Любовь бывает и тройником!!!

G
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 962 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Увиделись после столько лет 3

Настройки
Примечания:
От лица Теннанта Автор)-после того как Теннант наблюдает за всем, он не только за ними а й за новеньким он похож на его старую влюбленность! Но не кто не знает что он бил влюблен!!! Так как порень бил голодно кровный и без емодзи.(хз автор не знает как ето пишется) Теннант)странный этот парень, так мне напоминает человека которого любил... Теннант)Нада проследить за ним... Ким)-ну.. ладно Радан-спасибо. Радан)-не за что обращайся.😁 На следующий день Райя) Келхун послушай пожал.. Келхун) Райя нет!!! Ким) и сколько это будет длится? Лололошка)не знаю. Радан) может их как-то перепить а??? Лололошка)не думаю. Ким) я попробую! Ким) простите но можете прекратить ссориться! Я знаю что зараз ваши сори не причем!? Райя/Келхун) ов простите. Келхун) А ви кто? Ким) Я в рач темчасовий?! Радан)А кстати Кью ранение? Ким/Кью) точно я пошел не буду мешать?! Все)Увидимся. Автор) Ким пошол до ранених; Ким)- Привет как самочувствие?? Ранение) Хорошо. Ким)- а теперь будем смотреть ваши рани... Автор) Ким посмотрел на рани Ани прошли. Ранение) та ви просто целитель спасибо. Ким) так я скажу что ви све готовы и можете дальше заниматься своими делами! Ранение) хорошо. Автор) Ким пошол обратно! Ким/Кью) ребят Ани уже готовы к своим обязанностям! Райя) Так бистро? Ким/Кью)Да а вот и ани. Ранение) да мис Райя ми готовы к отправке! Райя)ладно? Автор) Райя им все объяснила и Ани разошлись!                          
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник