Глава: 5 «Одна комната?!»
21 декабря 2022 г., 16:20
Вот вы уже приехали,и идёте к домику к последнему домику, он был в дали от всех. Пока ты спрашивала у вожатых откуда брать воду и где столовая.
(В-вожатый)
В: вода из крана питна
-хорошо а столовая где?
В: к сожалению у вас не будет столовой так как поварох у нас нету, поетому вы будете покупать себе продукти, для этого ваши родители передали вам эти конверты с деньгами
Взяв те конверты Аня сказала
- 6 конвертов да?
В: да 6 потому что вас столько в группе и столько детей
- хорошо, тогда до свидания
Ребята стояли перед домиком ждая тебя, и что-то обсуждая,
А: давайте решим кто с кем будет в комнате
Д: предлагаю не решать столько, а остаться как сидели в автобусе
М: согласен
А: Мирослав а как ты будешь с Аней в одной комнате 😅
М: уживемся, и тут подошла ты
- о чём говорите?
А: да вот, решаем кто с кем в комнатах будет сидеть, и остановились на том что как сидели в автобусе
-ок
-Ну тогда заходим сказала девушка
Зайдя внутри вы увидели маленький коридорчик которий вел в гостиную там был большой диван и читальный столик возле, и камин с большим теликом по середине, там ещё был стол с 6 стульями и кухня с барной стойкой где было 3 стула как из баров, и случилось то что никто не ожидал, там было 3 компанати, в 2 по два кровати, и одна с большой.
А: как я поняла, два человека будут спать в одной кровати сказал Артем
-Ага сказала девушка направлясь в ванной
А тем времени, Мирославу кто-то позвонил, и он тоже вишел
Е: предлагаю так, пока эти два голубка не видят пойти и заселиться, а им оставить комнату с большой кроватью
Всё согласились
Д: думаю они не на творят там что-то с смехом сказал парень пока, они всё поднимались и смеялись
Ребята так же занесли багаж Мирослава и Ани в комнату, оставляя им записку, что они ушли за продуктами, ведь Аня успела им сказать про то что они сами должны себе готовить.
Мирослав с Аней поднялись вверх по лесници, и зайдя в каждой комнату они искали свой багаж, в последний комнате, они его нашли, ещё и записку от ребят «мы уехали в магазин, поетому вы дома одним, купим продуктов, через 2 часа ждите»
-клас
М: согласен
-о Мирослав смотри, у нас есть отдельная ванная тут
Зайдя туда, Аня увидела душевую кабину из стёкла,
-а вот такое я не люблю
М: то что кабина прозрачная это точно
Выйдя оттуда ребята начали раскладывать вещи, закончив Аня сказала
-Мир, я пойду переоденусь в ванной, хорошо? Тебе надо туда
М: да поетому можешь тут переодеваться
-хорошо
Как только парень зашол, Аня стала вибирать что надеть и девушка остановилась на белой оверсайз футболке и с чорными шортиками, когда она все вибрала девушка начала переодеваться, одев майку, сначала девушка положила вещи на место и не заметила что не надела шорти. Выйдя парень с ванной он увидел перед ним девушку в оверсайз майка, которая была почти до колен и что эта футболка, была очене похожая на его, и как она дела себе быстрый пучок .
М: не думал что ты любишь одевать чужие вещи сказал парень подойдя к ней
-вообще то это моя майка сказала девушка с резинкой в зубах
М: даа она выглядит как моя
-ой да замолчи! сказала девушка
М: хорошо парень приблизился к девушке с сзади и обняв сказал
М: я сказал это потому, что она правда очень похожа, да ещё как я вижу ты без шортиков с усмешкой сказал парень девушке на ухо, та в свою очередь сильно покраснела
- отпусти смущонно сказала она
М: неа ты мне и так нравишься в этой футболке сказал парень, и повернул ее к себе и увидел смущеную девицу
- отпусти при.. не успев сказать девушка как парень приблизил её сильнее к себе и поцеловал.
Аня не сразу поняла что случилось но, взяв волю в руки, она хотела отодвинуться но парень ей это не дал сделать, девушка уксила его за нижную губу и отодвинулась
М: уграешь с огнем зло сказал парень явно не бывая в восторге
Девушка лишь пошла к шкафу, и взяв оттуда шорти и надев, она хотела уйти, но парень прислонил ей путь его рукой , девушка хотела пойти в другую сторано, но он так же пригородил ей путь
-чего тебе? повернулась девушка к нему
М: наказать тебя, иза укусаную губу
- и как ты это сделаешь, сказала девушка с усмешкой, она хотела снова уйти наклонившись, но парень не дал ей это сделать, поклав свою ного между её ног, от чего та явно была смущена
М: а вот так, с ухмылкой сказал парень, и начал к ней приближаться, и неожиданно начал её щекотать, от чего та явно не смогла сдержать смех, и от этого она начала терять равновесие и упала прям на парня, оба упав на кровать
М: вчера я был с верху а сегодня ты что-ли, пошло сказал парень, девушка лишь смутилась иза этих слов и как на зло не могла найти сил чтобы встать
Они даже не заметила, что пока дурачились приехали ребята
А: было плохой идею оставить их одни дома
Д: да ладно тебе они ничего не наделают
Я: давайте пойдём их проверим
Пока ребята поднимались и шли к ним Мирослав сказал
М: так и будешь на мне лежать
Девушка смущённо сказала
-я не могу встать
Парень поняла что иза таких событий она потеряла контроль, и хотел встать немного приближевшьсь к лицу девушки, это виглядело так как будто он вот вот её поцелует, в этот момент зашли ребята и заставили их так
Е: видимо Дима ты был прав что они что-то сделают
А: это точно сказал парень стоя в шоке
Д: думаю мы вам не помешали? сказал с таким же виражением лица Дима
- не.. Аня не смогла ничего сказать так как Мирослав её перебил
М: конечно помешали
Я: тогда мы пойдём
Закрив двери, ребята ушли на кухню молча
- что ты им ляпнул, сказал зло Аня
М: это тебе месть за губу
- ой да иди ты придурок, встав девушка пошла к ребятам.
конец: 5 главы
Примечания:
Как думаете что будет дальше?))