Увиделись после столько лет!? 2 часть
28 декабря 2022 г., 13:35
Примечания:
Чел если Ти ето читаешь то оставь комент пж.
М.Ким)черт я же, ммммм добро будет Кью?
Ким)Кью просто Кью?!
Кейт) горошо спасибо вам за помощь.
Калеб) Ей Кейт мне нужна помощь можешь зайти.
Кейт)да ща прийду.
Автор) Кейт пошла оставив мужиков на единые.
Радан) повезло мне тебя найди!
Ким)и не говори, ей Радан можешь показать мне базу.
Радан) конечно пошли!!!
Автор)-ани пошли рассматривать усе на своем пути, также ани видели кланов на удивление их смешило, также Радан некоторые хто здесь бил. Ну и конечно он показал где есть Мадина которую создал Кэлхун!
Райя) Радан хто ето?
Радан)-ето наш врач Кью все врачи били заняты тому он пришел!!!
Он помог двоим раненым.
Ким/Кью) простите если помешал.
Райя) нечего страшного Ти нам помог.
Ким/Кью) Радан Ти не против если я домой прийду.
Радан) Кью уже поздно тому останемся у нас горохо.
Ким/Кью) горошо!
Примечания:
Спасибо что читал-ла.