может всё-таки не гей?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 658 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Общая квартира? Одна кровать?

Настройки
*Думай Таня, думай* - Я, ну... Блин... - А можешь показать мне свой Инстаграм? *Ну всё, считай Таня, что тебе конец, щас он обо всём узнает, и всё....* - Держи - А я же говорил, что лицо у тебя знакомое. Почему сразу мне не сказала? *Ага конечно, как я должна была тебе это сказать? Привет это твоя бешеная фанаточка, которая ставит твои фотографии себе на аватарку* - Прости, но я не могла тебе об этом сказать.. Правда, я испугалась что ты просто прогонишь меня - Ну почему я должен был тебя прогнать? Если ты меня знаешь, я знаю частично тебя, то наоборот было бы намного даже легче наверное, в плане даже просто общения - Ну я испугалась - Эх, что с тобой сделаешь, давай лучше придумаем, как оставить тебя в Корее Они думали долго, очень долго, на ум приходили разные мысли, но что-то в них было не так, что-то кого-то всё равно не устраивало. В итоге они остановились на одном варианте. - Значит смотри, снимаем квартиру поживём месяцок-другой вместе, а потом ты всё равно уедешь обратно к себе домой... А я останусь там дальше жить. Я просто не хочу возвращаться к родителям, потому что... Ну потому что я не смогу им сказать о том, что они были правы насчёт Ислама. - Даа... Но, тебе не кажется, что это будет немножко странно, что девушка и мужчина живут в одной квартире?... Что твои друзья тебе скажут? Как на это мои друзья отреагируют *Хотя я конечно догадываюсь, как на это отреагирует мои друзья... Да, наверное пока не буду им об этом говорить* - Та мне как-то всё равно, как на это отреагирует мои друзья и твои друзья. По-твоему, чтобы жить в одной квартире нужно обязательно быть в романтических отношениях? У нас просто дружеские отношения. Так сложилась ситуация, что в этом такого? Тем более, мы же не однокомнатную квартиру будем снимать *Хотя конечно очень бы хотелось однокомнатную... Но, я не могу с ней так поступить. Конечно можно было бы сказать, что вот нет свободных двухкомнатных квартир, но нет, я этого делать не буду... Наверное* - Так ладно, я пойду посмотрю на сайте какие есть объявления по поводу квартир, позвоню там всё узнаю, потом пойдём вместе смотреть, выбирать какая тебе больше нравится - Хорошо *Сказал бы мне кто-то год назад, что я буду жить в одной квартире со своим крашем...Та хоть сказал бы вчера мне об этом, я бы в это не поверила! Мда, жизнь штука непредсказуемая* - Таня! Я нашёл одну квартиру! Двухкомнатная, недалеко от центра находится, в принципе оттуда удобно ездить, остановка недалеко, что ещё нужно? Магазины рядом. В принципе мне нравится, можем поехать посмотреть? - Да, хорошо, давай съездим Приехав на место назначения, они зашли в квартиру, и в принципе Тане всё понравилось. Вот только её смутило, что в одной из комнат нет кровати... То есть, им придётся докупать ещё одну кровать?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник