может всё-таки не гей?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 658 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Упс... Проболтался.

Настройки
*Так ладно, кровать всегда можно найти, кровать можно купить. У нас нет времени смотреть ещё квартиры, поэтому так уж и быть соглашусь на эту* - Всё, я подписал договор, ну заезжаем сюда на минимум 2 месяца. Ну ты можешь уехать пораньше, а я уже сам до конца аренды проживу. Да..... Ну как бы, думаю проживём, квартира в принципе не маленькая, поэтому нормально. Я дома не часто бываю, ну там учёба, друзья... Ну, думаю тебе тоже будет чем заняться, поэтому нормально, справимся. Весь день они занимались разбором вещей, покупкой продуктов, и в принципе создавали уют в своей новой квартире. Но вот только Таню всё ещё мучал вопрос с кроватью, поэтому они отправились в ближайший мебельный магазин чтобы посмотреть там кровать. Но, в этом магазине кровать по запросам Тани не было, все кровати были большие, а Таня не хотел покупать себе большую кровать, так как просто не видела смысла тратить на этот деньги. Поэтому они отправились в другой мебельный, потом ещё один и ещё один. Всё время Тане что-то не нравилось. В итоге они вернулись домой без кровати и стали думать как быт. Они приняли решение, что пока что, пока они не найдут кровать, Влад будет спать на диване а Таня в спальне на кровати. Бедный Влад, думала Таня. Но, что поделать не спать же им на одной кровати, это будет ещё странее, чем просто когда мужчина и женщина живут в одной квартире при этом не состоя в отношениях. - Да мам, да всё нормально, вон живём с.... подружкой вместе в одной квартире, да всё хорошо, думаю через месяц уже возможно буду дома. Да мне нравится в Корее, друзей.... Ну вот кроме этой подруги у меня нет больше, да думаю может ещё с кем-то познакомлюсь. В планах съездить в другой город отдохнуть, на море возможно, не знаю ещё, мы ещё думаем. Да всё хорошо. Ну ладно мам, давай, я тебе завтра наберу, я сейчас немного занята. Да давай пока. Влад наблюдал за всей этой картиной, и не мог сдержать смех. Когда он успел стать подружкой? - Значит с подружкой живёшь да? Это я теперь получается не Влад, а Влада? Ну ладно, когда я успела поменять пол - Да блин, не могу я сейчас сказать маме о том, что я живу с тобой в одной квартире. Она-то тебя знает, и ещё блин подумает лишнего. Ну как бы проболтается там ещё друзья моим, я то им это не рассказывала, с кем я живу. Я им тоже сказала что я с подругой живу здесь, поэтому, пока что я решила что буду это скрывать. Ты не обижайся только, ну просто... Ну реально это немножко странно. - Да почему ты всё время говоришь о том, что это странно? Странно это то, что я уже 2 недели живу в квартире с девушкой, которая мне нравится, при этом будучи геем?... Ты понимаешь, что я 3 года встречался с парнем, а теперь... А теперь я влюбился в девушку, вот это странно да. А то что ты живёшь в квартире с парнем на которого тебе в принципе всё равно, в этом нет ничего странного! Влад не выдержал, он просто развернулся, взял свою курточку и ушёл, при этом хлопнув дверью. У него на душе были странные мысли, они все смешались воедино, и он не мог понять, что он чувствует и что он думает в этот момент. Поэтому чтобы не срываться и не сказать ещё чего-нибудь лишнего, он решил просто уйти. Возможно сегодня ночью домой он не вернётся. - Боже мой... Теперь-то она знает обо всём, теперь она знает о моих чувствах, и о том что я думаю о ней... Что мне теперь делать? Я не могу теперь вернуться домой. Как я ей в глаза посмотрю? Что я ей скажу? Мы знакомы 2 недели, а я уже в любви признаюсь получается... Боже, что мне делать?! В это время Таня стояла в ступоре. Что он только что сказал, ей не послышалось? Он сказал, что влюблён в неё? Но это невозможно! Наверное невозможно... И тут она начала вспоминать... Все его странные взгляды, фразы, моменты с ним когда он вел себя очень не по-дружески. Таня не знала что ей делать. Некому было выговориться, потому что друзьям она решила ничего не рассказывать, и по ходу очень зря, потому что теперь ей нужно решить эту проблему самостоятельно.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник