Страх, что отражается в твоих глазах..

NC-17
Завершён
36
Размер:
8 страниц, 2 231 слово, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Часть

Настройки
Был обычный серый зимний день, за окном хлопьями падал белый снег. Маленькие детишки бегали и смеялись, подскальзываясь и падая в сугроб кристально чистого снега. Я со скукой смотрел в это серое окно, я находился в такой мрачной и тусклой школе, аж воротит. Сэнсэй что-то бубнил про то, как нам нужна школа и мы в жизни без обучения ничего не добьёмся. В один момент серая масса класса встрепенулась от скучающе-залипающего состояния и посмотрела в дверной проем, где на пороге класса стоял какой-то человек. Окно мне наскучило, и я тоже обратил внимание на вошедшего. Моё сердце пропустило удар, как будто вчера это было, помню как покраснел и закрыл лицо ниже глаз рукой, помню как жадно впился взглядом в эту маленькую и худенькую фигурку. Помню как очаровательно ручки парнишки нервно сжимали лямку плечной сумки, он явно силился что-то сказать, но не мог, ему как будто что-то мешало. так мило.. - это к-класс 3-1, верно? Я н-не ошибся?.. Молчание. Давящее, мерзкое молчание. Я не мог оторвать своего поедающего взгляда от детского личика. От его искусанных в нервозности тонких губ. От его неряшливо торчащих темно фиолетовых волос. Он как будто околдовал меня. Мне захотелось обнять его, прижать к себе, поцеловать, пригладить его непослушные волосы. завладеть им. присвоить его себе. Чтобы никто больше не смел на него смотреть. Дальше я не помню что происходило, но я помню каждое неуверенное, но при этом изящное движение мальчика. День за слежкой прошел незаметно, и вот я уже иду за ним по улице. Расстояние было для меня невыносимо. Я до сих пор не знаю, что мной тогда движело, но Я подбежал к объекту моего обожания и похлопал по плечу. Мягкие шелковистые волосы пощекотали мою руку, сердце трепетно сжалось в груди. Он повернулся на меня. Ах эти глаза! Как же они красивы... - а.. Что-то нужно..? В горле застрял ком, сердце бешенно забилось, щеки загорелись румянцем, на лице расплылась странная улыбка. Я рассматривал каждую черту его лица, на что он непонимающе и напуганно смотрел на меня в ответ. Его аккуратные бровки свелись к переносице. - прошу прощения, вам что-то нужно от меня? - а, ох, да. Извини за ожидание, Я твой одноклассник. Можно узнать твоё имя? В груди затеплилась надежда подружиться с ним, а потом влюбить в себя и жить с ним счастливо. Да, это было наивно, но Я должен был попробывать. - оу... К-кокичи Ома... А ты? Ах! Какое милое и очаровательное имя!! - Шуичи Кагехара! Очень рад познакомится! - я тоже рад Он мне улыбнулся.. Он мне улыбнулся.. Какой он милый.. Какой красивый, а его улыбка.. Я буквально почувствовал бабочек в животе.
Примечания:
36 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)