Черный огонь

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 683 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

⛓️7⛓️

Настройки
После того ,как Чан отвез Минхо, он поехал в клуб.Зайдя внутрь, Чан сразу  обратил взор на мужчину, что сидел в дальнем углу, употребляя напиток. Подойдя , он сел на кресло напротив. -Чани , ты пришел, я скучал ,-сказал парень. -что позвал меня? -ты чего, что с тобой? -Юн , ты не понял еще, почему я несколько дней тебе не звонил и не отвечал. -ты наверное занят был, да? Чан вздохнул, взял напиток Юна и выпил залпом. Юн проследил за этим и улыбнулся. -хочешь помогу расслабиться? -не хочу ,и впредь , забудь мое имя, мой номер и все , что связано со мной. -зачем ты так со мной, что я сделал, та ночь тебе не понравилась? Хотя твое лицо выдавало обратное. -было и было, я перебрал с алкоголем, это было , что-то вроде эйфории. -Чан ты сейчас так шутишь? - да и в принципе Юн, ты мне не нравишься, ну еще ты наркоман, а таких я подавно не намерен видеть. Чан встал , ещё раз взглянул на Юна и ушел. Парень начал плакать и кричать Чану, что ненавидит его. Но тому было все равно. Приехав домой, он зашел в комнату и увидел, как Чонин стоит на кухне и готовит какое-то блюдо. -что готовишь,-спросил Банчан, облокотившись о проем . -так одно блюдо, мне нравилось всегда его делать. -интересно, как себя чувствуешь? -все нормально, Чан. Не нужно со мной возиться, как с маленьким. -я не вожусь как с маленьким, мы друзья, я просто беспокоюсь. -хорошо, я понял. Садись за стол , сейчас будем есть. Шли дни, Минхо вел дело , Чан работал в гараже, Чонин же сидел дома и работал за компьютером. В один из дней Минхо вызвал Чонина на дачу показаний. -Чонин присаживайся, воды надо? -нет ,спасибо. Давай уже приступим, я и так еле смог согласится, не сбивай мой настрой. -ладно, начнем. Давай по порядку с самого начала дня. -утром Сухо собрался и ушел на работу, этот момент не застал, т.к спал. Днем я работал. Под вечер , я пошел в магазин за продуктами, вернулся и понял , что Сухо уже дома . Зашел в комнату... -И? -и... -Чонин , все нормально, ты забыл что? Чони сидел на стуле ,смотрел на руки и переменал их. -если ты не готов дальше продолжать, то мы остановимся. -Минхо , это просто личное , могу я обойтись без некоторых моментов. -хорошо, говори в общем. -ну он сидел там , он зажег свечи , потом случилось так , что одеяло упало на пол и начало гореть, Сухо сказал мне бежать за водой. Я вернулся вылил, а когда уходить начал , случайно зацепил тумбу и еще раз уронил свечу. Чони замолчал, по щеке начали течь слезы , он прижал руки к лицу и начал плакать. Минхо поднялся подошёл к Чони, взял за плечи . -Чонин , давай закончим на этом, я не хочу, чтобы ты вспоминал дальше и плакал. -нет, нет Минхо , я закончу, не думаю, что еще раз решусь. Минхо сел на место и принялся слушать. Чонин вытер слезы и продолжил: -ну , я испугался, Сухо сказал мне не стоять и вновь за водой бежать. Потом у меня начала кружиться голова , я начал подходить к спальне, но дверь была закрыта. Мне уже совсем стало дурно и я упал. Потом уже очнулся в больнице. -то есть, дверь была уже закрыта , когда ты был в сознании. -да, я не знаю, зачем он ее закрыл, это я виноват , я должен был , хватать его и бежать из квартиры, а не пытаться тушить водой, еще из-за меня начался больше пожар, когда упала свеча. Чонин резко подорвался и выбежал из кабинета. -ты куда , Чони. Минхо, встал и побежал за ним , но в коридоре уже никого не было. Он остановился и вернулся к себе в кабинет , закрыл блокнот , взял ключи и пошел к машине. На улице не было видно Чонина , он проехал по улицам , тоже нигде не было. Заехал на парковку и начал звонить Чону, но номер был недоступен. -да куда он делся, в таком состоянии еще что-то натворит. Спустя время Минхо позвонил Чан и сообщил, что Чони дома. Минхо расслабился и поехал в отдел, заканчивать дела.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник