Глава: 4 «Поездка 3 часть»
23 декабря 2022 г., 12:42
Утро 8:00
Звонок будильника, звонит по всему автобусе, взяв телефон, парень виклбчив его чтобы не будить спящую рядом девушку. Увидев что ребята начинают просипаться Ян с смущеним лицом сказал
Я: Ничего себе сон!
М: *В мислях: конечно вчера же кто-то тебе там нашептал, и всё иза этой шалунишки* парень посмотре на девушку, на который попадало свет солнца, свитивши с окна, и видя как она жмуриться иза него, светявши в её глаза. Вдруг к ним повернулся Егор с Яном, и они увидели, как девушка мило спит на плече Миросла, и как он смотрел на неё.
Е: что голубки как спалось? Сказал парень с усмешкой
Я: Не думаю что им было плохо, при том что Мирослав всё ещё её обнимает за талию
М: Тише вы разбудите её, она плохо переносит поездки, поетому большую часть спала
Ну да сказал Дима: ты же сам хотел с ней сидеть
А: интересно что вы делали ночью с усмешкой сказал Артем
Вдруг Мирослав вспомнил что случилось ночь и знатно покраснела от того что они вчера витворяли
Это заметил Ян
Я: Неужто вы что-то делали раз ты так покраснел?)
М: Конечно, мы играли в П или Д и она задала мне укусить тебя за ухо, сказал с смехом парень и взяв телефон девушки и показал фото
От чего Ян очень смутился, иза этого все дружно посмеялись и лишь смущений Ян не смеялся
Я: кстати что у Ани на шее
Мирослав посмотрел и увидел что там было еле заметный след от поцелуя
Е: А ещё интереснее почему её одежда немного смята сказал парень задумчивим тоном
Да ещё и рубашка Мирослава на 3 пуговицы не застегнута сказал Артём
От этих разговоров парней девушка проснулась
-Ммм Доброе утро
М: Доброе Анечка сказал парень смотрявши на неё
Я: Ты что за задание дала Мирославу
- что я сделала? Сонно сказала девушка потерая глаза одной рукой
М: мы вчера в пд играли помнишь
- помню, это была месть за того что он дал мне поцеловать его в шею сказала девушка ещё не понимая что сказала
Парни были в шоке а Мирослав с усмешкой смотрел
М: так вот почему
-Ага, когда остановка
Ответил вожатый, да вот щас пока будем заправляться
-отлично, пойду за минералкой
Автобус остановился на заправке и пока он заправлялся, ребята покупали себе воду и вкусняшки
М: Анечка ты кушать не хочешь? Сказал парень
- не знаю может затошнить если поём
М: тогда я куплю нам хот-доги
- я сама себе куплю
(П-продавец)
-Добрый день дайте один хот-док и минералы пожалуйста
П: для такой милый девушке шоколадка в подарок
- Спасибо сказала девушка мило улибнувшись, пока Аня ждала свою еду Мирослав приблизился к ней и сказал на ухо
М: флиртуешь с другим парнем и при этом целовалась со мно, как не стидно, с усмешкой сказал парень явно ревнова
- это вежливость
М: тогда и я сегодня ночью буду вежлив с тобой) пошло сказав парень лизнул кончик ушко девушки от чего та покраснела
- придурок у нас раздельные комнаты
М: увидем сказал парень улибаясь
Взяв заказ, девушка села за стол, рядом сев и Мирослав с своим заказом
Открив минералу девушка сделала глоток и посмотрела на парня который смотрел на неё
М:я тут вспомнила как ты вчера пила с моей бутилки ты так мило смутилась
-замолчи, доев ты сказала: Закончил?
М: Ага
-ну пошли
Вы вместе пошли, ребята как раз ждали вас
Е: что вы там так долго голубки смеясь парень сказал
-ой да закнись
М: лучше послушай её иначе конец тебе будет брат
Сев ребята в автобус
А: ребята а у кого есть колонка?
- у меня
Д: а вкусняшки?
-есть
Е: а зонт ?хаха
- есть😂
Я: салфетки?
-и мокрые и сухие
М: а средства личной гигиены для парочек
- есть, не осознавая что сказала девушка, всё внезапно потихли
-что?
М: повторю ещё раз, средства личной гигиены для парочек, у тебя есть?
Внезапно девушка покраснела
- нет такого
М: а жаль, я думала что у тебя есть как в сумке малифисенти, все есть) с ухмылкой сказал парень
-замолчи, смущонно сказала девушка
Так и прошла ваша поездка, с приколами ребят и шутками, смущающами Аню.
Конец 4 главы