Конец простите!😢
8 января 2023 г., 14:46
Примечания:
Не депрессия.
Автор)теперь ви как видели ли ситуацию, после этого может меня кто-то будет не на видеть? Боль которая поглощает меня за то что, вру всем?
Ким) Радан можно тебя на одну минуту?
Родан)- да... Что Ти хотел
Ким) я больше не могу так я хочу рассказать правду!
Радан) погоди Ким ето.
Ким) Радан я могу я хачу рассказать правду!
Автор) Ким вышел на главной вход где били всё участники сиания!?
Ким) простите можно минутку... Так как я здесь, не давно ви стали как мне как семья... И я хочу разказать правду!
Автор) Ким снял повязку...
Ким) я помню все что ми били командам Теннант, Райя, Келхун.
Райя-Келхун) Ким!
Автор) ани обнялись....
Ким)Простите...
Райя) ничего.....
Келхун)Ким прости меня за то что бил как мальчик на побегушках!
Ким) ничего ето в прошлом.
Теннант) ага какая милая драма я чуть не заплакал, но Келхун перестал трогать его.
Келхун)как... Ти сюда попал, и да Кима я тебе не отдам!!!
Автор) и появилась внезапная Димка. И забрала Келхуна Кима и Теннанта.
Примечания:
?