Общая квартира? Одна кровать?
18 декабря 2022 г., 15:06
*Думай Таня, думай*
- Я, ну... Блин...
- А можешь показать мне свой Инстаграм?
*Ну всё, считай Таня, что тебе конец, щас он обо всём узнает, и всё....*
- Держи
- А я же говорил, что лицо у тебя знакомое. Почему сразу мне не сказала?
*Ага конечно, как я должна была тебе это сказать? Привет это твоя бешеная фанаточка, которая ставит твои фотографии себе на аватарку*
- Прости, но я не могла тебе об этом сказать.. Правда, я испугалась что ты просто прогонишь меня
- Ну почему я должен был тебя прогнать? Если ты меня знаешь, я знаю частично тебя, то наоборот было бы намного даже легче наверное, в плане даже просто общения
- Ну я испугалась
- Эх, что с тобой сделаешь, давай лучше придумаем, как оставить тебя в Корее
Они думали долго, очень долго, на ум приходили разные мысли, но что-то в них было не так, что-то кого-то всё равно не устраивало. В итоге они остановились на одном варианте.
- Значит смотри, снимаем квартиру поживём месяцок-другой вместе, а потом ты всё равно уедешь обратно к себе домой... А я останусь там дальше жить. Я просто не хочу возвращаться к родителям, потому что... Ну потому что я не смогу им сказать о том, что они были правы насчёт Ислама.
- Даа... Но, тебе не кажется, что это будет немножко странно, что девушка и мужчина живут в одной квартире?... Что твои друзья тебе скажут? Как на это мои друзья отреагируют
*Хотя я конечно догадываюсь, как на это отреагирует мои друзья... Да, наверное пока не буду им об этом говорить*
- Та мне как-то всё равно, как на это отреагирует мои друзья и твои друзья. По-твоему, чтобы жить в одной квартире нужно обязательно быть в романтических отношениях? У нас просто дружеские отношения. Так сложилась ситуация, что в этом такого? Тем более, мы же не однокомнатную квартиру будем снимать
*Хотя конечно очень бы хотелось однокомнатную... Но, я не могу с ней так поступить. Конечно можно было бы сказать, что вот нет свободных двухкомнатных квартир, но нет, я этого делать не буду... Наверное*
- Так ладно, я пойду посмотрю на сайте какие есть объявления по поводу квартир, позвоню там всё узнаю, потом пойдём вместе смотреть, выбирать какая тебе больше нравится
- Хорошо
*Сказал бы мне кто-то год назад, что я буду жить в одной квартире со своим крашем...Та хоть сказал бы вчера мне об этом, я бы в это не поверила! Мда, жизнь штука непредсказуемая*
- Таня! Я нашёл одну квартиру! Двухкомнатная, недалеко от центра находится, в принципе оттуда удобно ездить, остановка недалеко, что ещё нужно? Магазины рядом. В принципе мне нравится, можем поехать посмотреть?
- Да, хорошо, давай съездим
Приехав на место назначения, они зашли в квартиру, и в принципе Тане всё понравилось. Вот только её смутило, что в одной из комнат нет кровати... То есть, им придётся докупать ещё одну кровать?
Примечания:
😏😏😏