Темнота
Что случилось?
Боль внутри себя
Даже непонятно, что болит
Вроде всё, но и ничего
Прошло несколько часов наверно
Через закрытые глаза видно один огонек
Скорее всего действительно один фонарик светит или рядом несколько
Как будто спала, чувства возвращаются
Бок, плечо и нога на мягком, на кровати скорее всего
Ещё и затерпли
Нужно "просыпаться"
Руки... они связаны
Ноги тоже
Нет, нет, нет
Твои глаза понемногу открываясь, увидели, что ты лежишь в вашей спальне и силуэт Танджиро как раз в проходе был, но вышел куда-то. С одной стороны хорошо что молчала, будет больше времени осмотреть. Хоть ты в сознании, пытаясь адекватно оценить ситуацию, понимала к чему всё шло. С другой стороны плохо что ты парня не позвала и не требовала объяснений, но при твоём связанном виде это было тупо спрашивать. А с третьей стороны "КАКОГО ХРЕНА ТЕБЯ СВЯЗАЛ ТВОЙ ПАРЕНЬ У ВАС ДОМА". У тебя уже разные мысли пролетели, пока выжидала. Первое что твоя персона решила, это нужно осторожно и максимально тихо посмотреть точно ли ты связана. Так как руки были перед тобой, ещё и первыми увидела что обездвижены, а немного привстав - и ноги тоже. Хорошо что хотя б можешь шевелить ими. Не желая издать лишний звук, чтобы будущие возможные события не ускорились, легла назад как и была. Всё же надежда на благоразумие парня, что этого не случится без твоего согласия. Ты начала вспоминать последнее и поняла что даже намека на это не было. Потому что один раз он спрашивал уже. 'Через две недели как мы переехали сюда, наши нынешние соседи-друзья ещё не заселились тогда. Дело было вечером, как сейчас, но больше горело фонарей, мы тогда на крыльце сидели, только убрали в доме. Прям как голубки одна возле другого, сперва он меня поцеловал, нотка грубости присутствовала и посадил себе на колени, что меня немного напрягло, ведь я не очень тактильна. После он поднялся со мной на руках и когда мы зашли в дом, он тогда спросил напрямую, прижимая к стене в коридоре почти возле спальни.' Да, хоть и обстановка была прекрасная, мы одни, никто не мешал, тишина, но мной овладел такой страх, страх перед неизвестностью и в голове пролетали мысли по типу: "А вдруг это будет слишком больно", "А если что-то пойдет не так". в общем настолько испугалась, что сам парень сказал, что я дрожу и как то по полуслова смогла ему отказать. Но тогда он с пониманием отнесся к этому и смог успокоить. А вдруг сейчас он не будет так как тогда? Ведь зачем-то он меня связал? Это совсем на него не похоже. Переживание охватывало тело с каждой секундой все больше и больше. Ты только то делала, что быстро оглядывала комнату и прислушалась к каждому шороху. Уже ваша спальня кажется не настолько уютной, как во время когда вы декорировали её. Твои раздумья перебил недокашель Танджиро и слышный скрип приближения. Ты уже думала, может сделать вид что ещё спишь, может так проканает. Но будто бы что-то в тебе протестовало и твердо решила упираться до конца, какой ценой тебе это не стоило. Парень, будучи все также в форме, подошёл к кровати, остановился напротив твоего тела. Свет фонариков освещал сбоку его фигуру и когда вы оказались в поле зрения друг друга, первое что увидела это его наиболее освещённую улыбку, которую ты никогда не видела. Как бы он рад, но в этом случае и ракурсе она выглядела устрашающе и напоминала маньяка. Опустившись на колени, оперся локтями о край кровати, чтобы быть на уровне с лежащей тобой, стал осматривать твоё лицо поближе. Теперь уже можно было увидеть глаза парня, казались они при вечернем свете почти что фиолетовые, которые выискивали твои внутренние эмоции, ты только закрыла глаза и демонстративно повернула голову в сторону. Последовал лёгкий смешок и его руки опять вернули в прежнее положение, дальше исследуя, теперь уже тактильно. На миг он осмотрел твою персону полностью, задерживаясь на связанных ногах, которые решил развязать, но из-за сильной перевязки пока что облегчения ты не почувствовала, и оби, которое уже не сильно прилегало к телу. Его рука легла на неприкрытую кимоном внутреннюю сторону бедра, медленно поглаживая. Почувствовав это ты сказала уже хотя бы что-то, ведь дальше так продолжаться не могло: - Почему, Танджиро...,- в глазах уже заискрилось желание, которое понемногу вводило в медленный танец парня, и по совместительству человека старающегося затянуть и тебя. - Ты – моя, дорогая, с головы до ног, с душой, с сердцем, с телом, теперь и навеки. Так почему я не могу этим воспользоваться?