9 глава: «Это мой самый лучший день»
26 января 2023 г., 15:01
Примечания:
Ждали?)
Отстранившись она сказала
- придурок с улыбкой на лице
М: знаю сказал он с такой же улыбкой, и повернул её к озеру обнимая сзади.
Ребята пробыли там много времени может быть и час о может быть и три, неизвестно ведь они наслаждались присутствием друг друга, любовясь красвим видом озера и заходом солнца.
***
М: Может пойдём к каруселям я их видел неподалёку
- давай
Парень потащил девушку за руку и они вместе побежали к ним
М: на что будем кататься
- о давай на машинках или на американских горках
М: лучше машинки
- давай на горках сначала
М: парень тяжело вздохнул сказал: ладно
- ура радостно сказала девица
Ждя очередь к горкам парень, не находил себе место
- ты чего Мир?
М: да так ничего парень не хотел казаться в глазах девушки трусом, ведь он не любил сильно эти горки
Девушка поняла что парень нервничает и взяла его за руку и сказала
- мне легче так когда кто-то берёт за руку) сказала она и потащила его за собой к ихнему последнему месту в вагоне
Пристегнувшись, парень сжал руку девушки ведь он не любил их иза того что его укачивало
-Мир ты боишься?
М: немного
Горки (автор забыл как пишется это кресла на горках😂😅 ) поехали и девушка сплела ихние руки вместе и сказала
- Не бойся я с тобой и поцеловала его в щеку
М: Чт.. Аааа горка опустилась вниз от чего парень закричал и девушка вместе с ним
***
М: я в жизни больше не пойду с тобой на эти горки
- хаха рассмеялась девушка с слов парня и подала эму воду
Парень ухмыльнулся и потянул девушку к себе на скамейку и посадил её рядом, и положил голову на её колени
М: посидим так
- ладно, улыбнулась девушка и начала гладить парня по голове
Ребята немного посидели потом пошли есть мороженое
М: вот я понять не могу, почему ты не любишь шоколадное
- кто сказал что я его не люблю? Просто сейчас захотелось класичное
М: да ну?) Тогда попробуй мою)
- да запросто сказал она и притянула руку парня с мороженым к себе и лизнула его пару раз
М: знала бы так лизать кое-что другое)
- перестань, сказала она и немного смутилась
М: неа, ты слишком мило, смущаешься
- кстати а во сколько часов у нас перекличка
М: по-моему в 21:00
- а сейчас сколько?
М: 20:45
- ага, а что нам будет если мы не будем вовремя?
М: заставят готовить вожатым целый день
- Тогда, ЗАЧЕМ МЫ ТУТ ЕЩЁ СТОИМ?! Побежали, девушка схватила руку парня и побежала, а парень за ней
Девушка набрала номер Артёма
-Артём найди где можно прелесть забор
А: а зачем тебе это
- я опаздываю с Миром на перекличку и ворота закрыты
А: сейчас вот за нашим домом можно прелесть
- хорошо жди там
Ребята добрались до забора что был за домом
- Артём ты тут?
А: да
- Мир застрахуй
М: а ты не забыла что ты
- да всеоравно
М: ладно но потом не жалуйся
- Артем ловы
Девушка начала лезть по забору и, когда, была на верху, краем глаза увидела, что Мир наблюдает, с такими искрами в глаза, как будто желая что-то
Девушка спрыгнула на друга и тот поймал её ставя на землю, тем временем Мирослав перелез сам и сказал: вот Аня могла одеть ещё по короче платечко
- ой Мир не ной сказала она с ухмылкой
А: ребята не хочу прерывать но у нас осталось 3 минуты, так что бежим
Ребята просто рванули с места всё и побежали к воротам ведь там и есть перекличка, по дороге Аня чуть не упала но Мир поймал её и взял за руку побежал снов пока не были там они как раз успели .
***
В домике
Е: ну вы ребята даёте были на свиданке и чуть не опоздали на перекличке
М: ну так получилось она меня на горки заманила а меня потом тошнило
- но зато мы классно провели время
М: ну да, это был самый лучший день
Я: в каком смысле?
М: да так вам не нужно знать, пойдёмте спать завтра рано вставать сказал парень с улибкой на лице
Конец 9 главы
Примечания:
Как думаете почему Мирослав сказал что это его самый лучший день)
Короче у автора нет идей и желание продолжать этот фф так-что всём спасибо и всём пока😀