Часть 5
31 января 2023 г., 15:06
Примечания:
Дождались
Неужели Жасмин и Анаконда правда хотят прикончить свою мать королеву?! Уж от кого а от Анаконды она такого не ожидала.
Она летела быстро иногда царапая крылья о ветки. Мельком взглянув на солнце она увидела что оно уже в зините. Значит сейчас все должны быть на солнечных часах, в том числе королева хотя возможно она работает у себя в покоях.
И вот она наконец приблизилась к королевской площадке на которой лежали Королева Ореола, принцесса и король.
Чёрный дракон сидел рядом с возлюбленной и оглядывался по сторонам. Как только она попалась ему в поле зрения он грозно взлетел и направился к драконихе
- Кто ты такая и зачем прилетела сюда? - угрожающе спросил дракон
- Меня зовут Лайм и у меня важная новость для королевы! - твёрдо сказала драконица глядя ему прямо в глаза.
-Королёва отдыхает ты что слепая?- огрызнулся король. Вдруг позади него появилась фигура королевы и чёрный дракон получил подзатыльник
- Ореола? Разве ты не спала?..
- Даже если бы я и спала от твоих оров бы проснулась. Так что за важный разговор? - она помонила её хвостом за собой к дальнему дереву. Когда телохранитель полетел за ними она отогнала его лапой
Рассказав всё в мельчайших подробностях гибридкв снова устремилась взгляд на королеву. Та задумчиво смотрела вдаль. Через несколько минут она ответила
- чтоб спасибо что предупредила, я буду бдительной и усилю охрану. - слегка улыбнулась улетела к ночному.
Посмотрев на небо я увидела что уже близится вечер, значит нужно лететь домой за вещами!
Расправив листьевидные крылышки я со всей прытью понеслась к дому. Влетев в окно и зацепив сумку и отправилась на дальний луг где встречались все новые ученики
Птици пели как и моя душа. Наконец-то узнаю много нового, будет так классно! Эх вот бы поскорее в академию!