2 глава: «Поездка 1 часть»
18 декабря 2022 г., 00:28
2 глава: «Поездка 1»
Утро 7:00 Встав с скровати
И посмотрев на телефон я увидела смс от той самой группы «5 принцов и наша королева 👑🤪» встречаемся на автобусней стоянке😁 написал Дима.
-Очень смешно
Взвонок с той группи
-Зачем звоните? Спросила я с немного хриплым голосом
Е: Чтобы спросить кто с кем будет сидеть?
- мне всеоравно я пойду одеваться чтоб нормально успеть
Д: да ладно, ты всё ещё девочка не думал что доживу до такого момента
-Дима не значит то что я одна девушка в группе я должна быть пацаном как вы! Немного злой сказала девушка
Я: Ну все он просто пошутил, не злись.
М: А что что с голосом Анечка, неужто всю ночь под кем-то кричала сказал парень с пошлой усмешкой
-Боже покраснев ты продовжила з-замолчи у меня горло просто болит, я вчера чемодан собирала и пока я его собирала, то пила газировку вот и болит немного.
М: Я уж думал ты там что-то витворяла
-Бесишь первым делом что я сделаю когда увижу тебя я влиплю тебе, мне всеоравно с кем я буду сидеть пака
Выйдя с звонка я пошла собираться и краситься
Тем времени в беседе
Е: я буду сидеть с Яном
Д: Тогда я с Мир не успев договорить Дима как Мирослав сказал:
М: Я буду сидеть с Анькой
Д: Окей, тогда я с Артёмом
А: Договорились всё пока я собираться
Попрощавшись ребята пошли собираться.
Тем времени ты оделась в майку и жинцовой юбке и сделав милый пучок и випустила прядки любви. Сделав легкый макияж девушка нанесла бальзам на губ и была готова к лагерю.
Время 9:00
Я уже стояла у астановки и ждя пацанов я подумала *Интересно с кем я буду сидеть? Думаю не с Мирославом* от моих мыслей меня отвлёкло чиато рука коснувшись моего плеча.
М:Неужели это наша Анька сказал Мирослав с ухмылкой
-Да это я
Д: Ничего себе а в жизни ты ещё мылее
-Спасибо сказал девушка и мило улыбнулась
Я: Кстати а где автобус
А: Сказали что через 5 минут будет
Пока ребят говорили и дурачились ты заметила как на тебя пялится Мирослав
-Чего тебе сказала от того что было не конфортно от его пристального взгляда
Наклонившись к моему уху парень сказал
М: Да вот думаю какая милашка мне попалась
-Покраснев от его слов ты сказала Т-ты что задохнуть хочешь!!! Парень лишь ухмыльнулся)
Приехав автобус все загрузили свои богаж и уселись на свои места. Интересно что это был небольшой автобус и что там было всего 10 мест и что с нами ехали ещё 4 вожатые, походу это был последний.
Я села назад на самые дальние места там их было как раз два сев у окна я посмотрела в него и увидела что автобус поехал, рядом со мной сел Мирослав и сказал:
М: Почему так далеко села?
- Не люблю впереди сидеть сказала не поваричиваясь к нему
М: ок
Витащив с рюкзаками наушники я включила какую-то песню и продолжила смотреть в окно. Тем временем Миросла сидел рядом не предвещая беди.
Прошло несколько часов и вожатые сообщили что мы только завтра приедем они сидели спереди а мы все сидели сзади. И вдруг ты почусвала, что тебя начинает укачивать и сильно тошнить, у тебя часто такое была и ты думала что потерпишь. Но прошло некоторое время и тебя начало тошнить ещё сильнее и ты спросила сидящего спереди Яна:
-А когда будет остановка?
Ответил Артём сидевший с левой стороны
А: Сказали что через 2 часа
-Хорошо тихо сказал ты *В мыслях: я не думаю что потерплю * ты сильно зажмурила лицо иза боли в животе и это заметил Мирослав
М: Эй ты чего?
-Мне плохо сказала ты жмурясь дальше от боли
М: у тебя есть таблетки от укачивания?
-да в пенале в рюкзаке
Немедлев парень взяв твой рюкзак и найдя пенал он дал тебе таблетки
- а есть там минералка спросила ты
- нет но у меня есть правда я уж пил с неё
-ничено сказала ты немного покрасневши
Випив таблетку и минералки тебя начало клонить в сон для тебя это было нормально так как у тебя болел живот.
М: Поставь голову на моё плечо сказав парень и поклал твою голову на своё плечо.
Тебе было конфортно иза того что парень какое-то время всё ещё держал руку на твоей голове и ты уснула у него на плече также парень витащив один твои наушник из твоего ушка и покал его в свое ухо и тоже начал слушать после уснул и парень поклав свою голову на твоей голове.
Увидев как вы моло спите ребята посмеялись с вас и начали фоткать шутя что какая вы милая пара. Через какое-то время вожатый сделал им замечания и они потом сидели тихо а вы и дальше мило спали Вместе.