- последовал ответ, а правой рукой убрал прядь с лица и наклонился поцеловать. Левая рука, которая была на ноге, сжала, проминая под подушечками пальцев нежную кожу. Ты смогла среагировать, пошевелила ногами, а от поцелуя немного увернуться, опустив голову, прищурившись и прикрывшись связанными руками, так что он поцеловал в волосы. В это время открыв глаза тебе открылся вид на шею и достаточно внушительную, даже немного опухшую царапину, состоявшую из трёх больших порезов. Сперва было обидно слышать от родного человека те слова, будто ты вещь какая-то, но увидев ранение, которое привлекло внимание больше, ты не стала молчать: - Это ведь царапина. Почему ты молчал?- быстро проговорила ты, привстав руками на кровати, чем и немного оттолкнула от себя. - Надо было. Твоя чрезмерная забота иногда, убивает,- сухо и грубо ответил красноволосый, что явно на него не похоже. Следующие действия были настолько быстрые, что ты опомниться не могла. Он сидя на корточках перед тобой подлетел к тумбе, где было ваше оружие, ухватил первое что было. Заметна по лицу вспышка агрессии, схватил твои руки, на которые ты делала упор, чтобы сидеть, но уже полностью лежала на кровати, прижата сверху им, а ладонями к стене. Был слышен только твоё тихое от боли "Ай", пока эти махинации проводились. Волнение за последующие действия, которое только накаляло обстановку, уже текло в венах, обездвижевая. Но на славу холодный разум ещё присутствовал, даже несмотря на это. - За что..,- прошипела ты и он услышал. - Потому что, хочу...- наклонился к твоему уху, облизнув мочку. Отстранившись, на его лице сверкнула уже улыбка безумца, хоть ты уже понимала, что либо это не он, либо что-то воздействует на него,но надеялась что это поскорее пройдёт. За пару минут последовало следующее предложение: - Знаешь, я понял чего не хватает интерьеру в этой комнате. Красного... Недопонимание и сведенные брови в переносице последовали как реакция, даже не хотелось лишний раз спрашивать. Но тебя осенило на что это намек, когда свет хоть какой-то, смог осветить очевидно оружие, которое он достал из пояса, с другой стороны от места где крепится катана. Ты увидела, что это один из твоих прошлых рабочих кинжалов с гравировкой истребителя, который был в тумбочке, а на днях должны были занести к кузнецу. Понимала что может быть конец всему сейчас, если тебя убьют. Поэтому ты быстро соединила руки вместе, чтобы защититься, но хаори спало с твоих тонких ладоней, оголяя локти и кинжал поранил их, слева направо уже красовался огромный порез и кровь пискнула на него. Стиснув крепко зубы, ты сдержала боль, хоть и с тяжёлым и громким перевздохом, недостоном. Жаль конечно, что не по верёвке и ты не смогла освободиться. Опустив локти, после атаки и открыв глаза ты увидела дым и шипение. Кинжал упал на край кровати. Что? Итог этого действа навёл тебя на мысль что первый вариант всё-таки из двух предположительных был более правдоподобен. И надежда, которая оставалась, что это пройдет, умерла окончательно. Хоть смотря правде в глаза, Танджиро никогда бы так не поступил, жестоко, против воли и твоего желания, и ты это прекрасно понимала и готовилась отбиваться. Демон Он всё также сидя на тебе, прижимая талию ногами, уже оглядывал себя в своей одежде. На удивление он не стал сразу пить твою кровь, хоть она так и манила будучи прямо перед его лицом. - Это должно было случиться,и снова здравствуй Т/и) - Йорокоби ,- единственное слово, которое ты смогла выговорить, потому что рот через силу и так выговорил его имя, а теперь будто дар речи пропал. В горле стал ком, к глазам, которые и так округлились до предела, подступили слёзы, но стараясь сдерживать, подняла голову выше, чтобы ещё и не видеть, ведь ты узнала его. То хаори с красным узором и теперь ещё и с брызгом твоей крови, чёрные хакама припоминали те неприятные воспоминания. Тот, кого ты боялась будучи младше и могла тяжело выдохнуть, заплакать и прижаться ближе к родителям только когда уже наконец-то покинул тебя. Но теперь он перед тобой и кажется те чувства возвращаются. Крик вырвался из тебя, твоя персона крутилась, пытаясь откинуть его от себя, но хватка только усилилась, а несколько капель крови упали на и так еле держащий оби. Горячая слеза покатилась к вескам, было ощутимо как она передвигается. - Не переживай, мне пока что не нужна твоя кровь, я всё сделал, чтобы теперь мы смогли насладиться действом. Ведь к 'этому' у тебя ещё дело не доходило с этим парнишей с серьгами Ханафуда, не так ли? Вот и славно, хочу быть первым. Тогда у меня не получилось. Но теперь можешь кричать сколько влезет, ведь мы под прозрачным куполом, который кстати шумоизоляционный, так что всё равно никто не услышит,- предупредил тебя и вытер слезу. Он наклонился к твоей шее, чтобы вдохнуть твой аромат. Это затянулось на несколько мучительных минут, пока ты демонстрировала гримасу отвращения. Подняв лицо напротив твоего, уже практически нависая полностью над тобой, отстранился, делая условную скидку, чтобы хоть как-то тебя расслабить, а не лесть целоваться. И опять ты попыталась скинуть его с себя: дёргая ногами, смогла одержать свободу от его рук, но не от верёвки. Было видно, что это его уже выводит из себя, ухватившись опять за кинжал, другой рукой за горло, но на удивление не сжимая, целился на этот раз в грудную клетку. На этот раз ты ударила со всей возможной своей дури, которая могла только быть в такой позе, в шею, почти в ключицу. Это помогло скинуть его из себя, так что он упал с кровати. Понимая что если бежать, то сразу к Незуко или Аой, не стоит прятаться в других комнатах, ведь здесь ты одна как на ладони. Только переступив порог комнаты, он выставил руку в твою сторону и сжал. - Т/и, я не хотел применять магию,ино ты меня сама вынудила. Искусство наслаждения: шибари,- прошептал он, поднимаясь и возвращаясь назад на кровать. Ты ощутила сжатие и районе запястей, под грудью и коленей, и тебя перенесло назад, и опять лёжа полностью на кровати. Сжатие исчезло, только твои руки были зафиксированы магией, а верёвку он развязал со словами "всё равно это не облегчит твою ситуацию ведь действует магия", но ощущалось давление на руки. Теперь ты надеялась только на лучшее, дрожание не покидало твоё тело с этого момента. Каждое следующее действие было похоже на пытку, в которой надежда сбежать ходила около Танджиро, неизвестно, подозревая ли что демона на которого они охотятся, сейчас забавляется с тобой. Уже он не спеша устроился между ног, хоть сперва ты самовольно сводила их вместе, на что он дал по попе и сжимал до громкого вскрика. Принялся развязывать оби, мельком смотря на реакцию. Стадия принятия не могла ужиться в тебе, потому что понимала, что в тебе есть силы бороться, но этого возможно будет недостаточно и есть риск поплатился за это. Смотрела в потолок, чтобы не видеть это лицо, уши будто заложило, но смогла расслышать это: - Недавно наткнулся на цитату,так понравилась. "Мне приятно заманить девушку на самую гору и столкнуть её вниз. И тот момент, когда в глазах, распространенных надеждой и восторгом, сверкает ужас, есть лучший." Глаза помокрели, но слёзы не текли. "Он всё же что-то сделает со мной если я буду сопротивляться?",- пролетела единственная мысль. Тут же демон справился с длинным оби и скинул на пол. Раскрыв кимоно, ему открылся вид на твою великолепную фигуру без шрамов, которую только прикрывало бельё. Но не торопя события и растянуть удовольствие, сперва хотел начать с губ, только ты прижалась к зафиксированным рукам и он впился в шею. На это твоя персона только повернула голову в сторону и сомкнула губы, затем его руки сжали талию, пока что боясь оставить синяки, стал поглаживать. Опускаясь губами на ключицы, а руками на бёдра, тебя уже потрясывало всё сильнее, так что поцелуи насильника выходили смазанные. Конечно надежда умирает последней и ты еле выговорила, хоть и понимала что говоришь в пустоту, ведь никто слушать тебя и не собирался: - Отпусти, пожалуйста... Он только посмотрел помутневшими глазами на то как прямо сейчас разгорается твой плач, но купол впитывает все звуки как губка. Демон с самого начала искал жертву чтобы поразвлечься, а потом может и убить, но на его удачу попалась, уже и ранее знакомая твоя персона. Ему что тогда что и сейчас пофиг на твоё состояние, но чтобы показать что "сочувствует" положил одну руку на плечо, возле бретельки. Желание всё также и бушевало, потому пальцами игрался с бретелькой и продолжая предыдущие действия. Ощущение той самой руки, только она уже лезет под спину, скорее всего чтобы расстегнуть бюстгальтер. Другая лезет по изгибу бедра под ткань трусиков. "Это то что должно было случиться?" Но вдруг ещё одно ощущение - руки стали свободны от магии и от верёвки. Скорее всего из-за его сильного возбуждения. "Была, не была. Если мне суждено умереть, тогда так и случиться" Опять попытка сбежать. Удар. Ловко смогла обойти его, пока он отлетал. Успел ухватился за рукав кимоно. "Да пофиг,главное выжить" Он этим действием стягивает твоё кимоно во время бега. Ты останешься в одном белье. Выбегаешь в коридор. Входные двери видно, но тебя хватают за талию и прижимают к стене. Руки переходят на шею, твои пытаются отстранить её. Ноги как могли отбивались, пытаясь хоть как-то помочь сбежать. Уже было точно всё равно на рану на локтях, хоть она не могла ещё так быстро зажить. - Мне надоели эти кошки мышки. Ты было хотела что-то ответить, но только смогла прохрипеть, слюна не могла пройти далее, попытки вдохнуть были безуспешны, даже старания откинуть или ударить его кажутся смешными. Все станет мутным, и вот-вот потеряешь сознание. "Это конец?" Потеплело в душе, особенно в районе сердца, хоть уже была ночь, ты понемногу спускалась спиной по стене на пол. Отчётливый звон клинка, ката, звук напоминает как разгорается огонь, свет. "Танджиро!" Стараясь как-то среагировать,но глаза помалу закрывались. Ты как будто проваливалась в сон, слыша оборванные фразы. Крекчет насильник, с шумом упал возле твоего тела, хоть и старался всячески убежать. Благодаря ничирину за несколько минут демона уже как и не было. Воздух поступил в твои лёгкие и ты глубоко вдохнула, восстанавливая дыхание. Активных ознак не подавала только звук и движения руки к шее, удостоверившись, что нету давления на неё. Спасибо Танджиро, который учуял где демон, что правда не смог раньше прийти, уж чательно тот подготовился. Во дворе стояли Агатсума и Хашибира, которые тоже готовились к атаке. Но увидев искры за силуэтом Томиоки, который стоял в дверном проёме, поняли что красноволосый разрубил голову демону и думали расходиться. Гию тоже посетила эта мысль, так как демон побеждён, миссия выполнена. Но постоял несколько минут, наблюдая за реакцией парня и на всякий случай держа руку на рукоятке спрятанной катани, а затем подошёл спросить твоё состояние. Танджиро, в свою очередь, первое что увидел это тебя почти голую на полу. Быстро снял хаори, наклонившись ужаснулся порезам и накрыл так, чтобы не задеть их. Поднял руками твоё еле дышащее тело, повернулся к Хашира. Теперь на лице столпа была гримаса удивления. Приложив быстро пальцы к шее, ища пульс, ведь знал насколько ты дорога для Танджиро и высоко ценил твою работу над собой. А сейчас, увидев в каком ты состоянии, видно что старался демон издеваться, предложил: - Может лучше сейчас отнести к Шинобу? Пульс слабый, еле