О этот Великолепный День

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 228 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Признание в любви

Настройки
Все так по искренне радовались в этот день... Столько счастья, эмоций, признаний... И тут на сцену вышел директор школы. Мистер Чжун ли: - Я надеюсь все уже подарили своим возлюбленным подарки. Признались во все, что так долго скрывали. Или не скрывали. Объявляю медленный танец вальс! Заиграла приятная музыка... Но не кто из наших героев ни хотел танцевать. Слишком это все нудно. Фишиль свалила, и Мона осталась одна, до определенного момента... Скар, же сидел не далеко. И читал что же там написано. Из-за освещения, было не очень хорошо видно сам текст. "Не взаимно...? Значит она и правда думала, что я выкину это..." Думал парень. "Ладно была не была". - Почему ты не танцуешь. Через несколько минут Скар уже сидел рядом с девушкой.. - Смысл? Если не с кем да и зачем... Смущённо ответила Мона. - Значит то что ты написала в Валинтинке, это правда? Спросил парень смотря, на ту. - Д.. Да.. Я написала правду, а ты? - астролог поправляла волосы. Но по её лицу было видно, то что она была очень смущена. - Значит правда... Я? Скар замешкался, но все таки ответил. - То что я писал это тоже правда... После этих слов, на лице того выступил румянец. Который очень редко можно было видеть. Никто кроме них не сидел все кружились в танце... Не успела Мона сказать ни слова как Странник продолжил. - Я люблю тебя Мона. Улыбаясь говорил он смотря в пол. _ Ч..то? Погоди ты это щас серьезно? - Вполне. Парень еще раз улыбнулся. После чего встал и протянул руку девушке. - Мы сидим, а все танцуют. Пойдем не зря же они включали эту музыку? Мона лишь смущенно улыбнулась и подала руку. После чего парочка ушла танцевать. The end
Примечания:
21 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)