***
Вот вы подошли ко двору трёхэтажного дома, белого цвета. Ты удивилась насколько тут живописно. За домом виднелись большая река, и поле, ведь сам дом был как дача, только современная. Белый заборчик, а внутри двора мольберт, около которого стоит парнишка с голубыми- синими волосами. Парнишка что-то там рисовал. Ты же в свою очередь уже представляла эти прекрасные года тут. Но из твоих мыслей тебя вырвал Федя. (Федя)- Т/И! Проходи, думаю тебе понравится! И правда, ты зашла и ахнула снова, такая красота! Дерево на котором качели, стоящие около дома, ветки которого копались нескольких окон. Красивый и аккуратный газон, и небольшая дорожка ведущая вниз участка к речке. Около дома, прям под окном первого этажа стоит лавочка. А на тебя уже смотрит паренёк, который только что, что-то рисовал. (Федя)- эта Зонтик, знакомься! (Зонтик)- П-привет, я Зонтик! Т-ты очень красивая. последние предложение он сказал шёпотом, а после покраснел. (Т/И)- привет, я Т/И! Приятно познакомиться, могу ли я назвать тебя Зонтей? (Зонтик)- Д-да.! Вдруг, из-за двери которая вдруг открылась, показался мужчина в строгом сером костюме и с серыми волосами. Он стремительно посмотрел на тебя пустым взглядом, а после чутка улыбнулся. Но вскоре улыбка исчезла. Парень держал в руке газету. (Куромаку)-Зонтик., ах, вижу гостья уже пришла. Проходите в дом, и ты тоже, Зонтик. Феликс тебя повёл за ручку в дом, обходя Парня в сером. Федя же шёл сзади с твои чемоданом. Ты прошла в дом и отпустила Феликса. Сняла свои кроссовки, как и Феликс с Федей, а после ты в своих гольфах вступила на мягкий, пушистый пол. Как это приятно. пронесло у тебя в мыслях. За вами зашел тот парень с газетой и Зонтик. Феликс махнул тебе рукой, и пошёл куда-то, в глубь по коридору. Идти пришлось не долго, не далеко от входной двери было 3 двери и лестница на второй. Т/И прошла в первую комнату, где уже все сидели за круглым белоснежным столом. Парни что были там, были такие разные… Один дурачился, второй пялился в одну точку, третий злобно смотрел на первого, а четвёртый попивал чай, пятый пялился на себя в зеркало. Вдруг все посмотрели на тебя. (Федя)- садись, щас познакомлю вас! Феликс, Зонтик и сероволосый сели тоже за стол, а за ними ты и Федя. (Федя)- ну-с, начну по порядку., парень с коричневыми волосами — это Габриэль. С серыми- это Куромаку. С красными- Данте. С зелёными- Вару, а с жёлтыми — Феликс. С голубыми- Зонтик. С розовыми- Ромэо, ну и с Фиолетовыми- Пик. Феликс опять тебе улыбнулся, но вдруг… ты почувствовала, что кто-то тронул твою руку. (Ромэо)- привет, красотка! Ты же Т/И? Нам Федя о тебе говорил.! Надеюсь ты нас полюбишь, как и мы тебя., детка. Ромэо начал поглаживать твою руку, медленно переходя к запястью. (Феликс)-РОМЭО! Отстань от Т/Ишечки! (Федя)- и так., пошлите, покажем тебе дом, Т/И? Ты кивнула и Федя встал из-за стола, а попутно за ним и ты, медленно доставая руку из лапок. Федя вошёл в коридор, а после пошёл в комнату на против. (Федя)-это гараж! Место где есть пару машин, моя, Пика и Куромаку. Тут у нас ещё и инструменты, тебе помогут или покажут как и что. Федя вышел из гаража, а после пошёл в последний комнату на этаже. Он открыл дверь, а там была библиотека, огромная. (Федя)- Многие любят это место!) Да, кстати, пойдём в первую комнату так сказать. Ты и Федя пошли в первую комнату где был круглый стол с стульями, где недавно сидели ребята. Эта была гостиная- кухня. Мягкий пол был в этой комнате и библиотеке, а на кухне уже был кафель. Около стола был диван, а на против его был телевизор, за которым виднелось окно, с красивыми шторами. На мини кухне было куча ящиков, а кухонный гарнитур был давольно большим, большой холодильник. (Федя)-теперь пошли на второй! Вы с Федей пошли на второй, была с подсветкой лестница. (Федя)- тут комнаты, покажу только твою, ок? Да, кстати, на каждой комнате есть имя и масть, кроме моей и твоей! Я знал что ты приедешь). Ты подошла ко второй лестницы, которая была