Черный огонь

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 9 683 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

⛓️11⛓️

Настройки
^Спустя два дня^ Чонин сидел в телефоне, как вдруг ему позвонил номер, номер его мамы. Тот ,от неожиданности, подскочил с дивана. -алло, мама. -привет ,Чонин. -я не ожидал , что ты позвонишь. -нашлось время, работы много. -у тебя всегда работа. -что остаётся делать, я что звоню, у меня отпуск , планирую приехать к тебе , в той же квартире живешь? Чонин замолчал, он не знал , что ответить, скажи он правду , это будет ошибкой для него. -да, только я затеял там ремонт недавно , поэтому живу пока у друга . -как же так , я так давно там не была, ну ладно. -так когда ты приедешь? -на этой неделе, позвоню когда буду в городе. -хорошо, пока , мама. Чонин положил телефон ,сел обратно на диван и выдохнул. Если она узнает правду о квартире и что было,то она не оставит это просто так. А Чонину этого , ох как не хотелось. Открылась дверь, пришел Чан. Заметив , что Чонин сидит в задумчивости спросил: -Что случилось? -ничего Чан прошел в комнату, сел рядом с Чонином. -зная тебя, могу предположить, что такое. Звонила твоя мама? Чонин повернул голову в сторону Чана. -хм, ты очень хорошо меня знаешь. -что такое? -собирается встретиться со мной на этой неделе. -а ты ей сказал, что в квартире навряд ли сможете? -Чан, давай оставим этот разговор,я устал. Чан протянул свою руку и положил сверху ладони Чонина.Тот повернулся на Чана. -почему ты так холоден Чонин хотел убрать руку, но Банчан крепче сжал ее.Продвинувшись ближе наклонился и поцеловал в плечо. Чонин от такого жеста повернулся к Чану и тут же они встретились взглядами. Они смотрели так несколько секунд, Чонин крепче сжал руку. Он сдерживал себя, чтобы не натворить глупостей. Банчан же бросил взгляд на это. Когда вновь посмотрел,Чонин был еще ближе, его губы были приоткрыты.Не говоря ничего , он подался вперёд и поцеловал в губы Чана. Отстранился, спрашивая глазами, можно ли. Чан впился в губы Чонина, тот стал еще более напористее . Рука Чонина скользнула  по руке Чана, перешла на торс.Банчан крепче взялся за талию Чони. Руки Чонина начали расстёгивать рубашку Чана. Банчан отодвинулся и схватил руку Чонина. -не сейчас -да, что-то я поторопился. Банчан посмотрел на Чонина , провёл рукой по волосам , тот слегка улыбнулся. Чан замер, вот то, чего не хватало ему так долго, беззаботная улыбка Чонина, которую он не видел после того момента. Чонин прикоснулся к щеке Чана. -все в порядке? -да , все просто отлично. Под конец недели приехала мама Чонина, чтобы не мешаться в чужой квартире, они встретились в кафе. -как же ты похорошел . -ну мам. -как работа, так же и переводишь конференции? -да, все так же по прежнему. -я совсем забыла, ты сказал, в твоей квартире ремонт, а Сухо где тогда живет. Чонин начал перебирать руками , не зная , что сказать. -Чони, я с тобой разговариваю, все в порядке? -да мам, Сухо уехал к своим родителям. -почему тебя не взял? -ну понимаешь, они против этого. Чонину было тяжело врать, о его любви . Было сложно, но он смог. Дико хотелось разревется и уйти. Но он понимал, что Сухо не вернешь, а жить надо дальше. -я приехала не просто с тобой повидаться, в моей компании требуется переводчик , а ты у меня в этом хорошо справляешься. -мам, я подумаю. Чонин не знал, что ответить, ведь было столько нерешеного, и все бросить он не может. -пока у меня дорабатывает человек, у тебя есть время. Я сегодня же уезжаю обратно , приеду в конце, или в след месяце и ты мне должен будешь дать ответ. Ты мне нужен, сынок. -хорошо мам, я дам тебе ответ, пошли провожу до машины и поеду сам домой , а ты езжай. -да я отвезу. -не нужно, правда. -ну хорошо ,пошли. Мама Чони отъехала , тот проводил ее взглядом. Достал телефон и посмотрел на обои . -Что же мне делать
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник