Я принимаю...)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 815 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Это снова я, мой новый друг! Давно не виделись пожалуй... Столько всего хотел тебе рассказать! Вчера я пошел гулять по лесу, и наткнулся на поразительную вещь! Это часть леса находящаяся прямо под водой! Как туда попасть понятия не имею, хотел позвать тебя на помощь, но подумал что ты тоже особо ничего такого да и не сделаешь... Ну и не особо это важно! Питомник грез процветает куда нельзя лучше! Вчера навещал своих друзей там! Их стало еще больше если я не ошибаюсь. Они очень тепло меня встретили, предлагали выпить кокосового молока но я отказался! Еще чего, маленьких созданий обдирать. Как ты поживаешь? Не сосчитай за грубость, но мне правда важно твое мнение насчет того клочка Сумеру под водой... Я хочу попасть туда любыми способами! Кстати где коллеи? Не видел ее в последнее время от слова совсем... Хотя я и так ее редко вижу, все таки как никак патруль лесной чащи, задания всякие.... Это только я могу дурью маяться! Вот например пошел я на той неделе в пустыню, и чуть не помер там ей Богу! Жуткие вещи там происходят, знаешь... Говорят за пределами Сумеру даже хуже бывает... Но я пока им не доверяю, сам сначала попробую убедиться! В общем там в пустыне скорпионы огромные! Еще какие то чертовы торговцы шляются! Чего им дома не сидится... А ой... У них же нет дома! Эахаэвэаэ! Ладно упустим этот момент, и взглянем на пустыню с другой стороны... Красивые пейзажи, это факт, что затрагивает Сумеру во всех смыслах! Я даже не могу представить себе Сумеру без прекрасной завораживающей природы! Удивительные существа тоже меня просто поражают! И скрытые ходы! Их поверь мне тут немало... Единственное что пока что меня тревожит это зона увядание... И пропадание детей в деревне Вимара... Рана беспокоится, и это не хорошо.... Ты отлично справляешься с зоной увядания спору нет, но она все не останавливается... И проблема настолько глобальная что нельзя и сосчитать места жуткой гнили... Я постараюсь вложить все силы на борьбу с этой неприятностью! Буду рад если поможешь! Увидимся завтра снова! Твой тигнари :>
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник