Часть 5
18 декабря 2022 г., 01:42
Примечания:
Приятного прочтения💙
*Чат Феликса и Чонина*
felix
Чонини! Ты же не спишь?
На часах уже было около пяти вечера, парни после своего акта соития, уснули практически сразу же.
jeonjin
С чего бы мне спать в такое время?🤨
felix
А, ну да, это просто я только что проснулся. Короче, ты сейчас ахуеешь, мы с Хенджином теперь встречаемся!
Про их интимную близость он решил пока умолчать. Ну это только пока.
jeonjin
Да ну, серьезно?! Ахуееть. Вы же переспали? ☺️
felix
Нини! Ты как угадал, блять…
jeonjin
Хахаааа, да просто у нас с Чаном так всё и было, не помнишь?
felix
Помнишь! Ну вообщем это было ахуенно, самый лучший первый раз😁
jeojin
Оу, ты же был снизу?
felix
Блять, Нини, вот это тебе зачем знать?
jeonjin
Ну значит снизу😃Чо в этом такого, я так то тоже принимающий, ммм, обожаю.
felix
Аааа, Чонин! Всё, да, спасибо, что тоже поделился своими, эээ, подробностями личной жизни?
jeonjin
Всегда пожалуйста, сладкий Ликси😘 Ну всё, мне нужно рассказать это Чану, пока!
felix
И без подробностей, пожалуйста!
jeonjin
Да-да, конечно, можешь во мне не сомневаться.
felix
Нини!
Кинув телефон на кровать, Феликс понял, что он очень голодный, и вспомнил, что Хван, утром, кажется что-то готовил. Решив продолжить это дело, Ли направился на кухню.
- Ммм, моё солнышко что-то готовит - довольный и сонный Хенджин стоял в дверном проёме, и любовался своим солнышком.
- Ага, мы же с утра ничего не ели - отозвался Ликс, бросив на старшего влюблённый взгляд.
- Ну, не буду вас отвлекать, мистер шеф - с этими словами парень сел за стол и принялся копаться в телефоне.
*Общий чат*
hyunjin
*фото*
(на фото Феликс у плиты)
Готовим с любимым🥰 Ну точнее он готовит, я сижу😁
han
Всмысле с любимым..? Что я, блять, пропустил опять?
jeonjin
А ты разве вчера не заметил, как эти голубки друг на друга смотрели?
han
Делать мне нечего. Хенджин, может объяснишь?
hyunjin
Нууу, вот как-то так, украл я вашего дружка😉
han
А, ну ладно, мне уже не привыкать, совет вам, да любовь, желательно в постели.
hyunjin
Большое спасибо, нам пригодится.
Пока Хван болтал в чатике, Феликс уже закончил с панкейками и поставил всё на стол.
- Ммм, боже, ну какая вкуснятина, вот это я куш сорвал - промычал Хенджин.
- Что? Какой куш?
- Ну, что ты мне такой достался.
- Ааа, хаха, мастер пикапа блин.
- Кстати, зайди в наш чатик.
- Общий который?
- Ага.
- Блять. Хенни!
- Чтооо - с обидой в голосе.
- Я вообще-то хотел поцеловать тебе при всех, чтоб у всех челюсти отвалились, а ты испортил мой план!
- Ааай, ты ж мой бедненький, иди ко мне, малыш - со смехом позвал Хенджин.
Феликс уселся к нему на колени и продолжил есть, как ни в чём не бывало. Ну и параллельно Хвана подкармливать, ведь тому сложно было через Ликса, тянутся за едой.
Остаток дня они провели в парке аттракционов, болтая обо всём на свете. Успели накричаться на американских горках, целоваться на колесе обозрения, измазаться мороженым, слизывая с губ друг друга, и впитать в себя запах попкорна и сладкой ваты. А после какого-то слишком страшного аттракциона, Хенджину даже пришлось успокаивать Ликса, у которого чуть ли не паническая атака началась, но в объятиях любимого, было намного легче и спокойнее.
Пока что, каждый жил у себя, но Хенджин уже поговорил с отцом, по поводу съёмной квартиры для них с Ликсом, и вскоре, старший Хван, должен был выделить на это деньги.
- Ликси! - Хван был в восторге, новость о скором переезде и совместной жизни с любимым солнышком, очень подогревала душу.
- Что случилось? - Феликс не знал, радоваться или пугаться за старшего, ведь голос вроде звучал воодушевлённо-радостно.
- Мы теперь будем жить вместе! Папа дал денег на съёмную квартиру, так что садись - указывает на скамейку, они были в парке - будем выбирать.
- Серьезно?! О боже, Джинни, я тебя так люблю!
- И я тебя, солнце. Я немного не удержался и уже присмотрел пару вариантов квартир, вот, сейчас покажу.
За выбором квартиры прошёл час. Наконец, выбор остановили на уютной, двухкомнатной квартире, недалеко от их будущего университета.
- А когда мы сможем переехать? - с нетерпением в голосе спросил Ликс, он готов был хоть сейчас бежать, поковать вещи.
- Я напишу хозяйке сегодня, и надеюсь на этой неделе мы уже будем там.
- Отлично!
Вопрос с квартирой решился достаточно быстро, и, как и говорил Хенджин, уже на этой неделе они проснулись вместе, в их квартире, и в их кровати, укрытые лёгким пледом с котиками. Это была их первая ночь, поэтому одеяло они ещё не купили, собирались ехать в мебельный магазин как раз сегодня.
- Боже, Джинни, смотри, какая прелестная гирлянда, нам надо!
- О, а этот ночник, в виде котика, тоже берём!
- Ммм, какие свечи классные, запах просто отпад, понюхай!
Феликс просто не замолкал ни на секунду, бросая в корзину всё больше и больше бесполезных, но таких нужных, для души, вещей. Хенджин лишь улыбался, смотря на это радостное солнышко, которое его самого заряжало своей энергии. Ежеминутные поцелуи и обнимашки, и им совсем не важно было, что думают люди, этот мир сейчас крутится только для них.
Дома, Феликс с таким трепетом расставлял и развешивал все эти милые штучки, что Хван опять залип, с улыбкой спокойствия и умиротворения. Кажется, всё было как нельзя лучше, уютная квартира, вкусный ужин, приготовленный ими вместе, ну и самое главное, его любимое чудо - рядом.
- Джиннииии, я тебя люблю - засыпая сказал Феликс. Даже глаз не открыл, просто поближе прижался к Хенджину, в шею которого, упирался носиком.
- И я тебя, солнышко - поглаживая светлые прядки ответил Хван.
А может теория о соулмейтах не такой уж и бред? Ведь как по другому объяснить, что парни так быстро влюбились друг в друга, и за такой короткий срок, стали друг для друга самыми родными и любимыми. Кто знает…
Примечания:
Вот и конец☺️
Очень надеюсь, что вам понравилось:3