***
Рисование занимает действительно много времени, но ты не даёшь отчёт сколько ты уже сидишь. Минуты летят со скоростью света, а для Лизы даже быстрее. В дверь постучали. «Вилка? Так рано?» - подумала про себя Лиза, даже не подумав посмотреть в глазок открыла дверь. Там стоял тот, кого видеть хотелось меньше всего. Киря… Что он тут делает? От куда у него адрес? Через сколько от Лизы не останется ничего? -Ну привет, - с ухмылкой произнёс парень -Что надо? -Как грубо, - наигранно нахмурился светловолосый -Ещё раз повторить? Что. тебе. надо? - произнесла Лиза, выделяя каждое слово -Ты думала я так просто тебя оставлю в покое? -Если ты только за этим пришёл, то пока, - брюнетка начала закрывать дверь, но парень подставил ногу, чтобы у той не получилось это сделать. Что происходило дальше - Лиза бы очень хотела забыть. Парень резким движением отталкивает кареглазую от прохода, от чего та почти падает. Дверь быстро щёлкнула, а это означает одно - Лиза взаперти, прямо как 2 года назад. Триггером появились те самые моменты прошлого***
flashback -Лизонька, кроме меня ты никому не нужна. Люди - зло. Они тебя обидят, пожелают плохого, но я не такой. Ты посидишь тут пару дней, а то в последнее время стала совсем бешеной, я буду приносить тебе таблетки. Мин сине яратам, навсегда. Произнёс это парень легко и закрыл бедную Лизу в гардеробной. Старой и потрёпанной жизнью гардеробной. И сколько бы Лиза не умоляла его открыть - все чётно -Лёша, пожалуйста, я сделаю все что ты захочешь, только открой, я прошу тебя, я тебя очень люблю, открой - открой - открой, - она била в дверь и захлебывалась слезами, но Лёша может быть и прав? Он ведь всегда помогал бедной Лизе, он плохого не посоветует. the end of flashback.***
Таким же легким движением руки он кинул брюнетку на кровать и начал раздеваться. Лиза боялась, тряслась, терялась в себе, но тут ей никто не поможет. Соседям всё равно, а все остальные даже не узнают ни о чём. Когда парень уже был полностью голый, он подошёл к брюнетке, запустил свои грязные руки под кофту, изучал тощее тело малышки даже не стесняясь. А Лиза молчала - научена опытом: чем больше брыкаешься, тем больнее тебе будет. Когда младшая уже лежала полностью голой, парень не томил. Сначала прощупал половое место. Ввёл один палец, на что не получил никакой реакции, будто Лизе все равно на происходящее. Но Лизе было не все равно, больно и неприятно, именно так можно описать это состояние, но она терпела, не показывала никакой эмоции - это слабость, а она не слабая, тем более для Кирилла. Парня же не устраивал такой исход, он ввёл почти сразу второй палец, входя почти по самое основание. Он следил за реакцией, наверно он хотел чего-то громкого, чего-то слишком горячего, но видимо не думал, что Лиза не из таких, не так просто, она не отдастся в лапы хищнику. А если отдастся - будет винить себя всю жизнь, и это в лучшем случае если только винить. Все так же не видя реакции, Кирилл решил действовать радикально. Вытащил свои пальцы, принял удобное положение и вошёл своим половым органом. Он делал это резко, со всей силой которой только мог. Теперь он хотел только одного - видеть слёзы младшей и мольбу про остановку. Но реакции не последовало. Девушка даже не достигала оргазма. Парень понял, что та не пробиваема, поэтому решил, что уходить расстроенным он не хочет. Она сделает ему приятно и он уйдёт. И никто не узнает про этот вечер. Никто и никогда. Уж он об этом позаботится.***
Уже через 15 минут его не было в этой квартире. Только тогда Лиза могла не сдерживать эмоции. Все тело очень болело, ноги подкашивались, руки не слушались, голова ватная. Она лежала, смотря в потолок и вспоминая его последнюю фразу «И только попробуй кому-то рассказать. Будет хуже чем сегодня». И от этих слов стало больнее, ей придётся надевать маску счастья… Опять… Она ведь только смогла от этого избавиться… Соленые ручейки уже текут по щекам брюнетки одни за одним. За что ей все это? На телефон пришло уведомление. Это была Вилка Вилка :: маинький, я сегодня у Рони переночую, не скучай, целую Хотя-бы у них все хорошо, и это радует. «Интересно, чем сейчас занята Крис» - Лиза сразу отдергивала себя от таких мыслей, ведь они никто друг другу и никогда не будут кем-то больше чем никто. И это наверно самое обидное.***
Крис сидит в компании Киры и алкоголя в баре, где работает подруга. Бар уже был при закрытии, но Кире удалось договориться с начальством - иногда позволять оставаться светловолосой вместе с ней после закрытия. Поэтому сейчас они общаются на самые откровенные темы. Наверное только Кире Крис доверяет на столько сильно, даже больше чем себе наверное. -Бля, вот честно я не знаю, она прикольная, но у нас ведь ничего не выйдет. Она ведь меня оттолкнула, может она вообще гетеро? - размышляла Крис -Не думаю, она так на тебя смотрит всегда, думаю ей нужно время, может у неё прошлое тяжёлое, дай ей время, за одно и в своей голове разберись -Я думаю мне просто надо забыть про её существование, и проблем не будет никаких -Ну, делай конечно как знаешь, но потом не жалей, что не послушала свою самую прекрасную подругу на свете, - льстила себе Кира -Ебланка ты, а не самая прекрасная, - в их дружбе было нормой обозвать друг друга, это делалось из-за сильной любви одной к другой. -Ой да пошла ты нахуй, так и помогай ей после этого «Интересно, что сейчас делает Лиза. Вспоминает ли обо мне, либо ей вообще все равно» - последние мысли, которые крутились в голове Крис.