не так далеко, вторая комната от лестницы, далее по коридорам куча комнат. Всего тут 10 комнат. В твоей комнате двух спальная кровать, с бежевым пледом. Красивый белый стол и такой же белый пушистый стол. Ты повернулась к Феде и крепко обняла его. (Федя)- теперь на третий! Вы пошли на третий. Ах, да., твой чемодан уже был в комнате. Поднимаясь по лестнице, которая раскладывается. Первой прошла ты, а за тобой Федя. Третий был очень крутым! Это был типо чердака. Огромное стекло в пол, мягкие пуфики, и выход на крышу, так же на чердаке были какие-то коробки на огромном стеллаже. Вы поднялись на верх где ты увидела красивый закат. (Федя)-уже поздно, пошли в дом, сейчас по времени ужин .Только ты первая спускайся, а я лук закрою. Ты так и сделала, а после пошла на первый, где уже были все. Ты улыбнулась и села за стол. И попробовала вкусный ужин. Съела ты быстрее всех, из-за твоего голода. Феликс и Зонтик улыбнулись, ведь им было так приятно что тебе было вкусно. (Вару)-Хрена… не подавись, заглотус! Хе-хе. Тут же Вару скорчился от боли, ведь Феликс дал ему подзатыльник. (Феликс)- Вару! Я тебе язык мыло намою! (Куромаку)- приятно вам аппетита. (Вару)-поздно, Курилка, она уже всё высосала, прям как пылесос. Куромаку не обратил на эту фразу внимание. Ты встала из-за стола и подошла к раковине, и начав мыть тарелку. (Вару)-Ром, у неё сасная ж0па, тебе точно понравится! Хе-хе! (Феликс)-ВАРУ! В эту секунду ты услышала удар по столу и повернулась, визгнув перед этим. Пик взбесился и схватил Вару за шкирку. (Пик)-как же ты меня достал, Хренов троль! Чужие задние точки, это не твоё дело! Пик занёс свой кулак дабы ударить троля, но в этот момент ты подбежала к ним и закрыла Вару собой и своими руками. Вару охренел, Как и Пик, все охренели. (Т/И)-Пик, прощу, пожалуйста, не без его. Да он троль, но он того не стоит! Ты обняла Пика, это уже привычка, ты так делала когда нервничала. (Пик)-Да ну вас! И тебя, Т/и.шечка. Последнею фразу он сказал очень тихо. *** Все поели, ты мыла посуду вместе с Зонтей. Домыв ты зевнула и пошла на верх. (Т/и)- спокойной ночи, Зонтик. Ты подошла к двери и открыла её. От усталости ты открыла дверь около тебя, там сидел Вару с Ромэо и Пик. Они играли в карты. Ты же на автомате уже в своей пижаме подошла к кровати и легла на неё. Эта была комната Вару, и он был конечно в шоке! (Ромэо)-не зря я на суженую гадал. (Вару)- Хрена се! А ну вставай! Вару встал и тыкнул тебя в спину, на что ты что-то буркнула, а после вырубилась. Тут уже Ромэо решил вставить свои две копейки. (Ромэо)-ц.! Не будите её, давайте я её до кровати донесу её? (Вару)- розовый, ты её к себе случаем не занеси, давайте лучше я! Пока Вару ссорился с Ромэо, Пик цыкнул и поднял тебя на руки. А донёс до комнаты. Пик прошептал тебе на ухо: -спокойной ночи, Т/ишечка.Приезд тебя-Т/И
18 декабря 2022 г., 01:31
Примечания:
Тут будет очень , ОЧЕНЬ много..,писала два часа..
Спойлер, сегодня у тебя сюжет с Пиком, и знакомство с домом). Я очень старалась!)
Ты уже подъезжаешь к остановке, а там тебя ждёт Федя и Феликс.
(Феликс)- это поезд Т/И?
(Федя)-угу, смотри, там девушка к окну прижалась- это моя Т/И!
(Феликс)-Ого, она красивая
Феликс ярко, а после помахал тебе, а ты ему во ответ. Федя же просто улыбнулся.
И вот твой поезд остановился, и из поезда начали выходить люди, стала страшная суматоха. Феликс махал тебе, а его руку было видно из-за огромной толпы, и поэтому и в их быстро нашла выйдя из поезда. Ты тащила большой чемодан за собой.
(Т/И)-Федя, Феликс, привет!
Ты уже была знакома с Феликсом, а с другими увы, но нет. Вскоре Т/И прыгнула в объятия своего троюродного братишки, уж очень ты любила его. Феликс же тоже начал тебя крепко обнимать.Твоя улыбка была такая яркая.
(Федя)-Т/И, думаю пора идти домой, знакомиться с другими колоннами!
Федя взял твой чемодан, а Феликс взял тебя за ручку, ты же смущённо покраснела.
Примечания:
Спокойной ночи!
Я завтра постараюсь выложить ещё одну партию фанфика!