Эта боль достовляет мне удовольствие

NC-17
В процессе
6
0.talayr.0 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 4 828 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 "Внезапные перемены"

Настройки
      ×Прошло 3 дня с тех пор как я оказался запертым и прикованным цепями в комнате, которая чем то напоминала комнату для пыток: трупы, кровь, внутренности. Они вызывали настолько ужасный запах, что я буквально задыхался находясь там. Но это не самое ужасное, хуже всего то, что все эти три дня я ничего не ел. Хоррор спустился ко мне всего один раз, только для того что бы забрать труп мужчины. Я просил дать мне хоть немного еды, но он и слушать меня не стал, просто развернувшись, ушёл вновь заперев меня здесь одного на едине с трупами. Но внезапно все изменилось. К концу четвёртого дня он решил проведать меня…×       *Раздался звон ключей, после него последовал звук скрипа металлической двери. Послышались громкие шаги спускающегося по лестнице каннибала.*       Хоррор: -Ну что, ещё не сдох?              *Сказав это, каннибал подошёл к скелету. Сев рядом на корточки он очень широко улыбнулся и взяв того за подбородок слегка приподнял его голову, чтобы заглянуть тому в глаза.*       Киллер: -Нет… пока что нет…       Хоррор: -Вот именно, что пока что. Совсем скоро я и тебя прикончу. Завтра утром ты уже будешь расчленён и доставлен заказчику).       Киллер: — …может …все же, убьешь и доставишь заказчику кого нибудь другого и дашь мне шанс?       Хоррор: -Для чего мне это делать? И о каком шансе идёт речь?       Киллер: -Вот скажи мне… у тебя есть человек которому ты нужен?       Хоррор: -Хах! Конечно! Моих заказов ждут десятки человек, я им очень нужен, ведь у нас здесь не так много людей, которые этим занимаются.       Киллер: -Я не об этом… я имел в виду есть ли у тебя человек или монстр который любит тебя и дорожит тобой? Который готов принять тебя таким и все делать для тебя?       *Хоррор промолчал прокручивая в голове его слова. Он прекрасно осознавал, что у него нет того, кто действительно восхищался им, который бы любил его и прощал ему все ошибки. Осознав, что он никому на самом деле не нужен, Хоррор, не на шутку разозлился. Схватив Киллера за цепь которая сковывала его горло он в очередной раз натянул ее*       Хоррор: -Тебе то какое дело есть у меня такой человек или нет?! Тебя это не касается! Мне не кто не нужен, как и я кому то! Ну и что с того?! Мне и одному замечательно живётся!       *Киллер задыхался, ведь цепь была через чур натянута, но приложив не мало усилий, сквозь силу он все же сказал*       Киллер: -А…а что если… у тебя- *кха-кха* появится такой человек.?       *Хоррор недоумевающе посмотрел на него, но все же перестал натягивать цепь, что бы Киллер смог вдохнуть и договорить*       Хоррор: -Что ты несёшь? Только ебанутый согласится быть со мной и уж тем более ценить и любить. Советую тебе следить за языком и не нести херни, иначе я его вырву…       *Киллер откашливался и глотал желанный воздух. Когда его дыхание почти нормализовалось он посмотрел каннибалу в глаза и сказал*       Киллер: -Хах… тогда получается ты нашел того самого ебанутого, который готов все для тебя делать).       Хоррор: -Ты имеешь в виду себя? Что за чушь… ты всего лишь хочешь выжить и поэтому готов на все, как последняя сука…       Киллер: -Эх… считай кем хочешь, но я все же делаю это не ради того чтобы продолжить жить…       Хоррор: -А для чего же.?       Киллер: -Кто знает? Я же сам чокнутый. Может потому, что я действительно привязался к тебе? А может хочу хоть, что то поменять в моей жизни? А может вообще потому, что мне скучно?) Хехе… я сам толком не знаю причины, но точно знаю она есть. И я тебя уверяю, если ты дашь мне шанс, вся твоя жизнь может измениться в лучшую сторону).       Хоррор: -Ты и в правду ебанутый… тц… лаааадно, я подумаю дать тебе шанс или нет…       *Хоррор сделал вид, что ему практически все равно на предложение Киллера и с серьезным выражением лица оставил его вновь одного. Но как только он запер металлическую дверь, его сердце начало биться чаще, а на лице появилась непроизвольная улыбка психа. На самом деле Хоррору было абсолютно плевать, будет ли Киллер с ним рядом, или умрет, он просто был дико рад тому, что наконец то у него есть тот с кем он может делать все что угодно: насиловать, избивать, издеваться над ним… а может даже любить? Хотя нет. Что за бред? Хоррор не способен любить по настоящему. Может он и будет ласкать его, целовать и шептать ему самый пошлый бред, но уж точно не по настоящему любить.*       *Взглянув на настенные часы Хоррор увидел, что уже 21:35. С самого вечера он прокручивал слова Киллера у себя в голове и думал как же ему с ним поступить. Наконец приняв решение, он взял телефон в руки и набрал номер своего заказчика.*

