Любовь програмистке

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 059 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава: 1 Лагерь?!?

Настройки
8:00-утро Солнце светило в окно, попадая на кровать нашей героини, выключив будильник девушка встала и подтянулась вверх, с улыбкой на лице, ведь сегодня у неё последний урок програмированя и потом каникулы. Подойдя к зеркалу, появилась девушка, ростом 165 см. с красивыми чёрными густыми волосами, которые почти прикрывали всю спину, посмотревшись в зеркало своими карими глазамы, девушка начала осмотривать лицо. Одевшись девушка, в шортах и майку и улажив волосы в хвост, она пошла завтракать. (Героине 16) 12:00 *От лица нашей героини буду писать* *Я как ни в чём не бывало сидела за стол в кухне и пила свой кофе с молоком, делая очередную домашку* - Ахх нам опять задали задание на короткий срок, так бесит и его нужно сделать сегодня. Увидев что кто-то из группы написал: Слушайте а давайте созвонимся? Кто-то другой ответил: А давай) Прочитав это на экран показался звонок от группы: «5 принцов и наша королева👑🤪» да, как вы поняли по названию, я одна девочка в группе. Ответив на звонок там оказались те самые одноклассники. -ну ребята чем занимаетесь? Спросив парень, с красивыми голубыми глазами и с русими волосами, наш приколист Дима. 17 лет -Уроки делаю чтобы всё каникулы отдыхать Сказав кудрявы парень с каштановыми волосами и зеленими глазами, которые виделись через очки, наш «сама серьозность» Артем 17 лет -Жду пока лето наступит чтобы наконец-то облить всех вас водой, со смехом сказал наш Егор которые является человек всегда ищущим проблемы на свою пятую точку, тем не менее он с интересной внешностью кудрявые светлые волосы и с чернимы глазами. 17 лет - Смотри не вляпайся куда-то Ерог, сказав парень с милой прической и таким же мылими серими глазамы, который был похож на милого корейского парня, наш милашка Ян. 17 лет -Кстати, что делает наша «королева» с усмешкой сказал парень с красивыми чёрными кудрявимы волосами и изумрудными глазамы, наш бед бой, Мирослав 17 лет - Боже сказала я не називай меня так, это было по приколу, домашку последнию по программированию, делаю с чашкой кофе (Так будут скороченл написани герой -Аня А-Артем Е-Егор Д-Дима Я-Ян М-Мирослав ) А: Ну ты как всегда у нас делаешь последней. -Знаю Артём. Поетому я буду вас слушать и делать М: Хорошо, только камеру не выключай королева. -ладна Слушая ихние разговори наш милашка сказал: Я: Слушайте мы же все едем в лагерь? Ведь наша группа, участвивиывла в больше количество конкурсов и поетому мы едем бесплатно. -не уверена что меня там отпустят сказала я попивая кофе Д: Да, ну опять? - Не опять а снова, вы же знаете что меня не очень хотят в такие места отпускать. М: Анька, слушай сюда, я подсмотрел в родительской беседе и увидел что всё родители согласились и всё они отправляют нас там на 2 месяца так что ты не отлипнешь от нас с ухмылкой сказал парень. Е: Ура!! Знай Аня я тебя кину в озеро - Ой ой ой боюсь боюсь Поболтав с ребятами до начало урока и сделав дезе, прошло время и вот Вечер, 18:00 Мама- Анечка у нас для тебя новость! С улыбкой сказала. -То что я еду в лагерь на 2 месяца, знаю Мама - а ну тогда ладно, так что пойди после ужина собирать чемодан, хорошо? -Хорошо 22:00 собрав чемодан и рюкзак с необходимыми вещами. Приняв всё вание процедур я поставила будильник, ти пошла спать. Конец 1 главы 2 глава: «Поездка 1» Утро 7:00 Встав с скровати И посмотрев на телефон я увидела смс от той самой группы «5 принцов и наша королева 👑🤪» встречаемся на автобусней стоянке😁 написал Дима. -Очень смешно Взвонок с той группи -Зачем звоните? Спросила я с немного хриплым голосом Е: Чтобы спросить кто с кем будет сидеть? - мне всеоравно я пойду одеваться чтоб нормально успеть Д: да ладно, ты всё ещё девочка не думал что доживу до такого момента -Дима не значит то что я одна девушка в группе я должна быть пацаном как вы! Немного злой сказала девушка Я: Ну все он просто пошутил, не злись. М: А