Нежданчик или же Голос Хенджина

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 185 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 4 - Бонус

Настройки
Примечания:
      Новый год - лучший праздник для всех и вся, особенно для только образовавшихся пар, с верой на лучшее и с любовью в сердцах они загадывают желание быть со своей половинкой до конца... Новый год дарит надежду, любовь и счастье. А подготовка к Новому году - это особый магический процесс, когда вы со своей парой обмениваетесь подарками, любовью, энергией и страстью, приготовление салатиков, упаковка подарков, шоппинг в поиске того самого идеального подарка для своей половины, все это в преддверии Нового года наполняет сердца таким необходимым теплом, которое вселяет надежду на совместное будущее со своей половинкой...       Но для Феликса и Хенджина этот Новый год был чем-то большим чем просто праздником Надежды и Веры в светлое будущее. Именно в этот день, спустя почти год их отношений, Хенджин решился....       Но об этом несколько позже...

***

      А пока... - Хо! ХО! ХООООООООООО!!!! - все громче и громче кричал Феликс в трубку. - Ликсииии!!! Я тебя не слышуууу!!! Напиши мне, чего ты хочешь! - прокричав в свой телефон, Минхо повесил трубку.       Через какое-то время на его телефон пришло уведомление о новом сообщении, он зашел в мессенджер и пролистал до чата с Ликси. Feliz_Navidad: Хееен, помоги выбрать подарок моему дурашке. Пжпжпжпжпж!!!! А я помогу выбрать подарок твоему. Cats_World_Wide_Domination: Хорошо... Подарок какого типа ты хочешь подарить? Feliz_Navidad: Пока не знаю, просто хочу,чтобы этот Новый год ему запомнился навсегда! Cats_World_Wide_Domination: Уууууу...тогда моя фантазия получает разрешение разгуляться... Feliz_Navidad: Хорошоу. Жги, хен Cats_World_Wide_Domination: Итак, он хоть и друг мне, и живем мы в одной общаге...НО...и я и он в общаге тусуемся редко, а после того как у меня появился Джи, а у него ты. Мы почти нигде, кроме совместных лекций, больше не встречаемся. Да и у него вкусы за год могли поменяться...поэтому опиши его увлечения. Feliz_Navidad: Все как и раньше, правда он в последнее время увлекся живописью и модой... Cats_World_Wide_Domination: Ну так чего тогда паришься? Подари ему билеты в Париж или Милан, слетайте на какой-нить показ мод... Или на крайняк подари ему холст, кисти, набор карандашей для рисования... Feliz_Navidad: Неееет, ну хееен, это же не оригинально... Да и на билеты у меня денег неть... Я студент=бомжик... Cats_World_Wide_Domination: Окееей...тогда подари ему украшения с какой-нить гравировкой. Во-первых запомнится, во-вторых будет символом ваших отношений, в-третьих уж точно дешевле билетов в милан, да и к тому же у меня есть друг гравировщик, я могу его попросить и он сделает для тебя дешевле. Feliz_Navidad: ООООООО, мощноооо. Мне нравится. Только какая гравировка...хммм...да и какое украшение.... Cats_World_Wide_Domination: Сделай что-нить смешное и запоминающееся, а украшение...пусть будет браслет. Feliz_Navidad: Круууутоооо, давааай. Тааакс, ну думаю гравировка будет такая <i>"Ты конечно не экзамен" - у него, а у меня "но я бы тебя завалил..." Cats_World_Wide_Domination: Воооооооу...ну даеееешь!!! Все насчет подарка твоему парню мы решили, теперь насчет моего... Feliz_Navidad: Хен...я плохо знаю твоего парня, мы с ним никогда не виделись...ты ж боишься, что твоего драгоценного сопрут и не вернут...Поэтому опиши мне его, его увлечения. Только не через гс! Я наушники не взял. Cats_World_Wide_Domination: Хорошо... Feliz_Navidad: Жду Cats_World_Wide_Domination: Мы с Джи знакомы около 8 лет, но только 1 год с хвостиком я с ним оооочень хорошо общаюсь. Пожалуй, нужно учесть тот факт, что этот "1 год с хвостиком" наши отношения.... мда...Вообще, он позитивный, весёлый, но в большинстве случаев он предпочитает молчать, а в незнакомом обществе так тем более. По знаку зодиака он дева ... для меня лично знак зодиака играет, как дополнительный фактор к личности, и я могу сказать, что все девы на первый взгляд кажутся адекватными и серьезными, но потом они просто ебанутые...Я чуть выше него, постоянно прикалываюсь над тем, что он миниатюрный по сравнению со мной. Вообще, он много занимается своей физической подготовкой, но т.к. зима - мозоли на его руках начали зарастать, потому что на холоде никто на турнике не занимается. Редко вижу, чтобы он играл в игры на телефоне, почти всегда он с кем-то общается вживую. Окончил музыкалку, умеет играть на гитаре и фортепьяно. Не знаю, что ещё такого можно выделить в нём... Feliz_Navidad: Внешка? Cats_World_Wide_Domination: Волосы такие тёмно-русые, но глаза медово-карие. О его внешности я могу ещё кучу всего рассказать, но ограничусь тем, что черты лица мужественные, нет ни малейшего намека на феминность. Я хотел подарить ему футболку, но он, извините, не тумбочка, я даже не знаю какой размер ему брать... Feliz_Navidad: А может и тумбочка....А может вообще шкаф.... Cats_World_Wide_Domination: Это шкаф.... платяной... Feliz_Navidad: Ага, который в стене Cats_World_Wide_Domination: Дааа Feliz_Navidad: Старый такой СССРовский Cats_World_Wide_Domination: ВХХААХАХАХАХА. Прикол в том, что он младше меня на 2 года... Feliz_Navidad: Ого..понятненько Cats_World_Wide_Domination: Получается, что это я тут СССРовский, а не этот шкаф на стульчике... Feliz_Navidad: Давай по классике жанра: трусы, носки, бритва и борщ Cats_World_Wide_Domination: ВЗВЗАЗАЗААХАХАХА. Это на 14-е февраля же, не? Feliz_Navidad: Ты чего, Хош? Это на все случаи жизни!!! Cats_World_Wide_Domination: ВХАХААА Feliz_Navidad: А когда он спросит что подарить тебе... смело отвечай также по классике: Ферарри, норковая шуба, кольцо с бриллиантом и изумрудное колье. Cats_World_Wide_Domination: Вхахаха Feliz_Navidad: Такс, подарооок... Он любит спорт? Cats_World_Wide_Domination: Да, мне подали идею подарить ему абонемент в качалку... Feliz_Navidad: Не... не оригинально, мы должны ему подарком мозг взорвать! Cats_World_Wide_Domination: Реально... Feliz_Navidad: Чтобы его вынесло и больше не занесло...ООООО...насчет таких подаркооов. У меня есть идея!!!, давай подарим ему грамоту...необычную...он тебя потом после нее сразу в психушку сдаст... Cats_World_Wide_Domination: Жги, Ликси... Feliz_Navidad: Смотрииии, грамота будет такая</i>:

