Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
01:12 Лизу уже клонило в сон , но смотря на девочек она все ещё держалась , хотя и не понимала как она держаться и не падают в сон как она. Она иногда смотрела вдаль и просто не слышала разговоры, но врубаясь где она сейчас , она быстро сообрражала какая тема разговора и иногда могла что то сказать по теме , типа поддержать разговор. В один момент она уже просто смотрела на Крис, сама того не понимая. Она смотрела примерно 5 минут , Крис же этот взгляд конечно заметила. Но ещё она заметила сонную Лизу , у которой глаза вот вот и закроются, у которой небыло никаких емоций на лице , лишь безразличный взгляд в глаза Крис. Так же этот взгляд увидела и Кира , которая наблюдала за Лизой и Крис, после заметное напряжения между ними. Впрочем Виолетта была увлечена разговорами последней заметила Лизу, после того как Крис пристально смотрела на Лизу, а Кира время от времени поглядывая на неё. Ви села возле Лизы , обняв рукой за плечи и протянула голову брюнетки к себе на плече. Лиза была не особо против , и просто поддалась действиям Вилки которая кажись ещё не собиралась домой и решила проблему по своему. Андрющенко так и закрывала глаза , уже не видя чётких силуетов девушек , все плыло в глазах а после вообще тьма , которой наслаждалась девушка. В один момент Лиза открыла глаза не обнаружив никого возле себя , тёмная ночь окружала её от чего навеивался некий страх. Она переживала и крутилась в голове " они не могли уйти" и "Ви меня бы не бросила" , она думала что они отошли недалеко , но продавец минут 5 , 10 , 15 , 20 никто так и не пришёл.. по лицу девушки скатились слезы , ей было страшно. Она переживала , ведь дорогу до дома она не знала , её просто кинули , даже Вилка которая являлась ей подругой. Слезы страха катались по щекам девушки , глаза пекли , ветер обдумай тело девушки , но тут она слышит свое имя и лёгкие косания к её плечам , она оборачивается но не видит никого.. тут вилка глазах темнеет а после она открывает глаза и видит перед собой Виолетту которая сидела прямо перед ней , её глаза были наполнены переживанием за подругу , она не понимала что не так , девушка посмотрела на Лизу и улыбнулась. " это был сон..." в мыслях Лизы пролетела краткая фраза и после она потеряла глаза которые были мокрыми от реальных слез. Опрокинув взгляд на девочек которые сидели в недопонимание она немного смутилась , ведь они видели её слезы , жа ещё она и уснула при них. На лице Киры была лёгкая улыбка , не насмешка с девушки, не жалось, не умиление , просто улыбка. А вот Крис смотрела просто беземоционально как показалось сразу Лизе , но приглядевшись она увидела некое волнение в глазах девушки , которая старалась это скрыть. Она улыбнулась а после вздохнула и посмотрела на вилку , которая уже собирала свои вещи , телефон , наушники , зажигалку, и викинув пустую пачку от сигарет. -Лизок , собирайся мы сейчас домой идём- девушка не выглядела грустно, значит Лиза не испортила вечер своим присутствием , значит они хорошо посидели и без Лизы, которая мирно спала. -ага-а- девушка протянула фразу , которая звучала больше как будто она простонала , но Лиза так не думала поетому просто взяла телефон который выпал из кармана куртки и встала с своего места. Крис и Кира переглянулись а после встали с своих мест , а после они говорили о чем-то взяв в разговор и виолетту с Лизой, они не обсуждали Лизу которая спала и заплакала во сне , понимала что той не будет приятно это слышать. *** 7:30 Лиза проснулась в кровати утром , уже не помня как дошли домой , и во сколько вообще пришла. Она встала с кровати от будильника , ещё пару минут пролежав в кровати она поняла что сегодня первое сентября. Нехотя она пошла в ванну, приняла быстрый душ , почистила зубы , уложила волосы впервые за все время. Да этого она делала хвостик и все но сегодня ей было лучше распустить волосы "вроде как лучше смотриться" думала девушка , после чего пошла в комнату и начала собираться в школьную форму , купленную мамой несколько дней ранее. Это была юбка и рубашка , сверху пиджак , подколенники и кроссовки белые. Форма была не обычная , не такая как во всех школах. Юбка теннисная очень шла девушке, была немного коротковатой как казалось Лизе но выбора брать или не брать небуло , она быласветло серого цвета , без лишних деталей , а лёгкая рубашка белого цвета немного просвечивала , но это было не так заметно , на девушке она была чуть больше размером, Лиза любила брать вещи чуть больше и её обрадовало что мама принялато к сведению и взяла рубашку чуть больше. Пиджак такого ж серого цвета как и юбка дополнил это все , и выглядело это прекрасно. Рубашка хоть и была больше чем надо но юбка была настойчиво приталеная и все таки талию девушки было чётко видно , что её бесило. Лиз не любила смотреть на свое тело , даже если хоть немного приталеной одежде , не смотря на то что талия девушки была достаточно тонкой , и хорошо выраженой , маленькая грудь примерно 2 размера смотрелась как раз с талией , бедра девушки были немного округлимы но это так же выглядело потрясно , хотя мнение Лизы было совсем иначе , она щитала что она не красивая и что её тело ужасно. Смирившись с тем что придётся так пойти хотя-бы сегодня , потом она будет ходить явно не в форме , она ростегнула 2 верхних пуговицы ведь небыло видно её тату , было видно лишь линии , что выглядело неочень, и она решила пусть видять все чем что то некрасивое. Девушка наконец-то вышла изквартиры , и столкнулась с курящей на подоконнике Крис , она застыла увидя её , не зная поздороваться или нет. Она прости кинула краткое-привет.- и уже было побежала вниз по ступенькам но тут её остановили. -привет. - Крис в тот момент уже была возле Лизы держа ту заруку что б она не побежала от неё. -что то надо? - девушка искрине не понимала почему та остановила её, но и говорить мило с ней не собиралась , зная что в ответ не получит того же , лишь будет не ловко ей. -во первых - со мной не базарь грубо - девушка затянулась сигаретой , отпуская руку Лизы уже понимала что та не уйдёт- во вторых , Вилка попросила меня тебя встретить. -Крис не смотрела почти на Лизу но она видела девушку в форме и просто не могла не думать о тонкой талии девушки. -круто. Но я сама могу встретить ви , без твоего сопровождения- Лиза вдохнула дым которы розсеивался возле её лица , немного сморщившись она развернулась и сошла только на одну ступеньку , опять же чувствуя руку девушки , только уже на плече. -мне плевать можешь ты или нет. Я сказала ви что встречу тебя и приду вместе с тобой , и мне абсолютно похуй хочешь ты этого или нет. - девушка проговорила это на одном дыхании , выдыхая тягу в плечи девушки которая не символика обернуться. Она выдохнула а после спустилась на пару ступенек ниже что б увидить лицо Лизы- Вилка так же и моя подруга, так что я её обманывать не собираюсь , если я сказала - то я сделаю. -я уже поняла.есои так хочешь то пошли , не хотела бы опоздать.-Лиза говорила с полным безразличием к Крис , она не боялась её, она не чувствовала волнения , ей правда было всеравно ,но идти с Крис она не хотела. В полном молчании , девочки вышли из подъезда, идя по дороге каждая думала о своём , Лиза думала зачем Ви это сделала , а Крис думала то о теле Лизы, иногда поглядывая на неё , то она думала о Кире которая может подумать все что угодно. Вот уже Лиза видит Виолетту которая стояла с какой-то девушкой болтая о чемто своём. Пожже Лиз поняла что это Кира. Они подошли ближе, Лиза обнялись с Вилкой , а после к ней наблизилась Кира. -привет кисель- для девушки это было обычное приветствие с новыми знакомыми , но Лиза смотрела на неё озадачено. Кира обняла Лизу посмеиваясь и смотря на Крис у которой горело желание уебать то-ли Лизу которая забирала её подруг три Киру которую заинтересовала Лиза. -а..привет.- Лиза не знала что ответить на слова Киры , поетому выдавала из себя приветствие которого хватило. Она чувствовала что это были не те объятьия какие были с Виолеттой ,хоть ви и обнимала девушку за талию прижимая к себе так крепко как могла , но Кира выполняя те же движения будто делала совсем другое. Девушка списала все на то что с ви они были почти одного роста и поэтому объятия с ней были обычными, а кира просто была выше и из-за этого была небольшая разница. Хоть Лиза и сама до конца не верила в это , она не хотела и не знала что может ещё быть. После всего этого девочки мило болтали по пути в школу. -кстати Лиз - Кира прервала разговор обращаясь к Лизе- тебе идёт школьная форма , ты как будто одела её что б парней кадрить а не в школу - девушка не подкатывает к Лизе, ей правда нравиться школьная форма на Лизе , так как она и Крис не носили форму ведь они были старше и уже плевать в чем ходить. -не думаю что мне идёт, но спасибо- Лиза улыбнулась , смотря на вилку у которой глаза горели , будто они сейчас поцеловались а говорили. -я уже знаю кого мне надо свести в этом месяце- вилка вываливается все свои мысли , как и простые так и розвратные в одно предложение , хоть она и не говорила нечего такого что было понятно о чем она думала когда говорила это.
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник