Не типичный переезд и веснушчатое солнышко

NC-17
Завершён
75
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 927 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
75 Нравится 12 Отзывы 31 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
*Чат Феликса и Чонина* felix Чонини! Ты же не спишь? На часах уже было около пяти вечера, парни после своего акта соития, уснули практически сразу же. jeonjin С чего бы мне спать в такое время?🤨 felix А, ну да, это просто я только что проснулся. Короче, ты сейчас ахуеешь, мы с Хенджином теперь встречаемся! Про их интимную близость он решил пока умолчать. Ну это только пока. jeonjin Да ну, серьезно?! Ахуееть. Вы же переспали? ☺️ felix Нини! Ты как угадал, блять… jeonjin Хахаааа, да просто у нас с Чаном так всё и было, не помнишь? felix Помнишь! Ну вообщем это было ахуенно, самый лучший первый раз😁 jeojin Оу, ты же был снизу? felix Блять, Нини, вот это тебе зачем знать? jeonjin Ну значит снизу😃Чо в этом такого, я так то тоже принимающий, ммм, обожаю. felix Аааа, Чонин! Всё, да, спасибо, что тоже поделился своими, эээ, подробностями личной жизни? jeonjin Всегда пожалуйста, сладкий Ликси😘 Ну всё, мне нужно рассказать это Чану, пока! felix И без подробностей, пожалуйста! jeonjin Да-да, конечно, можешь во мне не сомневаться. felix Нини! Кинув телефон на кровать, Феликс понял, что он очень голодный, и вспомнил, что Хван, утром, кажется что-то готовил. Решив продолжить это дело, Ли направился на кухню. - Ммм, моё солнышко что-то готовит - довольный и сонный Хенджин стоял в дверном проёме, и любовался своим солнышком. - Ага, мы же с утра ничего не ели - отозвался Ликс, бросив на старшего влюблённый взгляд. - Ну, не буду вас отвлекать, мистер шеф - с этими словами парень сел за стол и принялся копаться в телефоне. *Общий чат* hyunjin *фото* (на фото Феликс у плиты) Готовим с любимым🥰 Ну точнее он готовит, я сижу😁 han Всмысле с любимым..? Что я, блять, пропустил опять? jeonjin А ты разве вчера не заметил, как эти голубки друг на друга смотрели? han Делать мне нечего. Хенджин, может объяснишь? hyunjin Нууу, вот как-то так, украл я вашего дружка😉 han А, ну ладно, мне уже не привыкать, совет вам, да любовь, желательно в постели. hyunjin Большое спасибо, нам пригодится. Пока Хван болтал в чатике, Феликс уже закончил с панкейками и поставил всё на стол. - Ммм, боже, ну какая вкуснятина, вот это я куш сорвал - промычал Хенджин. - Что? Какой куш? - Ну, что ты мне такой достался. - Ааа, хаха, мастер пикапа блин. - Кстати, зайди в наш чатик. - Общий который? - Ага. - Блять. Хенни! - Чтооо - с обидой в голосе. - Я вообще-то хотел поцеловать тебе при всех, чтоб у всех челюсти отвалились, а ты испортил мой план! - Ааай, ты ж мой бедненький, иди ко мне, малыш - со смехом позвал Хенджин. Феликс уселся к нему на колени и продолжил есть, как ни в чём не бывало. Ну и параллельно Хвана подкармливать, ведь тому сложно было через Ликса, тянутся за едой. Остаток дня они провели в парке аттракционов, болтая обо всём на свете. Успели накричаться на американских горках, целоваться на колесе обозрения, измазаться мороженым, слизывая с губ друг друга, и впитать в себя запах попкорна и сладкой ваты. А после какого-то слишком страшного аттракциона, Хенджину даже пришлось успокаивать Ликса, у которого чуть ли не паническая атака началась, но в объятиях любимого, было намного легче и спокойнее. Пока что, каждый жил у себя, но Хенджин уже поговорил с отцом, по поводу съёмной квартиры для них с Ликсом, и вскоре, старший Хван, должен был выделить на это деньги. - Ликси! - Хван был в восторге, новость о скором переезде и совместной жизни с любимым солнышком, очень подогревала душу. - Что случилось? - Феликс не знал, радоваться или пугаться за старшего, ведь голос вроде звучал воодушевлённо-радостно. - Мы теперь будем жить вместе! Папа дал денег на съёмную квартиру, так что садись - указывает на скамейку, они были в парке - будем выбирать. - Серьезно?! О боже, Джинни, я тебя так люблю! - И я тебя, солнце. Я немного не удержался и уже присмотрел пару вариантов квартир, вот, сейчас покажу. За выбором квартиры прошёл час. Наконец, выбор остановили на уютной, двухкомнатной квартире, недалеко от их будущего университета. - А когда мы сможем переехать? - с нетерпением в голосе спросил Ликс, он готов был хоть сейчас бежать, поковать вещи. - Я напишу хозяйке сегодня, и надеюсь на этой неделе мы уже будем там. - Отлично! Вопрос с квартирой решился достаточно быстро, и, как и говорил Хенджин, уже на этой неделе они проснулись вместе, в их квартире, и в их кровати, укрытые лёгким пледом с котиками. Это была их первая ночь, поэтому одеяло они ещё не купили, собирались ехать в мебельный магазин как раз сегодня. - Боже, Джинни, смотри, какая прелестная гирлянда, нам надо! - О, а этот ночник, в виде котика, тоже берём! - Ммм, какие свечи классные, запах просто отпад, понюхай! Феликс просто не замолкал ни на секунду, бросая в корзину всё больше и больше бесполезных, но таких нужных, для души, вещей. Хенджин лишь улыбался, смотря на это радостное солнышко, которое его самого заряжало своей энергии. Ежеминутные поцелуи и обнимашки, и им совсем не важно было, что думают люди, этот мир сейчас крутится только для них. Дома, Феликс с таким трепетом расставлял и развешивал все эти милые штучки, что Хван опять залип, с улыбкой спокойствия и умиротворения. Кажется, всё было как нельзя лучше, уютная квартира, вкусный ужин, приготовленный ими вместе, ну и самое главное, его любимое чудо - рядом. - Джиннииии, я тебя люблю - засыпая сказал Феликс. Даже глаз не открыл, просто поближе прижался к Хенджину, в шею которого, упирался носиком. - И я тебя, солнышко - поглаживая светлые прядки ответил Хван. А может теория о соулмейтах не такой уж и бред? Ведь как по другому объяснить, что парни так быстро влюбились друг в друга, и за такой короткий срок, стали друг для друга самыми родными и любимыми. Кто знает…
Примечания:
75 Нравится 12 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)