Холодная огненная точка

NC-17
Завершён
25
автор
Размер:
42 страницы, 13 649 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
уже стемнело. машина подъезжает к пятиэтажному дому, и девушка замечает Маму -мы щас придём-сказала девушка, и выскочила из машины -мамочка, мамуля-сказала девушка со слезами -доченька, он забрал у меня все-мама говорила тоже со слезами, она вся дрожала, не то что от нервов но и также из за холода -пошли в машину. Я не одна правда -с Виктором? -нет, мамуль. Это другая история, он просто друг-сказала девушка, открывая дверь и проводя маму за руку на заднее сиденье, она села с ней. -мамуль, это Дима. Дима, это Светлана Ал-дочка не успела договорить, и ее перебила мама -просто Светлана, очень приятно Дмитрий-Мама улыбнулась. Это была очень приятная, скоромная девушка. Они были очень похожи с дочкой -и мне-сказал Масленников, после заметив что у Мамы трясутся руки и все красные -а как вам идея, найти кофе или ресторан, и покушать?-сказал Масленников, с улыбкой и смотря на Варвару -да-сказала девушка и улыбнулась, после они начали ехать -так, мам, я ничего не хочу слышать абсолютно. Мы едем ко мне в Москву -что? а мои вещи? -я разберусь, не переживайте-сказал Масленников, быстренько посмотрев на Варю, а девушка лишь кивнула головой -вот. Мам пожалуйста, хватит это терпеть. -ты права, солнышко-сказала мама, смотря с улыбкой на дочку -правда? господи мама! наконец то-сказала девушка с улыбкой и обнимая ее ** Они посидели в ресторане, и тут пришло время оплаты. Девушка начала доставать карту, но Дима подняв бровь сказал -я оплачу -Дим, давай раздельный -Варь-сказал Масленников, смотря на неё -молчу-девушка начала убирать карту, и улыбнулась ему Мама и Варя вышли на улицу, пока Дима был там -Варюш, а что у вас с ним?-спросила мама, гладя ее волосы -ничего, дружба -он так с нами возится, хороший друг, цени это -ценю, очень ценю тут вышел Дима -так ну что, девочки, поехали за вещами? -да-твёрдо сказала Варя -ой ребят, мне страшно -не бойтесь я рядом, ваша дочка рядом. Ничего страшного. Садитесь в машину * Приехав на место, мама начала переживать вдвойне -идем? -Варь, может я сначала один? -нет, мы идём вместе-сказала Светлана и начала выходить -я же говорю-сказала девушка и вышла вслед за мамой Зайдя в подъезд и поднимаясь по лестнице, девушка заметила как у мамы снова дрожат руки и наворачиваются слёзы. Дойдя до нужного этажа, девушке тоже стало не по себе. Мама достала ключи и начинает открывать дверь -тут все начиналось-сказала Варя очень тихо, она стояла рядом с Димой, он это услышал. Прижав ее к себе, и прошептав -я рядом Зайдя в квартиру, в нос ударило запах алкоголя и девушке стало слегка плохо, ведь этот же запах был тогда. Начиная, вспоминать это, у Варвары наворачивались слёзы, ей было плохо больше от этих воспоминаний, чем от запаха -пришла?-сказал мужской голос, явно в не трезвом состоянии -пришла-сказала Варя, очень строго. Но в тоже время у неё дрожал голос и руки, но она пыталась держать себя в руках. Она уверено пошла туда где был этот голос, но Дима не успел ее схватить и остановить из за этого пошёл за ней -а ты че тут делаешь?-сказал мужчина -решила вспомнить детство, а что?-в этот момент мама пошла в комнату, а Дима стоял посередине комнаты и кухни, но его видно не было -детство? щас я тебе его напомню- он начал брать ремень и идти на неё, шёл он очень медленно -кто то перебрал с алкоголем? сядь и не подходи ко мне -че? как с отцом разговариваешь ? -с отцом? что? -я тебя воспитал, и щас продолжу. А то совсем ахуела огрызаться В этот момент, Дима одернул на себя девушку, и посмотрел на него -тронешь ее, убью-сказал твёрдо и уверено, Масленников Мама собирала вещи, она брала все необходимое, так как тут находится не было никого желания. Но в тот момент, Варе стало настолько плохо, что начали подкашиваться ноги и кружится голова, становилась очень жарко, стали уменьшатся звуки, и девушка буквально начала падать -Варя, что с тобой?-посмотрев на неё, сказал Масленников. Он увидел что она начинает падать и удержал ее, Варвара не потеряла сознание, она сразу пришла в себя, но состояние было такое же -Варя!-повысив голос, сказал Дима -так иди отсюда, жди за дверью-продолжил Дима, он говорил это очень строго Варвара вышла из квартиры и села на пол, ей было все равно что тут грязно. У неё была сильная тошнота и продолжалась кружится голова, но мама быстро собралась и вышла из квартиры к дочке. Она увидела что она сидела на полу, державшись за голову и ее всю трясло -Варя, вставай, ты чего?-сказала мама, садясь около неё на корточки. -их ты больше не увидишь, прощаете -мне Варя тоже это обещала, так что очень смешно -она сдержала своё слово-сказал Масленников и вышел из квартиры. Увидев ту же самую картину что и мама, он взял сумку и накинул ее на плечо, а после взяв на руки Варю -мы ждём вас, быстрее-сказал Дима, начиная идти А Варвара, все слышала и понимала но не могла придти в себя * Дима посадил ее вперёд и после закрыл дверь. Открыв дверь, маме Вари, и снова закрыв ее, после того как мама села. Он убрал вещи в багажник и сел в машину -у меня вода где то была, дайте кто то нибудь пожалуйста-сказала девушка, чуть придя в себя. Но все также кружилась голова Дима дал ей воды и сидел смотря на неё, также как и мама -ты как?-спросила мама -все хорошо, просто голова закружилась- сказала Варя, и начала пить воду -поехали?-спросил Масленников -да ** Девушке стало лучше, маме и ей было уже весело, они пели старые песенки. -Дим, может я сяду? -если хочешь, давай-сказал Дима, начиная останавливаться на обочине Они поменялись местами, и снова поехали в этот момент Дима решил позвонить Данику, узнать добрался ли он. Спустя минут десять, они закончили разговаривать -ну что там?-спросила Варя -все нормально, притормози потом на обочине. И жди меня, вместе поедем но на двух машинах ** Забрав машину Димы, дальше они поехали без происшествий. Мама и дочка разговаривали обо всем, и также Варя рассказала про Виктора. Иногда ребята останавливались на заправке, и покупали себе кофе и что то покушать. Когда были свободны дороги, девушка конечно же обгоняла Диму, а он все время ей иногда бибикал, что обозначало сбавлять скорость. Но девушка особо не обращала на это внимание, и ехала быстро дальше. Ей решил позвонить Дима, ведь девушка и вправду не собиралась сбавлять скорость -ало? -Варя, сбавляй скорость, ты очень быстро едешь. Я тебя почти потерял -ну блин, я хочу побыстрее поехать -сотка это уже достаточно, а ты какого то хуя едешь под двести -тебе кажется, я не еду под двести-тут же глаза снова опустились на спидометр. Девушка начала снижать скорость -именно поэтому ты щас снизила? -ой ой-сказала девушка, и начала сравниваться с Димой -как мама? -нормально, спит -ну и отлично, перенервничали обе, ты тоже как домой приедешь, спать ложись -обязательно, мы где то остановимся? чтобы попрощаться -да, давай на следующей заправке
25 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник