***
Мини-туса в одном из общежитий. Вся группа решила собраться вместе и провести атмосферный вечерок с вкусной едой, комедийным фильмом, ламповыми разговорами обо всём на свете и конечно же с самыми родными людьми. Что может быть лучше таких посиделок друзей? Наверное ничего. И все безоговорочно согласятся. Но вот произошло в тот день что-то странное. Ли Феликс… Именно эта персона и стала главным объектом слежки. Он вечно суетился, кусал губы, глядел в зеркало ,проверяя свой внешний вид, и вёл себя очень тихо, что несвойственно этому парню. Здесь явно что-то не так. Но сколько бы его не допрашивали, всегда получали один и тот же ответ: «Все в порядке,— говорил Ликс ,слабо улыбаясь. — Просто не выспался " Такая тупая отмазка… Сразу понятно, что врёт. Но вытащить из него ответ не получилось.***
В то время когда принц группы вспоминал их посиделки, капли прекратили стучать по полу. И казалось бы, все, можно идти спать. Но так быстро этот кошмар не прекратится. Тихие постукивания сменились такими же тихими всхлипами. Музыка на фоне будто и не прекращалась. Ситуация набирает обороты. Кажется, уже стоит проверить эту ванную. Хван, к ему счастью или сожалению ,подумал о том же и стал аккуратно вставать с кровати. Босые ноги ступили на пушистый и тёплый ковёр. Приятно… Но это только пока. Ткань закончилась — дальше холодный ламинат. Негромкие шаги двигались в сторону звуков. Чем дольше идешь — тем громче звук. И вот перед блондином дверь ,за которой кто-то сидит. По ушам бьет почти безмолвный плач. Хенджина будто холодной водой окатили. Глаза большие и в них явно читается беспокойство, розовые губы слегка приоткрыты и чуть нервно глотают воздух. Все тело покрылось мелкой дрожью, а ладонь замерла в сантиметрах от ручки двери. Он никак не решался зайти. Но услышав глухой удар об стену, мембер ,не задумываясь, открыл дверь. И там он увидел то, что не хотелось бы видеть. — Феликс? — зрачки судорожно разглядывали брюнета. Он казался таким холодным… Где мое тёплое солнышко? Где улыбка на губах? Почему ты сидишь здесь, руками обнимая плечи, чтобы защитить себя от внешнего мира? Кто заставил блестеть твои глаза не от радости, а от горьких слез? Что же случилось?***
Ли Феликс резко поднял голову, как только услышал своё имя. Два взгляда встретились. Оба неподвижно смотрели друг на друга. Первым сорвался Хенджин. Он быстро подлетел к другу и заключил в тёплые объятия. Приятные поглаживания и присутствие близкого человека породило новую волну слез, и Ликс ,не скрывая этого, зарыдал прямо в плечо. — Х-Хенджин, только не уходи от меня, п-пожалуйста, — парень уже говорил ,задыхаясь в собственных слезах, но все также продолжал шептать просьбы остаться с ним —Чшш… Я рядом, Ликси, слышишь? Я никуда не уйду. Обещаю, — блондин бережно гладил брюнета по волосам и спине, иногда оставляя лёгкие поцелуи на макушке. Он старался сделать все, чтобы это солнце почувствовало себя хоть немного лучше. Его пугает такое состояние. Он готов сделать все, чтобы только плачущий почувствовал себя лучше.***
Уже прошло минут 10 , а Енбок все так же плакал. Уже намного тише, но все ещё слишком горько . Заплаканное лицо вызывало жалость и сочувствие. Хотелось расцеловать каждую мокрую дорожку, в надежде, что она исчезнет . Но не может быть все так просто! Всегда есть какой-то ключ к разгадке всей проблемы, который нужно найти . Найти... Надо срочно найти причину истерики Ликса . Она точно находится в ванной и продолжает питать тяжёлое состояние младшего, совсем не давая ему вдохнуть полной грудью. Что же это может быть? Глаза стали судорожно искать предмет , негативно складывающиеся на психике Солнца . Расчёска, салфетки, полотенце, треснувшее карманное зеркальце и телефон. Точно, телефон! Гаджет лежал недалеко от парочки, так что осторожно взять его не составило труда. Вот, телефон в руках. На разбитом экране проигрывается видео. Видео, которое сломало так, что собрать сложно. Разве есть что-то настолько печальное? Видимо есть. Пришло время увидеть его.***
