Увиделись после столько лет 3
1 января 2023 г., 18:19
Примечания:
Крч автор напился вина и + то того и шампанское тому так получилось!!!
От лица Теннанта
Автор)-после того как Теннант наблюдает за всем, он не только за ними а й за новеньким он похож на его старую влюбленность! Но не кто не знает что он бил влюблен!!! Так как порень бил голодно кровный и без емодзи.(хз автор не знает как ето пишется)
Теннант)странный этот парень, так мне напоминает человека которого любил...
Теннант)Нада проследить за ним...
Ким)-ну.. ладно Радан-спасибо.
Радан)-не за что обращайся.😁
На следующий день
Райя) Келхун послушай пожал..
Келхун) Райя нет!!!
Ким) и сколько это будет длится?
Лололошка)не знаю.
Радан) может их как-то перепить а???
Лололошка)не думаю.
Ким) я попробую!
Ким) простите но можете прекратить ссориться! Я знаю что зараз ваши сори не причем!?
Райя/Келхун) ов простите.
Келхун) А ви кто?
Ким) Я в рач темчасовий?!
Радан)А кстати Кью ранение?
Ким/Кью) точно я пошел не буду мешать?!
Все)Увидимся.
Автор) Ким пошол до ранених;
Ким)- Привет как самочувствие??
Ранение) Хорошо.
Ким)- а теперь будем смотреть ваши рани...
Автор) Ким посмотрел на рани Ани прошли.
Ранение) та ви просто целитель спасибо.
Ким) так я скажу что ви све готовы и можете дальше заниматься своими делами!
Ранение) хорошо.
Автор) Ким пошол обратно!
Ким/Кью) ребят Ани уже готовы к своим обязанностям!
Райя) Так бистро?
Ким/Кью)Да а вот и ани.
Ранение) да мис Райя ми готовы к отправке!
Райя)ладно?
Автор) Райя им все объяснила и Ани разошлись!
Примечания:
Спасибо, вам большое что читаете ето фигню!!! Так как у меня нет фантазии и проче остальные!!! Тому не жалуется. На меня пожалуйста!!! 🥺❤️ З НОВЫМ ГОДОМ ВАС.