Задача, Шастун.

NC-21
В процессе
48
Victor_Volchanko соавтор
ТётяАннушка соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 6 291 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Курить вредно, угостите сигареткой?

Настройки
Примечания:
— Шастун, ты чего в облаках витаешь? — Пальцами щелкул у меня перед глазами учитель. — Извиняюсь, не проснулся ещё. — Промямлил я, опуская взгляд на руки и перебирая кольца. — Сейчас разбудим, выходи к доске и повторяй вопрос. — Подозвал меня физик. — Какой вопрос? — Который, ты благополучно проспал! — Раздражительно ряфкнул на меня учитель. *** Этот день был испорчен, не успев начаться: уроки были скучные, перемены прокуренные, собственно - дефолтный день. Если бы не два огромных "но". В столовке до меня доебался какой-то утырок, мол, какого хуя ему приходится дышать одним воздухом с пидором вроде меня. Будь моя воля там бы с ним и сцепились! Второе "но" вытекает из первого, причиной моего напыщенного спокойствия стал Арсений, который как некстати в этой столовке и дежурил. Не знаю почему, я не хочу падать в его глазах, авторитет от него чувствую что-ли. Хотя, а что я ещё могу чувствовать к учителю? Интерес по отношению к нему у меня здоровый, новый неоднозначный человек, конечно, мне будет интересно какой он! Это же норма... Слишком мне эти два недоростка заморочили голову своими пидорскими шутками. Пока Сережа и Дима сидят на ненавистной мной геометрии, я чалюсь на параше. Скрип двери. Почти незнакомый голос и нихуя не логичный вопрос. — Чо, прогуливаешь? Решил очком на жизнь заработать. — Эта мудзовонина с одной лишней хромосомой начала стучать мне в кабинку. Я как не ссылко, тушу сигарету об бачек и закидывая её в тару от йоршика, без страха отвечаю. — С больной головы на здоровую перекидываешь? Чо доебался? — открывая дверь в кабинку. Рассчитывая силы, замечая, что этот допотопный питекантроп в два раза больше и шире меня. Чувствую не вывезу, но я ебанутый на голову, поэтому решение ответить было не обсуждаемым, скажем так. — Ты на кого залупнулся? — На пидораса без мозгового, а что, кого-то другого видишь? — Мы столкнулись лбами, смотреть прямо в глаза обидчику страшно, но сука! Что сделано то сделано, буду получать пиздюлей. Первый удар был за мной, прямо в нос обидчику. Правда не рукой, а лбом, как так вышло сам не помню, ярость взяла вверх. Позже я получил сам, удар у него поставленный, бьет больно пиздец. Скорчившись от боли я нанес удар в скулу. На шум сбежались учителя, конечно же это не могло остаться незамеченным, звуки похожие на жойское гей порево с элементами БДСМ... Не то что бы я интересовался и смотрел это, просто предполагаю. Сидя в кабинете у завуча, ожидая социального педагога, мы с Макаром успели пообщаться, оказался он не настолько мерзким типом, он выразил уважение, так как для: " Для дрища у тебя не слабый удар". Через двадцать минут, он уже согласился, что я не пидор. — Тох, может съебем пока не поздно? — Спросил гоповатый "друг", не то что бы я был против, но скорее всего по закону подлости, нас сразу-же и "примут". — Похуй, погнали. Встали мы одновременно также как и сели на место, зашла милого вида пожилая женщина с белыми кудрями. Она похожа на мышку, не в плохом смысле! Она была маленького роста, с аккуратным острым носиком, тонкими губами и в очках, которые делали ее глаза больше. — Здравствуйте, мальчики, давайте обсудим причины вашей драки. Если вы не поделили дев... — Татьяна Ивановна! — Перебил её Макар, — Мы с Антоном, сцепились по дружбе скорее, простое недопонимание! Сейчас всё хорошо, мы не желаем друг-другу зла! Я кивнул головой, смотря уже на улыбающийся лик учительницы. — Помню в мое время, мальчишки все время то дрались то дружили. Сцеплялись, а потом уже лучшие друзья на века. Вот у девочек... Если драка то всё, дружбе не быть... *** — Ладно, мальчики! Давайте жить дружно, никаких больше драк даже шуточных. Вы вон, какие женихи! Красивые, высокие, только вот, Антошке стоило поднабрать — Она потрепала меня по голове, тепло улыбаясь. — Ладно, чай допивайте и на уроки. Не подводите меня, я в вас верю. — Спасибо, Татьяна Ивановна, мы вас поняли, больше не повторим ошибок! Спасибо, за чай. — Сказал я, поднимаясь со стула. *** Курить за школой, традиция веков, которой я никогда не следовал. — Слыш, Антон, а чо ты реально педик? Просто, про тебя слухи в нашем классе ходят. — Кашлянул Макарушка. — Знаешь, верить слухам тоже самое что надписи в подъезде у двери какой-нибудь девушки которая обидела парня тем, что не дала. У нас классы с детства соревнуются, а мне просто не интересно сношаться с кем попало. Я выдохнул, смотря на нового друга, который чуть дернул головой, мол ладно. На самом деле, просто нет интереса ни в сексе, ни в девушках. — Ладно, брат, я к своей, ВК я тебе свой дал, если чо пиши, всегда рад. Ты норм пацан, ссори, что нагнал, как-то без объяснений. — Всё хорошо, не в обиде. — Коротко ответил я, мы пожали руки. — Удачи. *** — Ты серьёзно!? Как ты, блять смог с ашкой подружиться? — Прикрикнул коротышка с бородкой. — Нет, это хуже чем педиком быть. — Ой, Серый не разгоняй, знаешь, мыж уже не дети. — Ответил ему Поз затушив сигарету об стену гаража. — Вово, столетняя война закончилась! — Поддакнул я, смотря на осуждающие взгляды друзей. — Не закончилась, вам двоим пизды дадут, Ромео и Джульетта, блять. Слишком много говна, друг-другу натворили, а обиды не забывают. — Ладно, похер. Ты домой? Или опять шляться всю ночь будешь? — Спросил Дима, — Не знаю, думаю домой, он скорее всего нажрался и спит, а матушка выхаживает бедненького. Я закатил глаза, хотелось уже уходить с насиженного места, но лица друзей сменились на гримасу ужаса, а на моё плечо легла тяжелая мужская рука. — Ахуел? — Поворачиваясь в сторону потенциальной угрозы, мое агрессивное-негодование сменилась кучкой в трусах. Ну, не буквально конечно, но увидеть там физика . — Ох, Шастун, в начале года уже у вас вагон и маленькая тележка проблем. Здравствуйте, Дмитрий, Сергей. — Попов улыбнулся, но в этой улыбке читалось раздражения и желание рвать на части все что движется, а то что не движется - двигать. Парни поздоровались с учителем, смотря в пол, сигарета Серёги сразу-же оказалась под кроссом. — О вреде курения, вам же рассказывают каждый год. Да и думаю родители тоже против данного перформанса у своих детей, так что давайте так. Сигареты с кнопкой у кого-нибудь есть? Позов молча достал пачку, протягивая учителю, тот кивнул, достав две сигареты, одна за ухо вторая в руке. Пачку же тот вернул очкарику в руку, кивая, мол спасибо. — Курить вредно, особенно Антону, он и так у вас хилый. — Учитель подкурился. — Еще раз увижу, родители в школу, два в четверти. Мужчина ушел, а я остался в ахуе. — Тоесть, он, блять... Говорит о вреде курения и сам курит? Ахуевший, пиздец. — Пробомбился хвостик с каменным лицом смотря в след преподавателю. — Мой батя если узнает, что я курю, буду ходить таким же красивым как Шаст. — Жаль не лысым. — Подъебал Дима. Ну, как хвостика не постебать за хвостик. — Знаешь, если я буду когда-нибудь стану лысым, мир обрушится. *** В квартире тихо, только телек на кухне с первым каналом издает хоть какие-то звуки. Страшно, проскользнув в комнату, я закрываюсь на щеколду, которую вкрутил сам пару лет назад. Плюхнувшись на кровать, минут двадцать наверное я просто тупил в потолок, мыслей нет, голова пустая. Как захожу домой только желание рипнуться как то оставляло меня в реальности. *** Три часа ночи, сижу на пошатанном жизнью подоконнике, докуривая крайнюю, сна не в одном глазу. Играют любимые песни в наушниках, в принципе все не так плохо, не считая количество, точнее уже отсутствие сигарет. На улице холодно, денег мало , работать пока тяжело, так как учеба, надо искать путь подальше отсюда , а работа в общепите меня убьет или скорее я кого-то. Может курьером? Не, сразу нахуй, конечно классно, покатаюсь по городу, но не май месяц на дворе. Затягиваясь горьким дымом, смотрю в окно замечая нарастающий дождь. С нежеланием выходить я докуривая кидая окурок в бутылку из под колы. — Может курить бросить? — Спросил сам себя , тут же выдавая ответ — Хуйня идея. Оделся не по погоде , но взял зонт. На улице темно и зябко, маленькие на вид лужи оказывались бездной пропастью , попадание в подобную ловушку обозначало мерзко-хлюпающие ботинки на остаток пути туда - обратно. Подходя к излюбленному ларьку, замечаю выходящую оттуда мужскую фигуру с длинноволосой дамой, зацепило меня это тем, что фигура была больно похожа на физика. Нет, не ревность, не боль влюбленности в учителя, не дай боже! Нежелание получать пиздюлей. — Арс! Прекрати, блять! Ты все время что делаешь это пропадаешь на работе, приходишь - ноль внимание мне. Меня уже достало! Почему ты молчишь! — Орет дама , смотря на каменное лицо учителя, он чуть вскинул брови, поставив пакеты на землю, закуривая и облокачиваясь на стену. — Оль, я люблю тебя. Хватит нести чушь, знаешь как я устаю на работе. Видимо из за этого он сегодня и такой нервный, а я то думал, что он реально гомик. Проскакиваю мимо, не интересно слушать их ссоры , дома и так всего подобного навалом . — Дядь Нурик! — крикнул я тепло улыбаясь продавцу, разведя руки в стороны ожидая объятий. Тот видимо был в катке, так как он втыкал в телефон с очень заинтересованным лицом. Я приподнял брови, доставая из шкафчика с табачной продукцией пачку, положив деньги на специальную тарелку денюжку, продолжая смотреть на армянина или не знаю кто он там, но по русски шпарит на заебись. — Ой , Антон, извини не заметил. — Он выключил телефон выходя за прилавок, захватывая в свои объятия. Нурик, классный мужчина, как из мультик монобровь, борода и большой большой, как в этом! Солнечно возможны осадки, батя главного героя, прям Нурик. — Как там дела? Как мамка? Школу не прогуливаешь? — Да, всё как обычно. Учеба потихоньку, скоро свалю и стану известным! Будете часто меня видеть по телику и такие, "Вау, а я ему сигареты продавал!" — Я рассмеялся, на душе тепло-тепло, как-то по родному. Помню, когда в новый год, мать пошла на поиски своего хахаля, я праздновал тут, конечно скромно, но так-же с нашим великим, тем чьё имя в наших реалиях упоминать опасно. — Не смеши, Антоша, я буду первым гостем на твоих крутых светских вечеринках, позовёшь же старого дядьку? — Конечно! Вы ещё спрашиваете ? Мы пожали руки и я вышел из ларька, натыкаясь на всё-там же стоящую фигуру учителя. Пакеты там-же, не хватает фигуры разъярённой девушки. Пытаясь проскочить мимо Арсения, почти получилось подумал я, хуй там плавал сказала мне жизнь. — Шастун, я тебя вижу.
48 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)