что что с голосом Анечка, неужто всю ночь под кем-то кричала сказал парень с пошлой усмешкой -Боже покраснев ты продовжила з-замолчи у меня горло просто болит, я вчера чемодан собирала и пока я его собирала, то пила газировку вот и болит немного. М: Я уж думал ты там что-то витворяла -Бесишь первым делом что я сделаю когда увижу тебя я влиплю тебе, мне всеоравно с кем я буду сидеть пака Выйдя с звонка я пошла собираться и краситься Тем времени в беседе Е: я буду сидеть с Яном Д: Тогда я с Мир не успев договорить Дима как Мирослав сказал: М: Я буду сидеть с Анькой Д: Окей, тогда я с Артёмом А: Договорились всё пока я собираться Попрощавшись ребята пошли собираться. Тем времени ты оделась в майку и жинцовой юбке и сделав милый пучок и випустила прядки любви. Сделав легкый макияж девушка нанесла бальзам на губ и была готова к лагерю. Время 9:00 Я уже стояла у астановки и ждя пацанов я подумала *Интересно с кем я буду сидеть? Думаю не с Мирославом* от моих мыслей меня отвлёкло чиато рука коснувшись моего плеча. И повернувшись я увидела ребят, мне казалось что я самая маленькая по росту они все были више, ведь по звонку не видно рост М:Неужели это наша Анька сказал Мирослав с ухмылкой -Да это я Д: Ничего себе а в жизни ты ещё мылее, да ещё и маленькая по росту -Спасибо, а по росту я поспорю он у меня 165 сказал девушка, кстати раз вы всё такие високие, скажите хоть какого роста А: 193 Е:190 Д: 192 Я: 189 М: 195 Я: Кстати а где автобус А: Сказали что через 5 минут будет Пока ребят говорили и дурачились ты заметила как на тебя пялится Мирослав -Чего тебе сказала от того что было не конфортно от его пристального взгляда Наклонившись к моему уху парень сказал М: Да вот думаю какая мне милашка коротышка попалась -Покраснев от его слов ты сказала Т-ты что здохнуть хочешь!!! Парень лишь ухмыльнулся) Приехав автобус все загрузили свои богаж и уселись на свои места. Интересно что это был небольшой автобус и что там было всего 10 мест и что с нами ехали ещё 4 вожатые, походу это был последний. Я села назад на самые дальние места там их было как раз два сев у окна я посмотрела в него и увидела что автобус поехал, рядом со мной сел Мирослав и сказал: М: Почему так далеко села? - Не люблю впереди сидеть сказала не поваричиваясь к нему М: ок Витащив с рюкзаками наушники я включила какую-то песню и продолжила смотреть в окно. Тем временем Миросла сидел рядом не предвещая беди. Прошло несколько часов и вожатые сообщили что мы только завтра приедем они сидели спереди а мы все сидели сзади. И вдруг ты почусвала, что тебя начинает укачивать и сильно тошнить, у тебя часто такое была и ты думала что потерпишь. Но прошло некоторое время и тебя начало тошнить ещё сильнее и ты спросила сидящего спереди Яна: -А когда будет остановка? Ответил Артём сидевший с левой стороны А: Сказали что через 2 часа -Хорошо тихо сказал ты *В мыслях: я не думаю что потерплю * ты сильно зажмурила лицо иза боли в животе и это заметил Мирослав М: Эй ты чего? -Мне плохо сказала ты жмурясь дальше от боли М: у тебя есть таблетки от укачивания? -да в пенале в рюкзаке Немедлев парень взяв твой рюкзак и найдя пенал он дал тебе таблетки - а есть там минералка спросила ты - нет но у меня есть правда я уж пил с неё -ничено сказала ты немного покрасневши Випив таблетку и минералки тебя начало клонить в сон для тебя это было нормально так как у тебя болел живот. М: Поставь голову на моё плечо сказав парень и поклал твою голову на своё плечо. Тебе было конфортно иза того что парень какое-то время всё ещё держал руку на твоей голове и ты уснула у него на плече также парень витащив один твои наушник из твоего ушка и покал его в свое ухо и тоже начал слушать после уснул и парень поклав свою голову на твоей голове. Увидев как вы моло спите ребята посмеялись с вас и начали фоткать шутя что какая вы милая пара. Через какое-то время вожатый сделал им замечания и они потом сидели тихо а вы и дальше мило спали Вместе.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник