Черный огонь

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 683 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

⛓️10⛓️

Настройки
Под вечер Чан вернулся. Дома было темно, лишь тусклый свет горел в гостиной.Это Чонин сидел в телефоне. Банчан зашел и включил свет. Чонин резко дёрнулся , выключил телефон и посмотрел на него. -ты чего сидишь в темноте? -я же в телефоне, зачем мне он. -ладно, Минхо спрашивал , сможем мы прийти с ним навстречу, он давно не видел тебя и меня. -да , думая я смогу пойти, а ты пойдёшь? -мне же звонил , как я могу отказать, неправильно как-то с моей стороны будет. -ну я пойду собираться. Чан так и стоял в проеме .Чони встал и начал идти в спальню. Проходя мимо Чана, тот его за руку остановил. Чони поднял голову на того. -прости за вчерашнее. -а что было вчера? -Чонин я серьёзно,-недовольно посмотрел Чан. -Честно, я даже не знаю, что на это ответить. Банчан отпустил Чонина и пошел на улицу ждать. Чони зашел в спальню и остановился от звука хлопающей двери. Ноги подкосились, сердце забилось сильнее. Что это за чувство? Неужели это любовь или может быть страх . Чонин прогнал эти мысли и стал спешно собираться. Через полчаса ребята приехали в кафе. Минхо уже занял столик и ждал только их. -Минхо, привет,-сказал Чан садясь напротив него. Сзади выглянул Чонин и кивнув сел сбоку. -не понял, а что мы такие грустные. -да нет, все в порядке,-сказал Чонин слегка улыбаясь. -Банчан тому олицетворение. -ну Минхо,правда все хорошо, просто на работе устал. -как скажешь. Кто со мной выпьет? -наливай мне,-протянул рюмку Банчан . -вот это уже другое дело. Чонин ты? -да , тоже налей. Прошло минут 20, ребята пили о чем-то болтали. Минхо заметил, что ребята как-то странно друг на друга поглядывают, что не похоже на них. -у вас что-то случилось?-резко задал вопрос Минхо. Чонин аж дёрнулся от неожиданности. -попался, ну выкладывай, поссорились ,да? -нет , мы не ссорились, почему решил , что ,что-то произошло? -да так ничего , ладно. Я вас собрал не только отдохнуть, ну и сообщить новость. -какую ?- с интересом спросил Чонин. -вот как раз на счет тебя, дело твое закрыто, больше его не ведут, все списали на случайный пожар , без виновных. Чонин сдавил рюмку, что костяжки побелели от силы. Банчан , перевел взгляд на него и заметил его реакцию. Тут же сжал руку Чонина, тем самым говоря, успокойся, все хорошо. Минхо подметил и этот момент, но не стал ничего говорить. -почему? Как это можно списать на обычный пожар, а про момент с дверью, как это объяснили? -видишь какое дело, это переписали . -что значит переписали? -я лучше покажу , я сфоткал,-Минхо быстро нашел фото и протянул телефон Чонину , тот схватил и начал читать. -бред! Банчан взял телефон с рук Чонина и тоже прочёл. -Минхо, но это дело ты же вел, как это переписали, ты это сделал? -да. -но зачем?-с удивлением сказал Чонин. -так надо было. -надо было ? Забить на все и сделать вид , что это обычный пожар. Все с меня хватит я ухожу. -стой Чонин,-сказал Минхо. -мне все понятно, я думал ты раскроешь как следует это, может это вообще кто-то меня дотащил. -думаешь я многое там решаю , почему ты винишь меня, я вообще мог ничего не рассказывать, так как дела нельзя разглашать. Но ты просто все на меня скинул, ты знаешь меня достаточно и знаешь , что я не оставляю дела, пока не доведу до конца. Но в этот раз , все было не в моих руках. Чонин промолчал . В какой-то степени Минхо был прав, но вся ситуация изводило его, что он на близких срывался. -ладно, прости Минхо,но я все равно пойду. -ключи возьми,-сказал Банчан. -у меня есть, ты же дал. -а , хорошо. Чонин ушел , а Минхо и Чан остались в кафе. Банчан выпил рюмку и поставил на стол. -а ты не в обиде на меня? -нет Минхо, понимаю начальство у вас ещё то. -да , ещё хуже. Может расскажешь, что между вами. -ты о чем? -думаешь я не заметил странные взгляды, или тот момент, когда ты поддержал Чонина. -я же всегда его поддерживал. -не забывай , кто я, и то что на мелочи обращаю внимание, ты всегда и меня и Чонина когда поддерживал держал за плечо, а в этот раз за руку. -не говори, что ты влюбился в него. -Минхо, ты перепил наверное. -я выпил меньше тебя. -давай закроем тему. -как скажешь. Минхо выпил и посмотрел на Банчана. Он не дурак и понимает, что эта связь между Чаном и Чони к хорошему не приведёт. После кафе друзья разъехались по домам.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник