Черный огонь

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 683 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

⛓️5⛓️

Настройки
У подъезда стоят пожарные. Вокруг суетятся люди , кто-то переговаривается, задавая вопросы поджог кто или не уследили. Подъезжает полицейская машина, из нее выходит Минхо. Подходит к пожарному и узнает какая квартира горит. Тот называет цифру. Глаза Минхо округляются, он уже мчится к квартире , пожарные кричат , что это опасно, туда нельзя.  Он пытается разглядеть есть ли в квартире люди , но его перехватывает один из пожарных и отводит от квартиры, тот отталкивается, пытается протиснуться. Второй пожарный берет и помогает увести Минхо. На улице он подходит к скорой и видит укрытого с головой человека. Страх не дает ему собраться и посмотреть , кто там. Но он решается, открыв Минхо не смог понять кто это , слишком хорошо обгорело тело , на руке висела цепочка , но это была не Чонина. Он аккуратно снял и положил к себе в карман. Подошел к врачу и спросил , были ли еще люди в квартире, на что ему ответили , что да и того мужчину увезли в больницу *адрес*. Минхо сел в машину и помчался в больницу, попутно набирая номер Банчана. -алло , ты что звонишь так поздно? -срочно собирайся и езжай в больницу*адрес*. -зачем , что случилось? -Чонин там , давай скорее. Минхо сбрасывает номер , откидывает телефон и гонит дальше. ^В этот момент у Банчана^ Он быстро натягивает вещи , хватает телефон и ключи от машины. Банчан не понимает, что случилось с Чонином и почему Минхо так нервно все говорил. Но это было на втором плане, главное было быстро доехать до больницы. ^В больнице^ Минхо подбежал к регистрационной и узнал , что Чонин лежит в палате 5 , без сознания. Надев халат, он пошел к палате. Открыв дверь, Минхо увидел Чонина , ожогов на нем не было , лишь царапина на лбу. Он подошёл и присел рядом ,взял друга за руку . В палату вошёл врач. -молодой человек, а вы кто? -я его друг, что с ним? -ничего страшного , просто надышался дыма , через час придет в себя. -хорошо,спасибо. -попрошу вас выйти с палаты, пациенту нужен покой. Выйдя из палаты на него влетел Банчан . -где он? Чонин там? -да , он там , но врач сказал пока не беспокоить. -что случилось ,Минхо? Как он попал сюда. -в его квартире был пожар , не знаю почему , но выжил только он. -а кто еще там был? -видимо его парень. Минхо достал из кармана цепочку и показал Банчану. -ты где ее взял ? -снял , с того ,что от него осталось. -в смысле. -он сгорел , Чан. Я даже не узнал подробности, быстро поехал к Чонину. Чан сел на скамейку и руками взялся за голову. -Минхо, как же ты меня напугал. -Я сам в шоке. Что же там загорелось или их кто поджег, его парень мутный тип , мало ли у него недругов. ^Через час^ Врач подошёл к парням и сказал, что Чонин пришел в себя и к нему можно зайти. Банчан зашел первый и подошёл к Чонину . -что с тобой случилось? Как загорелась твоя квартира. Минхо подошел к Банчану , положил руку на плечо и сказал: -Чан, дай ему сначала до конца отойти, что ты налетел на него с вопросами. -кха, кха, ребят где Сухо? Минхо перевел взгляд на Чана , а потом на Чонина. -что , где он , почему ты так смотришь, он в другой палате , да? -Чони.. Чонин начал подниматься на кровати, но Минхо уложил его обратно . -тебе сейчас пока нельзя лучше вставать. -Минхо , не трогай меня , где Сухо , скажи мне . Даже не помню как вырубился,-взял за лоб, где была царапина и закрыл глаза. -я тоже это не знаю, как узнал что тебя сюда увезли , уехал даже ничего не узнав. Банчан , все время , что стоял рядом вдруг развернулся и вышел из палаты. -Куда это он,-сказал Минхо. -Не молчи, Минхо, ты же знаешь где Сухо. Пожалуйста, скажи мне. -не думаю, что сейчас стоит об этом говорить. -ты меня пугаешь. Минхо взял руку Чонина и прижал второй. -Чонин, если вы в квартире были вдвоём, то Сухо больше нет. Я сейчас говорю правду , я видел его накрытым. -нет , не может быть , он не мог погибнуть. Минхо вспомнив о цепочке, достал ее из кармана и протянул Чонину. -Это наверное его. Чонин взял цепочку , руки его начали трястись , на глазах появились слёзы. Он сжал цепочку , и начал плакать , и бить рукой об одеяло. -Хватит, не делай этого, Чонин, пожалуйста успокойся. -не трогай меня, это все я виноват, он погиб из-за меня. -не говори так, ты не виноват. -Виноват, -поднял полные глаза слез на Минх,'- Если бы я с самого начала , не принимал его затеи , сегодня бы не произошло это. -что это, ты о чем? -Минхо выйди, я хочу побыть один. -но что случилось? -выйди! Ты не понимаешь? Минхо сделал , что попросил Чонин. Чонин держал цепочку, укрылся с головой под одеяло и стал , чуть ли не на крик плакать.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник