Преподаватель физики.

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 1 897 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Антон Шастун: неужели я влюбился?

Настройки
Антон просыпается и вспоминает про визитку, которую ему дал Арсений. Он тут же берет телефон, лезет в карман за визиткой и набирает номер. Он не стал звонить по среди ночи, а просто написал смс и думал, что Арсений ответит только утром. *телефонная переписка* 03:23 ночи Антон 03:23 Здравствуйте, Арсений Сергеевич. Так что вы хотели? Арсений Сергеевич 03:27 Здравствуй, Антоша) Я, конечно, ждал твоего звонка, но и смс тоже пойдет. Антош, я хотел с тобой все-таки поговорить. А точнее уточнить. Что же это все таки был за взгляд на паре? /*Да что вас так прицепило к этому.*/ Антон 03:28 Обычный взгляд, что такого? Арсений Сергеевич 03:30 Хм. По смс и звонку, да и вообще по телефону с тобой будет не удобно общаться. Завтра увидимся) Доброй ночи, котеныш.♡ /*Сердечко? Котеныш? Какого хуя..*/ Наступает утро, и как обычно, Дима долбит в дверь Антону. Антон не спал всю ночь и сразу же открывает дверь Диме. — Не рано ли ты дверь открыл? А то постоянно встаешь 15-20 минут. – насмеивал Дима. — Я вообще спать не ложился. – промямлил уставший и сонный Антон. — Ну ты даеешь. Ладно, пошли за Сережей что-ли. – сказал Дима. После разговора Антон собрался и они вышли из квартиры. /*Неужели я влюбился?..*/ – мыслил Антон всю дорогу. — Привет, Сережкинс, долго на лавочке сидишь? – спрашивал Димка. — Да ваще, не знаю, че я так рано подскочил, аха – подсмеивался Серегей. — Йоу, ребят, мы на пару опаздываем! – заволновался Дима. Сережа подскочил и все трое побежали в колледж. Все пары прошли успешно и ребята вышли из колледжа. — Ну что, где будем тусоваться на выходных? – бодро спрашивал Сережа. — Нуу, давайте у меня на хате? Пивас будет, футбол, чипсы! Ты как, Антох, за? – на веселе спрашивал Дима. — Не ребят, у меня планы, сорян. – взволнованно проговорил Антон. — Ну ладно. Ты сейчас куда, Тох? – спросил Сергей. — По делам надо, так что идите без меня. – сказал Антон А в это время, Арсений Сергеевич уже ждал Антона у машины. — М? Антош? Антоош, я здесь! – кричал Арсений. Антон подбежал к Арсению и тот его крепко обнял. — Арсений Сергеевич? Что-то случилось? Так крепко обнимаете.. – чутка заволновался Антон. — Чего? Да нет же, все хорошо, просто рад тебя видеть, котеныш. Садись в машину. – с улыбкой на лице сказал Арсений. Антон сел в машину и они поехали к дому Арсения. Пока они ехали, Арсений попросил: — Антош, прошу вне колледжа называй меня не «Арсений Сергеевич», а просто «Арс». – попросил радостно Арсений. — Ну вот, мы приехали, чувствуй себя как дома. – открыл дверь машины Арсений Антону. — Вау, это, очень красивый дом, Арсений Сергеевич. Ой, точнее, Арс – похваливал Антон. — И так, Антош, я все так же и хочу с тобой погово.. – перебил Антон Арсения и сказал: — Про взгляд? Окей, вы меня раскусили. Да, я действительно смотрел на вас влюбленно. /*ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕРТ, ЧЕ Я НЕСУ, БОЖЕ, БОЖЕ, БОЖЕ!?!..*/ – пронеслось в голове Антона. — Хм. Не ожидал такого ответа. Ну чтож, раз уж на то пошло. Антош, я правда тебе нравлюсь? – с улыбкой спросил Арсений. /*Что.. и что мне ответить.. стыдно ПИЗДЕЦ.*/ — Да. – ответил Шастун. /* КАКОГО. БЛЯТЬ ШАСТ, ПОД ЧЕМ ТЫ, ЧТО Я НЕСУ..*/ — Оу.. Котенок, а ты не скрытный человек. Но все же, пока что я взаимностью не отвечу. Оставлю на потом. – сказал с улыбкой Арсений и ушел в комнату. /*Что он имел в виду? «оставлю на потом», что это может значить?.. Эх Шаст, ну и куда ты залез?..*/ – промыслил Антон, после чего пошел спать.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)