дышит, так ещё ранена. Руки, которые держали тебя, прижали подушечками пальцев к себе ближе. Старался делать всё максимально нежно, потому что понимал, за сегодня ты ощутила и так слишком боли. Также присутствовало чувство вины, за то что поздно пришёл и хотел извиниться как только ты откроешь глаза. - Пусть Кочо отдыхает, лучше я присмотрю за ней целую ночь. Я знаю как и что ей нужно, смогу помочь. - Тогда хорошо, - перевёл взгляд с тебя на парня и положил руку на плечо,- если что можешь положиться на меня и прислать Ворона, если что-то нужно будет... тогда уже спокойной ночи. - Томиока-сан, спасибо за это. Я очень... Мы очень ценим это и теперь уже точно спокойной ночи. Танджиро одарил темноволосого улыбкой, на что тот смог хотя бы чучуть расслабиться. Гию вышел с дома и параллельно сказал тем двум, чтобы тоже возвращались домой. Но мельком они глянули что на руках ты уже с виду спишь и стали расспрашивать столпа. Но его ответы были сухими и краткими, ведь он прекрасно понимал что уже это дело касалось только вас двоих, ну и может быть его немного. Как-то закрыв входные двери, твой парень понес тебя в спальню. Увидев твоё кимоно, оби на полу, а затем и окровавленный твой кинжал он уже догадывался что могло происходить здесь, но ждал когда ты проснешься или хотя б откроешь глаза. Положил на кровать, перед тем убрал оружие, пошёл взял всё необходимое для обработки ран и чай, чтобы попить. Хоть миссия сильно изнурила красноволосого, но смог перевязать раненные локти и сидеть не смыкая глаз над тобой. На секунду взгляд направился на всё тело, мысленно удивляясь, как тот посмел над тобой такое делать. В то время также парень любовался твоим видом, без пошлости. Взял, сперва частично накрыл тебя своим хаори и твоим кимоно, затем воссоединил ладони вместе, наклонился поцеловал в лоб,поправил волосы,чтобы не лезли к лицу. Через некоторое время он встал прошёлся по комнате, выпил чай, очистил и спрятал кинжал и катану. Думал уже было переодеться, но увидел твои движения, то сразу прильнул к кровати. Глаза понемногу открываясь снова видели эту спальню. Сперва ты почти словила паническую атаку, опять трясло, слова почти не могла сказать, а когда увидела Танджиро забилась в угол, чем удивила его. Первая мысль которая посетила тебя: "Это снова повторяется?" Но тело не было связано, не было магии. Парень старался подойти аккуратно, сев на краю кровати. Ты чем-то в этот момент была похожа на Незуко. Только та боялась света также как ты сейчас своего же парня, ведь не верила точно ли он перед тобой. - Т/и? Ты чего?- растерянно сказал, опустив руки на колени. Он не знал ещё того, что провернул здесь демон. - Т-танжиро, это ты?- слеза быстро покатилась по щеке, чем ещё больше шокировала противоположный пол, сидящего перед тобой. Также ты почувствовала перевязанные локти, значит, это уже твоя персона смогла пережить. По этого осознания пришло облегчение и ты ринулась в объятья, оплакивая то что было с тобой. Парень только ответил на объятия, прижав к себе, поглаживая голову второй рукой. Так прошло несколько минут, пока он не услышал, что перестала плакать. Понятно было что сейчас лучше воздержаться от вопросов, которые хотелось спросить как только вошёл в дом, и просто побыть с тобой и может как-то поддержать. Но сейчас лучшая поддержка была тишина и присутствие любимого человека. Красноволосый понемногу придерживая твою спину, положил на кровать и лег рядом, укутывая вас хаори. Перед тем как провалиться в сон ты пододвинулась ближе и уткнулась в его грудь. Он немного покраснел твоей выходке и улыбнулся, затем поцеловал в щёчку. Мысли которые появлялись в связи с твоим поведением и реакцией на него буквально давили на голову парня,загоняя в вариации развития событий и того уснул позже. Спокойно ночка прошла, потому что теперь точно ничего не угрожало вашей паре, к тому же вы уснули в объятиях, которые как бальзам на душу, успокаивали вас двоих тем что уже вместе.