***
Первым проснулся Куромаку , он встал с кровати и пошёл в уборную. Подойдя к двери парень услышал прекрасный голос девушки , то есть твой. Парень резко стал дышать быстрее , но вскоре успокоился, шок. Куромаку зевнула ,а после быстрым шагом пошёл на кухню, там же заварил очень крепкое кофе. (Куромаку)- что же это было.., мир стал другим, дети нашего времени.. не те.***
Ты вышла из душа, переоделась обратно в пижаму, уж очень любила отдыхать , в школу уже не надо. Ты открыла дверь, теплый пар вышел из ванны, а за тем и ты. Клоны стояли рядком у ванной двери, где стояла ты. Они все ссорились, а из конца «очереди» послышали воскликни Вару: -Да кто там , блин, застрял , а?! Я щас сам..разберусь. Парень округлил глаза , увидев бледненькую , худенькую девушку с русыми волосами ,что стояла у двери в пижаме, шорты и не длинная кофта. (Т/и)-простите..,я не думала что вас тут так много.., а сколько время.? (Феликс)-не чего, ты у нас в гостях, тебе можно! Сейчас пол девятого ))! Феля улыбнулся тебе , ты улыбнулась в ответ. Ты пошла на кухню, где уже расставлял тарелки Куромаку . Парень быстрым взглядом осмотрел тебя, а после пробурчав себе что-то под нос продолжил заниматься своими делами. Т/и почувствовала томное дыхание Куро , девушка вздохнула. (Т/и)-что-то случилось? Начала ты, но Курт тебя перебил: (Куромаку)- всё нормально. Быстро ответил Куромаку, а после тоже вздохнул. (Т/и)-Куро , а во сколько завтрак? (Куромаку)-через 10 минут, пока отдыхай. Куро отрезал эту фразу, а ты кивнула и пошла в библиотеку. Там же уже было пару клонов: Вару (да-да..); Феликс и Пик. Пик читал что-то, а Вару на удивление что-то чиркал в блокноте, Феликс читала что-то интересно и вечно хихикал. Ты прошла в библиотеку , осмотрелась и подошла к Вару. (Вару)- чё..? Парень спрятал блокнотик, было видно через очки что ему.. стыдно? (Вару)-Свали , не стой над моей душой.., а то я над тобой с зелёной краской постою. Вару улыбнулся, тв же ответила: -Вару..,покажешь ,что это у тебя? (Вару)-нет. Ты очень хотела увидеть , быстро выхватив блокнот ты обомлела. На картинке была ты: ты была в нежно зелёном платье, волосы чутка развиваются, а твои глаза и бледная кожа, красота. В эту же секунду Вару покрылся краской, это было видно даже через очки. Он быстро забрал блокнот и злобно оттолкнул тебя. (Вару)- не набейся, это не ты , это девушка красивее..,а.. умнее и добрее! В общем ,Вали! Вару закрыл блокнот. Ты глубоко вздохнула, а после прошептал : прости.Вару этого точно не ожидал. Ты подошла к Пику: (Т/и)- что ты читаешь? (Пик)- не чего, тебя волновать это не должно. Пик быстро отрезал фразу, его фраза стала холоднее чем Куромаку. Феликса ты точно не тронешь.***
Уже день, а ты всё ещё думаешь « почему они такие.,холодные?». Из мыслей тебя вырвал Ромео. (Ромео)- о любовь моя, к сожалению Федя уезжает в другой город на работу, а мы остаёмся , ты за старшую, о королева моя! Ромео чмокнул тебя в руку , а после улыбнулся в не самую хорошую улыбку . (Ромео)-хочешь ли ты.., сходит в кафе со мной? (Т/и)-ну.. В эту секунду ты почувствовала крепкие мужские руки за спиной. (Пик)- кыш Ромео, я знаю кто ты, мелочь! Эту девушку ты не тронешь, а ещё того хуже обидишь! Твою талию он крепко держал , предавшись к тебе. Ты покраснела, а после опустила взгляд . Томное дыхание Пика, это что-то не обычное, какое -то не такое. (Ромео)- удачи, псинка..~ Пик быстро отошёл от тебя выдохнув , а после выпрямился . (Пик)- спасибо не надо. (Т/и)-и всё же, спасибо.. Ты обняла Пика, но тут уже Вару: -Псина, не трогай её! Ударить захотел, девушку?! Ты козёл, звания псины ты уже не достоин! (Т/и)- глупенькие.. Вару и Пик орали друг на друга, Пик уже хотел ударить вальта, но Куро созвал всех на ужин.***
Всё доели , ты была последняя. Сегодня мыть тарелки надо Куро, он ждал тебя. (Куромаку)- Т/и.., ты была симпатична.., ТОЕСТЬ! С точки зрения науки, твоя талия давольно изящна, на 83%. Куро забрал твою тарелку , а после нервно поправил очки. (Т/и)- с-спасибо.. (Куромаку)-иди спи. Ты кивнула , а после побежала на второй, вдруг ты влетела в спину Вару. (Вару)-с..,Т/и?! Ты что делаешь?! Ты чуть не упала.. Парень успел подхватить тебя, и подняла на руки, он был выше тебя. (Т/и)-Вару! Отпусти…,и спасибо, ТО ЕСТЬ ПРОСТИ! Ты покраснела, а после зажмурилась. Тебя поставили на пол, попутно поправляя зелёные кудри. (Вару)- осторожнее. Парень так же быстро поправил очки, а после побежал к себе в комнату. Ты пошла в комнату где сидела Габри и Данте. (Данте)-приветствуем тебя ,хозяйка комнаты. Мы тут чай пьём, не хотели бы с нами, чай полезен людям всем. (Габриэль)-почему полезен, а почему именно чай? Почему же чай? Кто его придумал? А может я чай, или ты чай. Может мы все чай или этот мир чай? А может чай это чай? А кто придумал чай? (Т/и)-я устала..,думаю завтра, вы сможете завтра..? (Данте)-конечно , сон это важная вещь человека, без него мы не кто. Ты кивнула, а парни встали и вышли из комнаты, а ты легла на кровать и уткнулась в одеяло.