Идём со мной!
17 декабря 2022 г., 22:50
6:30. Противный звон.
Хан Джисон ворочается в кровати и спустя мгновение продирает глаза. С зевком парень отключает будильник и сладко потягивается:
-Ну чтож... С добрым утром.
На его лице появляется лёгкая улыбка. Сегодня начинается учебный год, и Хану предстоит познакомиться с одноклассниками, так как в 9 класс он идёт в новую школу. Он много думал об этом и очень волнуется.
Юноша позавтракал своими любимыми бутербродами с беконом, капустой, яйцом и морковкой по корейски, а также выпил апельсиновый сок, а хороший завтрак, по его мнению, залог удачного дня, что и в самом деле не может быть ложью. Надев хорошо выглаженные с вечера белую рубашку и брюки, он посмотрел в зеркало и с недовольным лицом начал поправлять непослушную прическу. Закончив, Хан опять внимательно посмотрел в зеркало и будто анорексик начал искать в себе изъяны.
-Сегодня всё должно быть идеально.
Спустя некоторое время он всё же выходит из дома. Погода хороша. Лёгкий утренний ветерок освежал, а нежное солнце согревало сердце. Дойдя до нужного здания Хан немного потупил взгляд в деревянную дверь и наконец вошёл...
Джисон шёл по лестнице, она казалась бесконечной. Увидев номер нужного кабинета, сердце бешено заколотилось, а колени дрожали. Сделав глубокий вдох, он с трудом, как будто дверь была железная, открыл вход в класс. Удивлённые взгляды будущих одноклассников посыпались на парня. Учительница, увидев Хана, сначала растерялась, а потом нежно улыбнулась и сказала:
-Ох, а вот и ты! Дети, поприветствуйте своего нового одноклассника.
Джисон подошёл к приятной красивой девушке лет 30. Он узнал в ней своего нового классного руководителя.
-Расскажи о себе, пожалуйста.
Парень был готов к этому вопросу, поэтому не растерялся:
-Моё имя Хан Джисон. Мне 16 лет. Я люблю читать, а в свободное время занимаюсь вокалом. Очень надеюсь, что мне удастся со всеми вами подру...
Он не успел договорить. В класс влетел парень с каштановыми волосами и нежно-желтой кофтой поверх белой рубашки. Он выглядел возбуждённо и немного рассеянно.
-Ли Минхо?
Учитель удивлённо посмотрела на парня.
-Ты ведь Хан'и, да?
Минхо буквально вгрызся взглядом в Джисона. Он растерянно похлопал глазами несколько секунд, после чего всё таки ответил:
-Да, это я...
-Идём со мной!
-Что!?
Примечания:
Как вам глава? Напишите пожалуйста критику, мне это важно. И нужно ли продолжать?