Любовь програмистке

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 059 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

2 глава: «Поездка 1 часть»

Настройки
2 глава: «Поездка 1» Утро 7:00 Встав с скровати И посмотрев на телефон я увидела смс от той самой группы «5 принцов и наша королева 👑🤪» встречаемся на автобусней стоянке😁 написал Дима. -Очень смешно Взвонок с той группи -Зачем звоните? Спросила я с немного хриплым голосом Е: Чтобы спросить кто с кем будет сидеть? - мне всеоравно я пойду одеваться чтоб нормально успеть Д: да ладно, ты всё ещё девочка не думал что доживу до такого момента -Дима не значит то что я одна девушка в группе я должна быть пацаном как вы! Немного злой сказала девушка Я: Ну все он просто пошутил, не злись. М: А что что с голосом Анечка, неужто всю ночь под кем-то кричала сказал парень с пошлой усмешкой -Боже покраснев ты продовжила з-замолчи у меня горло просто болит, я вчера чемодан собирала и пока я его собирала, то пила газировку вот и болит немного. М: Я уж думал ты там что-то витворяла -Бесишь первым делом что я сделаю когда увижу тебя я влиплю тебе, мне всеоравно с кем я буду сидеть пака Выйдя с звонка я пошла собираться и краситься Тем времени в беседе Е: я буду сидеть с Яном Д: Тогда я с Мир не успев договорить Дима как Мирослав сказал: М: Я буду сидеть с Анькой Д: Окей, тогда я с Артёмом А: Договорились всё пока я собираться Попрощавшись ребята пошли собираться. Тем времени ты оделась в майку и жинцовой юбке и сделав милый пучок и випустила прядки любви. Сделав легкый макияж девушка нанесла бальзам на губ и была готова к лагерю. Время 9:00 Я уже стояла у астановки и ждя пацанов я подумала *Интересно с кем я буду сидеть? Думаю не с Мирославом* от моих мыслей меня отвлёкло чиато рука коснувшись моего плеча. М:Неужели это наша Анька сказал Мирослав с ухмылкой -Да это я Д: Ничего себе а в жизни ты ещё мылее -Спасибо сказал девушка и мило улыбнулась Я: Кстати а где автобус А: Сказали что через 5 минут будет Пока ребят говорили и дурачились ты заметила как на тебя пялится Мирослав -Чего тебе сказала от того что было не конфортно от его пристального взгляда Наклонившись к моему уху парень сказал М: Да вот думаю какая милашка мне попалась -Покраснев от его слов ты сказала Т-ты что задохнуть хочешь!!! Парень лишь ухмыльнулся) Приехав автобус все загрузили свои богаж и уселись на свои места. Интересно что это был небольшой автобус и что там было всего 10 мест и что с нами ехали ещё 4 вожатые, походу это был последний. Я села назад на самые дальние места там их было как раз два сев у окна я посмотрела в него и увидела что автобус поехал, рядом со мной сел Мирослав и сказал: М: Почему так далеко села? - Не люблю впереди сидеть сказала не поваричиваясь к нему М: ок Витащив с рюкзаками наушники я включила какую-то песню и продолжила смотреть в окно. Тем временем Миросла сидел рядом не предвещая беди. Прошло несколько часов и вожатые сообщили что мы только завтра приедем они сидели спереди а мы все сидели сзади. И вдруг ты почусвала, что тебя начинает укачивать и сильно тошнить, у тебя часто такое была и ты думала что потерпишь. Но прошло некоторое время и тебя начало тошнить ещё сильнее и ты спросила сидящего спереди Яна: -А когда будет остановка? Ответил Артём сидевший с левой стороны А: Сказали что через 2 часа -Хорошо тихо сказал ты *В мыслях: я не думаю что потерплю * ты сильно зажмурила лицо иза боли в животе и это заметил Мирослав М: Эй ты чего? -Мне плохо сказала ты жмурясь дальше от боли М: у тебя есть таблетки от укачивания? -да в пенале в рюкзаке Немедлев парень взяв твой рюкзак и найдя пенал он дал тебе таблетки - а есть там минералка спросила ты - нет но у меня есть правда я уж пил с неё -ничено сказала ты немного покрасневши Випив таблетку и минералки тебя начало клонить в сон для тебя это было нормально так как у тебя болел живот. М: Поставь голову на моё плечо сказав парень и поклал твою голову на своё плечо. Тебе было конфортно иза того что парень какое-то время всё ещё держал руку на твоей голове и ты уснула у него на плече также парень витащив один твои наушник из твоего ушка и покал его в свое ухо и тоже начал слушать после уснул и парень поклав свою голову на твоей голове. Увидев как вы моло спите ребята посмеялись с вас и начали фоткать шутя что какая вы милая пара. Через какое-то время вожатый сделал им замечания и они потом сидели тихо а вы и дальше мило спали Вместе.
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник