Черный огонь

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 683 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

⛓️6⛓️

Настройки
Минхо стоял на улице возле больницы. К нему подошел Чан. -ну что он , ты ему сказал?,-спросил Банчан. -да, я не думал , что он так отреагирует, говорил , что это из-за него все и сказал , оставить его. -с этим еще нужно будет все решить. -не знаю, дадут мне это дело или кому другому. -надеюсь, достанется тебе, чтобы ты как следует разобрался со всем этим. -Чонина , я заберу себе пожить, пока квартира не будет готова. -ты думаешь он захочет у тебя остаться? -это нужно спросить у него, но я не против его приютить, все же друзья. Ребята постояли на улице еще 5 минут и зашли в здание.Им на встречу шёл врач и сказал, что дал успокоительное Чонину и лучше, чтобы они пришли завтра.Каждый отправился к себе. ^Прошло пару дней^ Чонин согласился остаться у Чана. Вид Чони желал лучшего. Банчан сидел на кухне вместе с ним. -ну съешь ты хоть ложку, тебе нужны силы, погубишь же себя. - не хочу, я не голоден. Чан подвинулся ближе,взял за руку Чонина и сказал: -не знаю, на сколько вы были близки, но мне жаль , что такое случилось, Минхо сказал, что ты винишь себя в этом, не нужно, ты не виноват. -не говори ничего, ты не знаешь, что было ,-Чони выдернул руку и пошел в ванную. Банчан проследил за ним , потом повернулся в сторону окна , взялся за лицо и выдохнул.Чонин сидел на полу в ванной и пытался сдерживать слёзы. Он до сих пор не верил , что случилось. ^В участке Минхо^ Минхо сидел над делом Чонина. Многое было не ясно , где-то нестыковки. -да что же там произошло, черт возьми. Взяв телефон, он набрал Чана. -алло, чем занят?,-спросил Минхо. -сижу на кухне. -встретится сможем вечером? -да, конечно. -Что там Чони? -Ничего, как обычно убивается. ладно, вечером все обсудим, до встречи. -пока. Минхо ещё раз взглянул на дело и поехал на сгоревшую квартиру. Спустя время, он прибыл на место. Запах того дня запечатлелся здесь до сих пор. Надев перчатки , Минхо прошел в комнату , обведя все взглядом , он зацепился на тумбе, точнее , что от нее осталось. Подойдя он увидел воск. -видимо , теперь понятно ,что загорелось. И комната эта больше пострадала . Присев, Минхо обратил внимание на пол, где лежало сгоревшее одеяло, а рядом ещё воск. -почему так много свечей, что они тут делали. Подойдя к двери, заметил что внутренняя часть обгорела больше чем передняя, это означало , то что дверь была закрыта . И поэтому , остальные комнаты почти не пострадали . Записав в блокнот все это, он снял перчатки и поехал обратно в отдел. ^Вечером^ Чан сидел на переднем сиденье с открытой дверью, листая что-то в телефоне. -Привет,-подошел Минхо. -привет, садись , прокатимся. Минхо сел  и они двинулись. -Ну я был на квартире Чонина. Не знаю, что там точно было, но знаю причину возгорания, как думаешь, что это. -на плите может забыли что. -нет, это обыкновенные свечи , видимо одна из них упала и все загорелось. Ну упустим этот момент, знаешь, что меня больше удивило , так это дверь в комнату. -а что с ней? -она была больше повреждена со внутренней стороны , не знаю , кто ее закрыл. Но по словам пожарных, когда они пришли дверь из квартиры была открыта на пороге лежал Чонин, дверь в спальню была закрыта, они ее смогли открыть и там нашли второго, ну Сухо. Только вот , он лежал возле кровати. -то есть возможно это не он закрыл дверь? -возможно и он , чтобы обезопасить других . -Эта история становится ещё не понятнее. -не знаю, буду разбираться, меня больше всего волнует Чонин, мне так жаль его . -мне тоже, он убивается каждый день, все что не скажу ему он отталкивается и уходит. -потом я поговорю с ним , мне же надо будет в дело показания написать, что было на самом деле. -что-то я не очень уверен , что он тебе скажет. -разберемся. -Минхо, давай я отвезу тебя домой, мне надо просто в одно место. -хорошо.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник