Глава:8 «Извини... »
12 января 2023 г., 23:54
Примечания:
Вот и 8 глава
Утро 7:00
Шум будильника раздался по всей комнате, выключив будильник, парень посмотрел на девушку, что спала рядом и как красиво падало на неё лучи утреннего солнца. Парень не знал, как ему быть после вчерашней ночи и посмотрев в телефон он заказал, что-то и решил немного обрадовать девушку.
Встав он пошел умываться и в душ, спустят немного времени проснулась и наша героиня, встав девушка подтянулась вверх, застелив кровать она сделала 10 минутную мини зарядку, и немного вспотев она пошла в душ. Открив дверь девушка не заметила парня так как она пела какую-то песню, девушка сняла с себя майку парня и поставила на тумбу, развернувшись она увидела парня, оба стояли в шоке и смотрели друг на друга, увидев что на Мирослава было только полотенец, на его бёдрах, парень вишел и направился к ней
М: мне кажется или ты хорошая актриса, вчера ридала и умоляла ничего не делать а сегодня зашла в ванной, разделась при мне, что всё это значит Ань? Сказал парень, прижав девушку к стене обставляя, руки на стену не давай эй прохода
-это вышло случайно, я не знала что ты тут смущонно сказала девушка, ведь её смущало красивое тело парня и насколько он близко к ней, как слышит его трудное дихание
М: тогда за такое, сделай кое-что, с ухмылкой сказал он.
- чего? Зачем?
М: ты ведь не хочешь чтобы я лапшу навешал нашими одноклассниками
-нет.
Взяв девушки за подбородок и приблизил к себе он сказал: выполни два моих желания, 1 пойди сегодня вечером со мной на свидание 2 хочу чтобы ты целовала меня пока мне не понравится твой французкий поцелуй, сказал парень с ухмылкой
- французкий? Но я не умею. парень увидел что девушка покраснела ведь на неё не было одежды, ему сильно понравилось видите её смущонной
М: тогда, повторяй как в автобусе
Парень вцепился в её губы, страстно целуя их, от чего девушка растерялась и задержала дихание, эй не хватало воздуха и парень отстранился
М: глупышка не надо дихание задерживать, парень смотрел как девушка тяжело дышала, слушая как его сердце и сердце девушки стучат одновременно
М: ещё раз, не задерживай дихание
Парень вновь её поцеловал, но теперь по клал руку на талию, и прижал сильнее к себе углубляя поцелуй
-Ахх вырвалось с уст девушки, от чего парень сильно прижал её своим телом об стену, и начал проходить языком в рот девушки, он начал блуждать им во рту, когда они начали уже задыхаться иза нехватки воздуха они отстранились друг от друга и между их ными губами протянулось линия слюни которая тут же оторвалась и упала на грудь героини, тяжело дыша и смотрят друг на друга
М: жду тебя сегодня вечером в 17:00 возле ворот лагеря
Парень повернулся и перед тем как выйти из ванны он сказала
М: и да, не опаздывай Принцесса, парень вишел
- ЧТО ЗА ХЕРНЯ? прозвучало в мислях девушки, она направилась в душ и включив воду, встала под ней, думаю что это было
***
После тренировки, завтрака, и пары всё возвращались с обеда ведь сегодня было всего 2 пари до обеда, пока все возвращали домой, я шла говоря с Артёмом об домашнее задание, что задали
- почему сроки такие короткие возмущённо сказал девушки ведь на выполнение задания было всего 3 дня это мало,
А: советую сделать сегодня
-сегодня не могу
А: почему? вроде же нет ничего такого запланированного на этот вечер, лагерем
-а вот у меня есть
А: был бы мы в средней школе я бы такие вещи сказал парень поправляя очки, что скрывали красивую красоту
- ты когда уже снимешь их
А: да никогда грех будет если узнают меня
-ой да ладно сказал девушка и взяла очки парня и надев, побежала с ними к домику
А: да Аня стой
-неа, поймай кричала девушка
Парень побежал и поймав её взял очки
А: они у меня единственные
- но зрение у тебя норм, ты же смог побежать без них
А: как я уже говорил, грех если меня узнают да, и не хочу чтобы за мной бегали девочки
- знай я буду завидовать девушке которая станет твоей женой с таким женихом смеясь сказал девушка
А: ну ну я буду молиться за твоего мужа у тебя характер тот ещё сахар
***
Вечер 16:00
Девушка притащила Артема к себе и начала выбирать образы (поправочка я забила написать что наша героиня рассказала Артёму про свиданку и ещё они хорошо ладели😅)
А: нет это скучно
А: не твоё
А: Меняй
После полтора часа девушка нашла нужный образ, милое белое платечко, чуть више колен
А: то что надо только макияж сделай почти незаметным
- тоесть лёгким
-хоть ты и был хулиганом, у тебя комбинация в одежде прикольная
А: ну не зря же я сменил имидж, чтобы меня не узнали
16:55
М: (В мислях парня: где эта коротышка носится если не будет тут в течении нескольких минут она может попрощаться с ) парень не успел в мислях сказать что хотел, как его взгляд упал на девушку что шла к нему небольшого роста с красивыми чёрными волосами, который сдувал ветер, в милом белом платье что красиво подчеркивает её фигуру, только не хватало одно там, цепочка которая он эй купил
- привет сказала девушка и мило улыбнулась
М: привет, ты такая красивая сказал парень не отводя взгляд
- спасибо ты тоже, девушке нравился образ парня ведь на нём были шорти черного цвета, майка и красивая рубашка с короткими рукавами (вот бы и мне такого парня 🙂 от автора )
Он взял девушку за руку и они вышли за ворота лагеря, до центра города в котором был лагерь нужно было немного пешком пройтись и ты уже там
- куда мы идём?
М: увидешь)
Идя ещё некоторое время, вы оказались у красивого озера, где на его конце были горы а там скрывалось солнце, придавая округам оранжево-розовый цвет, особенно озеру
- Вау! Сказала девушка и отпустив руку парня подошла Так красиво! Обожаю такие закати!
Парень стоял там же и смотрел на девушку, он был будто очарован ведь он не мог оторвать глаза от девушки что любовалась видом и её красоты, небольшой ветер подул и волосы девушки начало сдувать и также низ платья, что очень напоминало парнью актрису из какого-то романтического фильма,
Парень подошёл, и девушка повернулась увидев его они застили от шага друг от друга любовась друг другом, в такой романтической сцене парень достал из кармана шортов милую коробочку
М: это тебе
Взяв с рук парня девушка открыла и увидела красивый золотой кулон с заплетённым сердечком
- такой красивый спасибо тебе Мирослав
М: давай я его тебе надену
Парень взял кулон из коробочки и приближевшьсь к девушке, застегнул его на её шей, взяв сердечко кулона, пальчиками она смотрела на сколько он красив, увидев что парень пристально смотрел на неё
М: извини за то что было вчера, сказал неохотно парень гладя затылок, я тебя сильно запугал извини, я даже не знаю что на меня тогда.. девушка перебила его
- во первых я не злилась, во вторых у тебя так себе получается извиняться это не похоже на тебя
М: хмм тогда мне нужно вот так извиняться сказал парень с ухмылкой прижав девушку к себе и поцеловал её в нежный поцелуй...
-Ммх
Примечания:
Мда создала идеальное свидание а в жизни такое не найдешь 😢😥
Напишите что думаете об главе ХОТЬ КТО-ТО а то чувство что зря пишу