Волки это плохо.
24 декабря 2022 г., 21:49
Примечания:
Так.... Ну мяу
Киригири побитая,уставшая, вся в крови идёт по лесу. Ей бы в таком состоянии хотя бы из деревни уйти. Иначе будут проблемы. И вот она уже зашла в лес. Ночь была холодной и тихой. Скоро мутное темное небо озарят первые лучи солнца. Но пока все спит. Слышишь только свое дыхание и шорох травы и листьев под ногами. Кира шла крайне медленно совсем не подозревая о скорой опасности. Тут на нее кто-то набрасывается сзади. Это был волк. Он откусил ей достаточно большой кусок плоти. Подбежали другие волки и начали кусать девочку. Она пыталась защищаться, но сил не было и боль сковывала. На весь лес был слышен детский крик. Вдруг кто-то быстро подбежал и отогнал волков неизвестной Киригири техникой. Но ей было как то без разницы на это. Ее главная задача сейчас была выжить. Выглядела она не очень и смотря на ее раны ее вряд-ли можно спасти. Лицо изуродовано, руки и ноги обкусаны до костей. Незнакомец взял ее тело на руки и куда то понес ее.
Примечания:
Бедная Кира.... Ыыыы мне ее жалко(((