Начало видео. Красивый светлый стол на котором лежат три карточки с веснушчатым мембером. Он весело улыбается, даря лишь позитивные эмоции. На фоне играет приятная мелодия. По началу даже расслабляет.***
На лице Хвана шок. Он пролистал еще пару видео, которые не отличались своим контекстом от прошлого. Он не понимает, почему многие снимают это. Плач, что временно прекратился, вновь возобновился с новой силой. Феликсу больно.Феликс не хочет видеть такие видео.Феликс не понимает что сделал не так и чем он заслужил такое отношение. А вместе с ним в замешательстве и Хенджин. Что вам сделал этот невинный цыплёнок, что вы аж публикуете про это видео?***
Таким образом они и добрались до комнаты блондина. Тот аккуратно положил младшенького на мягкую кровать и завернул в уютный плед. — А теперь просто лежи и слушай, какое ты у нас солнце, — пухлые губы растянулись в приятной полуулыбке. У этой хитрой мордочки точно есть какой-то план, который она с радостью выполняет. В руках у айдола появился телефон. Длинные пальцы быстро клацали по экрану ,создавая что-то совершенно новое и запоминающиеся.Наконец-то они остановились и Хенджин-и кинул взгляд на смирно лежавшего Феликса. — Ну что, моё солнце ,готово к принятию тёплых слов? — Ли неуверенно кивнул на заданный ему вопрос. — Тогда слушай, милый Принц нажал на кнопку "Пуск " .По всей комнате стали слышны комплименты Феликсу. Лишь для этого цыплёнка была сделана эта аудио дорожка. Он должен знать ,какой он прекрасный в глазах других. Насколько много он дарит тепла одним лишь взглядом. Как сильно его любят остальные.***
"I want to count how many freckles you have. you remind me... the little prince." « don't be nervous » felix, you're an angel.ANGEL cute felixx oh felix~ it's your hand.. oh my godd "it glows with both eyes and hair" "I'm sorry, but I have to choose Felix... felix as... the other side of me, my soul mate." "always look for me, okay? I won't leave you behind." Эти и много-много других подобных слов звучало из динамика телефона. Это были слова и участников Stray kids, и мемберов других групп, ведущих программ, суперзвёзд и конечно же стей . Эти слова были такими простыми, но настолько драгоценными ,что не описать. А самое главное все они сказаны от чистого сердца и с душой... Брюнет снова расплакался. Но теперь не от горя и сжимающей изнутри тревоги, а от счастья. Ему стало настолько приятно слушать все это. Видео в собственном телефоне уже перешли на второй план. Больше не хотелось думать об этих людях. Они не заслуживают ни его внимания, ни тем более его горьких слез. Уж лучше он будет видеть перед собой только тех, кто правда его любит и заслуживает. Сейчас же перед ним сидит жутко красивый парень, который совершил такое ради этого глупого мальчика. Тот кто сейчас со всей нежностью смотрит на него и умиляется его реакции. Совпадение ли это?***
Аудио закончилось . Хван отложил телефон и снова взглянул в глаза Ли. Они все ещё красные от слез, а густые реснички остались влажными . Но теперь очи снова засияли. Нет больше той противной дымки, что скрывало это свечение . Парень доволен своим результатом. Он добился поставленной цели. — Хён... — хриплый голос разрушил эту временную тишину — Спасибо тебе за все Ли улыбнулся самой яркой своей улыбкой , и осторожно выбравшись из-под пледа, обнял Хвана . — Это ещё не все .