Нежданчик или же Голос Хенджина

R
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 185 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
      На следующей неделе - Короче, Ликси. Ты должен одеться просто бомбически!!!! Это ваша первая встреча попробуй у меня облажаться. Чтобы сходил, охомутал и вернулся с кольцом на пальце и печатью в паспорте, понял? - кричал Хо. - Есть, сэр - отрапортовал Ликс. - Кстати, ты, скотина такая, так и не сказал, как зовут того парня, из-за которого у тебя радужные сопли и розовые единороги в голове - возмутился Хо - Ну....узнаешь - уклончиво ответил ему Ликс - Ждууууу!!! Чтобы завтра на знакомство с родителями, то бишь мной, привел своего пацаненка! - забавно скорчив рожицу, произнес Хо, пи этом с абсолютно серьезной интонацией в голосе.       Феликс несдержался и начал смеяться, сгибаясь пополам, не в силах успокоиться. А вообще, он сильно волновался, ибо сегодня ему придется встретиться с парнем своей мечты, и он должен максимально постараться понравиться ему.

***

       Они уже второй час подбирали ему наряд, перед этим еще 3 часа ходили по всевозможным бутикам в поиске идеального наряда, ибо вчера, когда Ликс позвонил своему хену и рассказал, что скоро идет на свидание и ему нужна помощь с выбором наряда, примчавшийся со скоростью света Хо, выкинул всю его обычную парадную одежду, аргументировав это тем, что: - Это выглядит как мешок риса, это тебя полнит, это делает тебя уж слишком мелким. Нет-нет и нет - один за другим выкидывал Минхо многочисленную коллекцию разноцветных пулловеров, джинс, рубашек и маек - Так, мелкий. Мой вердикт - тебе нечего надеть! Поехали шопиться! - объявил Хо, заходя в приложение и вызывая такси.

***

- Ну, хееен, оно слишком открытое!- проныл Феликс,стоя перед зеркалом во весь рост, в синих джинсах-клеш с низком посадкой на бедрах и в черной шелковой рубашке, застегнутой только на первые две пуговицы, и открывающей вид на его подкаченный торс и пирсинг в пупке. - Хорошо-хорошо. Думаю, ты прав. Держи, накинь - Хо протянул ему темную джинсовку. - Такс, теперь прическа, я сам тебе сделаю укладку. - Ну хееен, наряд все равно слишком открытый и может не надо укладку делать тебе? Давай лучше в салон сходим? - слегка заискивающе заглядывая Минхо в глаза, бархатно предложил Ликс. - Ты чтоооо?! Мне не доверяешь??? - оскорбленно нахмурив брови сказал Хо - И не открытый он! Ты его должен сразить наповал! Чтобы сразу замуж тебя позвали! - добавил он. - Нет, хен. Я тебе доверяю, хорошо, давай оставим как есть - смирившись ответил Ликси

***

В то же время дома у Джини - Неееет! Он мне ничуточки не нравится! И одеваюсь я на наше свидание...нет не СВИДАНИЕ, ВСТРЕЧУ так сексуально, просто потому, что таков мой стиль. Да, именно так! -битый час крутясь перед зеркалом в попытке подобрать что-то, что сильно привлекает глаз, но в то же время не слишком вызывающее. - Такс теперь слегка нанесем макияж - нанося тинт для губ, произнес Джини - макияж необходим, он подчеркивает как же я горяч. Не нравится мне эта малолетка! Ему всего лишь 12 лет! Какие отношения? Что за глупые мысли ты не подкидываешь, гребаный мозг! Так, споря сам с собой и собираясь на встречу, Хенджин не заметил, что уже опаздывает. - Бляяяять!!!! Я опаздываю!!!! - посмотрев на время, прогремел Хенджи. Быстро набирая Феликса: - Хэй мелкий! Привет - радостно воскликнул Хенджин, как только Феликс взял трубку. - Приветики Хенджи! - в том же тоне ответил Ликс - Слушааай...- начал было Хенджин, при этом ускоряя шаг, как его прервал Феликс: - Извини-извини, Джин-а, я опаздываю. Я немного задержался пока собирался! Прости-простииии Хенджин зашелся в смехе. - Походу я не один не пунктуален! Все в порядке, Лисенок, не торопись. Я тоже звонил тебе, чтобы предупредить, что опаздываю. - успокоил младшего Хенджин - А ну тогда хорошо, я буду уже через минуту...

***

Хенджин стоял и ждал своего фаната, ожидая увидеть маленького подростка с невзрачной внешностью, с брекетами в зубах и в огромной толстовке. Но какого же было его удивление, когда к нему подбежал очень красивый парень, лет 20ти, в сексуальной рубашке, едва прикрывающей его торс и пирсинг в пупке, так и притягивающий глаз. - Привет, Джини! - восстанавливая дыхание, после бега, сказал подошедший красавчик. Зависнувший на его внешности Хенджин, даже не сразу догнал, что обращаются к нему. Встряхнув головой, чтобы отогнать грязные мыслишки, появлявшиеся в его голове при взгляде на этого Аполлона, он слегка шокировано ответил: - Привет, а ты кто? Мы разве знакомы? - Это я Феликс - Не пизди, я знаю, что этому мелкому 12, а тебе уж точно не 12. Ты его брат чтоль? Хотя нет, стоп, Фел, не упоминал о братьях. - Присядь, Джини. Я тебе все объясню. - успокаивающе поглаживая по спине своего краша, произнес Ликси. Хенджин в шоках осел на скамейку, ожидая объяснений. - Ну, во-первых, как ты заметил мне не 12. Мне 22, также, как и тебе. Я увлекаюсь танцами и учусь с тобой в одном университете, но мы с тобой ни разу не пересекались, ибо при виде тебя я сразу прятался за друзьями. Да, я немного трус. - Почему прятался-то? Я что-то сделал тебе плохое? - непонимающе спросил Джин, прерывая парня. - Ну....как бы тебе объяснить, я тебя не боялся, просто...ну.... - мялся Феликс, и собрав волю в кулак и сильно зажмурившись, произнес - ХЕН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Хенджин, просто дар речи потерял, он выпучив глаза, в шоке лупал на Ликса. Феликс слегка приоткрыв один глаз, произнес: - Ты можешь не отвечать, я знаю, что не достоин тебя. И я не так красив, как ты. Я хочу, чтобы мы просто дружили. Надеюсь ты не против - уже полностью открыв глаза, и с мольбой во взгляде , уставившись на Хенджи, произнес Ликс. - Нет - на полном серьезе ответил ему Хенджин. Феликс, повесив голову, с разрушенной надеждой и со сломанным сердцем, встал и уже собираясь уходить, повернулся и произнес: - Хен, прости за беспокойство       Но у Хенджина были другие планы на этот счет, он потянул парня на себя и усадив к себе на колени, нежно и невесомо поцеловал. Феликс, из-за неожиданности,первые несколько секунд просто сидел у своего хена на коленях, не отвечая на поцелуй, но оправившись от шока, он со всей накопленной страстью за весь год, что он влюблен в него ответил ему, углубляя поцелуй. Хенджин замычал, также страстно отвечая ему, оглаживая его пресс и одной рукой, обнимая его за талию. В порыве страсти, охватившей их, он прикусил Ликсу губу, от чего тот протяжно и низко простонал. Они уже потихоньку исследовали тела друг друга, оглаживая контуры тел. И в этот момент Хенджи оторвался от Ликса, с нежностью и любовью глядя ему в глаза. - Ликси, не торопись. - произнес он - Прости, хен. Я просто слишком долго ждал этого... - Все в порядке, я тоже поспешил... Что ж...Феликс...хм...какая у тебя фамилия? - Ли. Я Феликс Ли - Прекрасно, на одного Ли больше в моем окружении. Итак, Феликс Ли, согласен ли ты быть моим парнем? - слегка драматизируя, торжественно произнес Хендж, уставившись на Ликса, своими бездонными карими глазами. Взвизгнув и невысоко подпрыгнув, Ликс обнял Хенджина за шею, произнося: - Ты еще спрашиваешь! Да это же мечта!!!
Примечания:
31 Нравится 9 Отзывы 10 В сборник