТ, БЫСТРО ПЕРЕСТАЛ!!!!
В- а если нет? Ахахахаххаха педики!
Ф- агрх...
П- ПИЗДЫ ВЫХВАТИШЬ
В- напугал! АХАХАХАХАХХААХХ
П- валет! Как же ты бесишь!
В- взаимно псинк))
П- агрх!
В- Что рычишь? Говорить разучился?хах
(Соавтор здох... автор в перёд...
Или я тебя сожру))
Примечания:
А это уже следующая часть, постараюсь выложить быстрей)