Послушаешь ещё кое-что? — Хенджин чуть заволновался. Он не планировал делать все таким образом, но сейчас самое время . — Конечно. Мембер глубоко вздохнул и почти на одном дыхании произнёс наверное самые важные слова в его жизни. —Felix... You're the sunniest person I've ever met. I really don't want to see tears on your face. I just want to see a smile on your face. Will you let me bring more happiness into your life? Can you say yes to my suggestion? Will you become the meaning of my life, my beloved Felix? Хенджину очень сложно дались эти слова на английском. Он запинался, переживал, но все ещё надеялся на положительный ответ. Солнце не верило своим ушам. Неужели он дождался этого? Наконец-то Хван признался. Радости не было предела, так что он быстро сказал тот ответ ,который ждал своего часа долгое время. —I'm ready to say yes — произнёс Енбок, глядя в глаза. Между этими двумя зародилась искра, что стремительно начала превращаться в жаркий огонь с каждым сократившемся сантиметром между ними , пока не дошла до пика. Губы, что были будто созданные для поцелуя этих двоих, слились в трепетных движениях. Джини осторожно, будто боясь разбить такого хрупкого Феликса , сминал шёлковые губки Ли. На вкус они были солёными от слез ,но для него они самые сладкие и желанные. А Ликс , словно игривый кот, иногда напирал или наоборот добавлял нежности в этот момент. Им обоим было до безумия хорошо. Они очень долго ждали этого. И вот дождались.Не хотелось думать не о хейтерах, не о холодной ночи и их даже не волновали Минхо и Джисон, что так тихо вошли в комнату. — А я говорил! — крикнул от радости Хан. Целующая парочка резко отлетела друг от друга . Они не ожидали увидеть своих друзей в такое время. Хотя от этих людей можно ожидать, что угодно и когда угодно. — Да не мог он так скоро его поцеловать. Это невозможно! — обиженно проговорил старший из Ли — Ну как видишь, они поцеловались ,— кажется Сони вполне доволен. — Теперь ты должен мне 7 чизкейков. Хо и Хан продолжали спорить, совсем не замечая парней. — Извините, мы не мешаем? — вмешался в спор брюнет, потому что долго это продолжаться не может. Они сейчас весь дом на уши поднимут . А за такое их по голове не погладят. Тем более что завтра выходной и все хотят отдохнуть — Из-за вас я проиграл,— всплеснув руками, обладатель фиолетовых волос отвернулся. —Не могли еще пару часиков побыть просто друзьями — Минхо! — Джин был тоже не очень доволен. Из-за этих людей,которые просто вломились в комнату ,пришлось оторваться от поцелуя. А он был таким сладким, даже не смотря на соленные слезинки. — Ой все, уходим мы,уходим . Пошли, Минхоша, — квокка за руку повела своего котика к выходу. — Но завтра вы обязаны все рассказать. — Эх, и нам от этого не спастись, — падая спиной на кровать, Хенджин закрыл лицо руками. — Да ладно тебе. Минхо и Хану можно доверять. Они умеют держать язык за зубами ,— Ликси лёг рядом — Хорошо, разберёмся завтра. А сейчас я хочу сделать то, что хотел сделать с тобой очень долгое время. — И что же? — Расцеловать до смерти. — Хахаха, хорошо, Джини, — с улыбкой сказал тот.— Я весь твой. Хван тут-же начал расцеловать каждый сантиметр личика. Ничего не увильнет от его сладостных губ. Уставшие , но жутко довольные они и уснули на кровати старшего, обнимая друг друга, чтобы больше никогда не почувствовать грусть. Утром их ждёт длинный разговор со своими любимыми друзьями. В ходе него они узнают про спор этих двух. А эти же поподробнее про странные звуки ночью и куда они потом исчезли. Хан точно будет переживать поначалу, а потом только обрадуется. А Минхо... Минхо это Минхо. У него свой подход к каждому участнику Stray kids. А какой, нам остаётся лишь догадываться. Но не важен метод, главное, что ты получишь в конце. Хенджин тоже выбрал необычный способ, но он привёл его к счастью. А может и тебя сможет привести.