×Вызов принят×

      ??? : -Хоррор? Ты чего так поздно звонишь? Это по поводу заказа?       Хоррор: -Да. У меня для тебя не очень хорошие новости.       ??? : -Хах? Ну и какие же? Только не говори, что ты отклоняешь мой заказ!       Хоррор: -Нет, не отклоняю… просто он придет не вовремя и… тебе придет кто то другой.       ??? : -Это ещё почему? Ты же сам сказал что у тебя появился неплохой парень которого можешь продать! Ты мне даже фото показал, и он мне понравился! А теперь говоришь что придет кто то другой? Хоррор, что за херня?!       Хоррор: -Тише ты, не горячись, я достану тебе парня ещё лучше. Просто тот который должен был достаться тебе… он… умер. Его сожрали из внутри опарыши. Я забыл немного про него и оставил на длительное время на едине с трупами, вот он и подхватил какую то заразу. Еще раз извини…       ??? : -Тц… ладно. Но за это заплачу куда меньше!       Хоррор: -Арх! Ладно… Где-то через 3 дня доставлю другого.       ??? : -Хорошо, до скорого.

×Вызов завершён×

      *Хоррор тяжело вздохнул, его не очень радовала новость, что заплатят куда меньше. Но что сделано, то сделано. Он сделал свой выбор. Он был не уверен, что это правильно, но все же ему хотелось иметь свою «Псинку». Дырявый наконец таки решил, что все же стоит дать хоть немного еды Киллеру если он не хочет, что бы его действительно обглодали опарыши. Направившись на кухню он приготовил ему немного мяса, но стоит уточнить, что в его доме нет животного мяса, а лишь то которое недавно называлось «Человек» или же «Монстр». Прихватив с собой еду и стакан воды, он спустился к нему.*       Хоррор: -Вот поешь… и только посмей, что нибудь сказать по типу: «Фу, невкусно! Не буду!»       Киллер: -Я что дурак возмущаться? Я не ел которые сутки! Так что я не собираюсь воротить нос… тем более выглядит очень даже аппетитно).       Хоррор: -Вот и хорошо…       *Хоррор освободил только правую руку Киллера, что бы он смог поесть. По лицу Кильки было понятно, что ему действительно нравится его стрепня… вот только… он не знает что ест на самом деле… Это было абсолютно не важно для него, единственное что сейчас его волновало: «Что же все-таки Хоррор решил?». Немного помедлив, он все же спросил*       Киллер: -Хоррор… могу я задать тебе вопрос?       Хоррор: -Чего тебе, мозгоёб?       Киллер: -Таааак… что ты решил? Ну по поводу моего предложения. Что скажешь?       *Хоррор отвернулся и сделал недовольно ебало. Ему не очень хотелось признавать что он кого то впервые в жизни оставит в живых. Но его успокаивала та мысль, что он просто будет пользоваться им как сучкой для выполнения всех его пожеланий.*       Хоррор: -Я решил, что все же дам тебе шанс. Но! Ты будешь просто моей шавкой на побегушках и ничего более! Мне абсолютно похер на тебя, и что ты ко мне чувствуешь, мне важно лишь что бы ты выполнял все мои приказы и прихоти безоговорочно. Ты меня понял?              Киллер: -Да, понял!) Я буду делать все что ты мне скажешь!) Я буду самой лучшей шавкой, поверь мне)

×Продолжение следует×

6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник