О этот Великолепный День

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 228 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Обмен

Настройки
Примечания:
Через 4 часа Через все это время Жрица сделала прекрасный подарок. Скарамучче же оставалось только подписать кому и от кого, а так же подарить. Девушка взглянула на часы время на которых было уже я 03:12. Яэ боясь, что Скар уже спит, поэтому тихонько постучала ему в дверь. В надежде что ей все-таки откроют. Как ни странно дверь открылась. Парень был уже очень сонным. Он не спал все то время пока Мико делала подарок. И все размышляла как же он все-таки будет это дарить. — Уже готово? Полусонным голосом спросил парень при этом ещё и зевая. — Да готово. Тебе нужно только вот тут написать от кого и кому! Яэ совсем не была уставшей. Ведь сейчас она все сделает, и пойдёт дальше читать романы, или даже писать. — А ну эм давай. Скар протянул руку, что бы Яэ отдала ему подарок. Что та и сделала. — Ты точно понял где писать? Спросила девушка. — Если да то я пошла. Яэ Мико вышла из комнаты парня, и ушла к себе. Парень же сел за стол. Достал свою черную ручку и начал писать. Да почерк конечно оставлял желать лучшего. Но зато это было сделано от чистого сердца. После всех написаний. Скар отложил подарок. И улёгся спать. Хотя несколько часиков он сможет проспать. 7:00 Звонит будильник. Мона встаёт ели как, и уходит в ванную. Сделав все нужные дела девушка уходит на кухню. Ест, и собирается в шк. Не забывая при этом подарок. Мона очень взволнована. Наверное она тоже не спала всю ночь. Все же думая «Может быть это все зря?». 7:10 Звонит будильник точнее Эи. — Скар вставай, а то из-за тебя не только ты опоздаешь, но и я… Эи крикнула это пока сама собиралась. Не ответив ничего парень. Быстренько встал, и ушел в ванную. После ванной быстренько поел. И ушел собираться… В этот чертов день все должны были быть одеты девушки в платья или юбки, а парни в брюки и рубашку. Ну и Скар этому не исключение. Он оделся и вышел из комнаты накинув на себя свою небольшую сумку т.к сегодня праздник. И пакетик с подарком. После чего все отправились в лифт, а потом уже и в машину Яэ Мико. И поехали к школе. В самой школе: Мона уже пришла. Через 1 час как она поняла или чуть меньше будет обмен Валентинками. Окей очень волнительно для всех… Не только для Моны. Так еще и Фишиль ее подкаловала своими «шуточками». И многочисленными вопросами. — Мона, а кто это будет? Мона, а танец? С кем танец? — в глазах подруги как будто бы горели искорки. — Фишиль, пожалуйста, блять заткнись… Я умоляю не выводи меня… Астролог была очень зла на ту… Но терпеливо выслушивала её. Скар уже прибыл в школу. Он отправился в класс. Яэ и Эи ушли в учительскую ко всем остальным учителям. Через тот самый злосчастный час: Началось объявление: Всем ученикам отправляться в актовый зал Наши герои отправились туда. В актовом зале: На сцену вышел Венти. И начал монолог: _ Все ученики этой школы сегодня в этот прекрасный! И вдруг послышался голос Яэ. Которая выходила из-за кулис: — И знаменательный день! Дальше вместе — Воссоединения и разбивания сердец. Мы объявляем обмен Валентинками! Просим всех перейти к обмену. И тут как щелчку пальца все отправились обмениваться своими подарками. И наши герои не исключение. Мона и Скар стояли друг перед другом. И в один голос сказали: — Это тебе!. Протягивая подарки. Приоткрыв глаза оба не ожидали увидеть друг друга подарков. На лице девушки от появился румянец. Да и Скар не меньше ее смутился. После все проделанного. Они быстренько отошли друг от друга в разные стороны. А Фишиль как заядлый шиппер наблюдала за происходящим
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник