***
Ещё некоторое время они находились все вместе в гробовой тишине. Слышно лишь ветер, который проходился по всему периметру земли и кожи. -А ты тут что забыла? Вроде не живешь в этом районе же, - решила перебить эту тишину Крис -Я к Лизке пришла, дома хуета полная, мамка с ума сошла, немного успокоиться и вернусь, а Лиза как хорошая подруга приняла меня такую бедную, поэтому пока вон, будем жить с Лизой Лиза лишь усмехнулась на это, глазами хваля сама себя. Как говорится: сам себя не похвалишь - никто не похвалит -Слушай, а хочешь к нам, хотя бы на вечер, а может даже на ночь. Лиз, ты же не против таких событий? Лиза снова ахуевает. Сколько раз ей придётся так сделать за этот вечер? А Виолетта это делает специально. Уж больно ей хочется свести эту сладенькую парочку. Главный шиппер - Вилка, снова в деле. -А я вас не стесню? - застеснялась Кристина -Вообще ни как, больше компания - больше веселья. Давааай, не ломайся. -Ну ладно… -Тогда погнали в магазин, а то все позакрываются, - выпалила Вилка быстро вставая с холодной лавочки. Кристина повторила действия татуированной. Они развернулись на пятках и пошли в сторону магазина. Сначала дорога была очень спокойная. Каждая шла сама по себе. Но потом они разговорились. Вилка как всегда шутила свои фирменные шуточки. Впервые Лиза увидела улыбку светловолосой. Она очень красивая, видно, что она искренняя. Улыбки были мемолётные, поэтому хотелось бы видеть их почаще. Лиза уверенна, что она сделает всё, чтобы усмешка не спадала с лица голубоглазой никогда.***
Спустя некоторое время они добрались до дома. Вилка с Крис взяли себе пива, Лиза, к счастью или сожалению, не разделяла их желания, поэтому взяла себе сока. Ну и конечно взяли еды. Сейчас эта квартира показалась Кристине немного иная. В тот раз, когда она приходила к Лизе, казалось будто тут и вовсе никто не живет, слишком чисто, слишком пусто, слишком грустно. Но сейчас все по другому. Появилась атмосфера какого то счастья, стало как-то светлее что ли. Квартира и вправду оживилась с появлением Виолетты. Приходит сначала Вилка, а следом за ней идёт радость. Вилка уходит - радость тоже. Наверное Виолетте стоит чаще находится в этой квартире, потому что уходить от такого вайба вообще не хочется. Можно понадеется, что за время проживания татуированной у брюнетки, радость останется тут и не уйдёт никуда и никогда.***
За разговорами все трое теряли счёт времени. Было комфортно. Крис впервые почувствовала и познала, что такое настоящая компания, где не надо набухиваться в хламину, чтобы стало весело. Они смотрели фильм вместе, шутили, ели, просто общались и просто кайфовали.***
Возможно, если бы Вилка была одна, то Лиза бы положила её рядом с ней, но так как два пьяных тела разделять - будет тотальной ошибкой, было принято решение ложить их на диван вместе. Рады ли будут девушки этому - мы посмотрим утром, а сейчас сладких снов малыши. Кое-как брюнетка переложила их на этот клятый диван, отошла, оценивая проделанную работу, лишь краткой улыбкой посмотрела на этих двух, совершенно беззащитных личности и ушла. К слову, в таком виде, девушки выглядит намного лучше чем те, за кого выдают себя в трезвом уме. Сама же Лиза тоже не задерживалась и пошла спать. Пусть она и не была уставшей, но как только закрыла глаза, сразу очутилась в царстве Морфея.***
На утро первой проснулась Лиза, что не удивительно. Она зашла посмотреть не проснулся ли никто из подруг. Девочки практически не поменяли своё положение, только натянули одеяло в разные стороны, выглядит смешно. Брюнетка направилась делать утренние процедуры в ванной. Когда закончила то направилась на кухню. Там уже сидела Крис, что очень напугало кареглазую -Доброе утро -Да какое ж доброе, голова раскалывается, сколько я вчера выпила? - смотреть на такую Кристину - одно удовольствие -Да вроде не много даже, - брюнетка почесала затылок, - таблетку? -Было бы хорошо. Если яви пила столько-же сколько и я, то готовь сразу две, - из последних сил произнесла светловолосая, как хорошо, что она не видит выражение лица Лизы -Держи, - на столе лежала таблетка и стакан воды, - кофе или чай? Кушать хочешь? - что это, забота? -Лиз… -А? -Спасибо… -За что? -За всё это, ты так вокруг меня ходишь, мне приятно, правда -Это же элементарно, каждый бы так сделал, разве нет? - Лиза действительно не понимала в чем проблема -Ну даже если, то никто так не делал -Рада стать первой… что-ли… - слова будто сразу улетели из головы, - ты так и не ответила на мои вопросы -А, какие? - кажется со своей благодарностью Крис совершенно забыла слушать -Кофе или чай? Кушать хочешь? - повторила Лиза -Чай. Буду. - наверно светловолосой даже немного стыдно, что она будет ничего не делать, когда для неё делают все, - можно тебе помочь? -А… хорошо. Бери нарезай овощи. Крис очень любила готовить, просто не было возможности. Дома - мама всегда на кухне и не подпускает никого туда, а в других местах она не бывает толком, только телом, но точно не мозгами. «Это будет твоя главная ошибка Крис, но ты должна» - думала светловолосая Она подошла и обняла брюнетку сзади за талию, прижала к себе, будто помечая что она её и только её. Она не позволит чтобы кто-то ещё делал больно этой малышке…