ЛУЧШЕМУ В МИРЕ

ШКАФУ-СУСЛИКУ

эта грамота присуждается

Хан Джисону

в знак того что

Ли Минхо, в честь Нового года, будет подарена Ферарри, норковая шуба и т.д. (все по классике жанра)

Feliz_Navidad: После того как вручишь ему грамоту, которую ты скажешь ему зачитать громко и гордо глядя в камеру, покажешь ему видео Cats_World_Wide_Domination: ВХАХАХА МООООЩЬ. Все этот Новый год он никогда не забудет.... Feliz_Navidad: Пффф..конечно!!!       Закрыв чат Ликси побежал домой готовить подарок Хенджи...

***

31.12.2023 - Чеееерт. Ликс уже домой идееееет!!!! ЧАН! ЧАН! ПОМОГИИИИ - с воплями и криками носился по всему дому Хенджин. - Успокойся, Хенджи, Ликси задержат Хо и Хан - не спеша, накрывая на стол, отозвался Бан Чан. - Ну я волнууууюсь!!!! Сегодня важный день!!! Я ЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЮ!!! А что если он откажет? Я ж не переживу!!! - одевая парадные брюки и запутываясь в них, наводил суету Хенджин. - Не откажет. Вы друг друга очень сильно любите. Все будет хорошо - все также не спеша, спокойно, передвигаясь со скоростью улитки, Чан накрывал романтический ужин, который 3 часами ранее готовил Хенджин, под руководством старшего.       Вообще, это был очень счастливый день для всех друзей. Последние "неженатики" наконец-то обручатся. И Чан был очень рад за всех своих друзей, ведь они были как семья, а Чан так вообще, был им как отец.

***

      После прогулки с Ханом и Минхо по магазинам, Феликс, уставший, но довольный, ехал домой в компании своих друзей. Он успел за весь день сходить в салон красоты, навести порядок на лице, парадно одеться и забрать свой подарок Хенджину из ювелирного магазина.       Он уже дремал, когда такси остановилось у их дома, а друзья, разбудив его и не забыв расплатиться с такси, вышли из машины. У порога их квартиры они встретили Чана с его мужем - Ян Чонином и Сынмина с Чанбином. Чан сказал ему зайти первым, и то, что сейчас им всем вместе нужно сходить в магазин, ибо пончиков не осталось, так как их съели Сынмин и Чанбин. И друзья всей толпой быстро ретировались.        Как только Феликс зашел в квартиру, его встретил приятный запах, исходящий из кухни, он вспомнил, что с самого утра ничего кроме кофе и пары пончиков не кушал, и бегом побежал в сторону кухни, на ходу вешая верхнюю одежду.        В кухне его ждал не только вкусный ужин, но и любимый бойфренд, из-за чего Феликс расплылся в еще более довольной улыбке. - С наступающим, хоречек - чмокнув парня в губы, произнес Ликс - Тебя тоже, солнце. - ответил ему Хенджин и посмотрев на время, удостоверившись, что осталась лишь минута до наступления Нового года, встал на колено и продолжил - Ты ведь знаешь, что я очень тебя люблю, да возможно год отношений это не так много, и я слегка тороплюсь, но в этот прекрасный день - в Новый год, я хочу спросить тебя "Ты выйдешь за меня замуж?"       Феликс, который с самого момента, как Хенджин встал на колено, уже чуть ли не разрыдался, расчувствовался в конец, и обняв за шею Хенджина, расплакался на его плече. - Так это да? - протянув кольцо Феликсу, спросил Хенджин       Феликс, лишь запищав, быстро-быстро закивал. - УУУУУУ!!! Скоро свадьбааааа!!!! - закричав, завалились на кухню все остальные с камерами на перевес.

***

      В Новый год случаются чудеса....верьте в них и все получится!!!
31 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)