Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Девушка промолчала стоя у двери , но интерес взял над ней верх. Что де может сделать пьяная Крис? Тут то девушка поняла что пьяную Захарову ещё не видела. Её всегда забирал то брат , то Кира , то Виолетта к себе домой тащила. Было интересно что же сделает Захарова , ударит? Морально давить будет? Или просто скажет что то и уйдёт.. -ты что то хотела? - девушка не открывала двери сразу , но все же хотела это сделать. - Индиго открой ебаную дверь..- голос девушки казался уже не таким строгим но настойчивым. -мг...- девушка тихо промычала, после чего открыла двери ожидая просто увидеть пьяную Крис. Как только та открыла двери на неё резко налетела Захарова , сильно толкнув к стене. -блять! Ты что делаешь?!- крикнула Лиза а после посмотрела в глаза блондинки. Они были стеклянные и как будто смотрели через девушку , как будто Лиза там и не стояла. На вопрос девушки та лишь промолчала и на глазах накопились маленькие искры злости , ярости , гнева... Девушка промолчала и вместо потерянного взгляда виднелся яростный и дикий взгляд , от него можно было просто умереть...страшнее этого взгляда нечего не было. Девушка хотела замахнуться и вот её рука уже поднялась и казалось что вот вот по лицу Лизе втащет но та пригнулась и к щастью Крис не попала. В стене виднелась вмятина от сильного удара , что бы было тогда с лицом Лизы.. -Крис! Блять! Остановись!- девушку взяла ту за лицо но виднелась безграничная ярость. Уже с не такой силой к Лизе прилетел удар по лицу , Господи как давно она этого не чувствовала..Щека обливается горючей болью , в то время как ноги девушки задрожали , вот вот упадёт.. она посмотрела на Крис , в Глазах Лизы был небольшой страх , но гордость не позволяла ему выйти. Девушка быстрым движением проскользнула под руку Кристины и стала в проходе , но девушка так и не сдвинулась с места , она лишь безумным взглядом сверлильный в пол. Минуту Лиза даже не знала что сказать , но стоять так нельзя было, главное не сделать хуже но возможно ли это она не знала.. -Крис.. - тихий голос уверенно издал имя девушки напротив , после чего безумные глаза опрокинул взгляд на Лизу. - успокойся , я тебе нечего не сделаю.- девушка не знала чего ждать от пьяной Кристины , но явно нечего хорошего не будет если просто оставить её. -да завали ебало! - девушка подходила ближе к спокойной на данный момент Лизе, которая пыталась держать себя в руках - ты нихуя не понимаешь! У тебя пиздатейшая жизнь но строишь из себя хуй ойми что! Ты блять высокомерная мразь , вот какая ты.- девушка подошла в плотную и схватила руку полки первое что попалось под руку , это оказалась маленькая бктылка от духов , она бросила её прямо у ног девушки. -ты больная?! Какого хуя ты творишь?!- Лиза не хотела ругаться но в её дома какая-то девушка сейчас будет ею управлять? Да никогда бы она этого не допустила..-какого хрена! К чему ты блять все это говоришь?! Если тебе блять нехуй делать , так вали из моего дома , не ломай у меня нечего!- она кричала , что ещё больше бесило Захарову.. -завались!-девушка уже хотела было ударить Лизу но рука не поднялась больше , что заметила Лиза. Она начала отходить понемногу от Кристины сворачивая к кухне -не указывай мне , это мой дом! Уйди отсюда , ты не нормальная , ты не...-девушка не договорила , её перебила Крис которая казалось только набирала злости от одного слова от Лизы. -та мне похуй чей это дом! -девушка не сдержалась , она подошла подошла плотную к брюнетке взяла ту за волосы и протянула голову к себе , смотря глаза в глаза. - запомни , где бы я не была , правила мои , их устраиваю тут я!- после этого она откинула Лизу , от сего та ударилась головой иб кут стены. Удар кажись был сильным , девушка подвела голову , потеряла сзади где был удар а после ощутила на своих руках жидкость , она посмотрела на свои руки, в глазах все плыло , веки тяжелели...она не слышала уже нечего , лишь громкий звонок в ушах , от чего немного скривилась а после тело девушки медленно скатывалось по стене , после уже виднелась лишь темнота в глазах и не слышала она нечего. Ни криков от Кристины, ни звонкого звука в ушах , просто нечего.. Утро следующего дня. Лиза открыла глаза от резкого звука , это был звонок в телефон. Звонила Виолетта , уже с своего номера. Девушка встала , ноги болели , голова роскалывалась , глаза пекли и щека болела. Она взяла телефон , подняла звонок и подошла к зеркалу , посмотреть как она выглядит вообще. - да , слушаю..- она посмотрела на себя , на щеке красовалось , красно-синие пятно , достаточно большое , но сойдёт быстро 5-6 дней и как новая будет. -доброе утро , ты как?- голос девушки был охрипшим , видимо только проснулась -да нормально , ты сама как? - девушка не собиралась говорить что то виолетте , просто что б не напрягать ту , и конфликта между ними что б не было из-за брюнетки. -пойдёт. Слушай Кристина вчера приходила? Ты её пустила в дом? - голос девушки звучал спокойно для ноткой волнения -да нет , непустила в дом. Сделала вид что дома никого небыло. - голос девушки не дрогнул , что она делать хорошо умеет -это врать. Практически никто не может спалить её за ложью. Когда-то это выгодно а когда-то это самое худшее её качество от которого хочеться избавиться. -фуух..ну хорошо , тогда переживать не буду- девушка выдохнула , и знатно повеселела - не хочешь сегодня выйти прогуляться кстати? -незнаю , чуть пожже скажу , мм...слушай а что бы было если бы я ей двери открыла то?- девушка знала что Виолетта скажет правду , поэтому хотела узнать , знала ли она чем это закончиться. -да просто Крис когда пьяна ей богу срывает , она сначала хотела со мной зацепиться но за меня кира заступился. Её то трогать она не станет. Ну и она решила пойти к тебе "злость выместить" типа. Ну ты умничка что не открыла , а то ходила бы побитая вся , ну разве что если бы ты значило что то для неё то она бы не стала сильно бить - девушка остановилась что б выдохнуть , ведь проговорила все это быстро и на одном дыхании. -ну а ты собственно чего интересуешься то? -а что? Хотела узнать что бы было просто...- девушка промолчала пару секунд а после посмотрела на свою ногу - бли-ин... -что такое у тебя там? - Виолетта с смешно говорила , впрочем как и всегда. -да я ногу порезала до стекла разбитого вчера видимо..-тут Лиза замолчала.. -а почему у тебя в квартире стекло разбитое?- Виолетта с подозрением ждала ответ , и голос переключился на серйозный. -да я вчера баночку с духами розбила , видимо так роспереживалась за духи что не заметила что ногу порезала.- голос девушки звучал так же убедительно , придраться было некчиму. Сейчас её умение врать сыграло ей на руку , но потом что будет не понятно. -блин ты давай аккуратней там , сильно порезала?- Виолетта поверила Лизе, что ей ещё оставалась делать. Лиза не врала ей , как казалось , и поетому подозревать во лжи было глупо. -да хорошо. Слушай давай я пожже позвоню , я чуть занята буду сейчас. - после этого девушка не ждала ответа подруги и сбросила звонок , так она делала всегда что бесило вилку. Время было девять утра , девушка подняла пижамные штаны в клеточку вверх , на них было видно следы от крови , крови на самих штанах было немало. Девушка подняла штаны, а после немного вздрогнула от картины которую увидели , вся часть ноги выше косточки была в крови , и не понятно откуда текла кровь. Девушка поднялась с дивана на котором смотрела все это и направилась в ванную , взяв оттуда бинты , перекись и ватные диски с ватными палочками и какую-то мазь. Она села обратно и сначала сфоткала ногу а после наливала по чуть чуть перекись на ватные диски и вытирала кровь. Где-то минут 10 девушка потратила на вытирание крови которая успела уже чуток засохнуть. После чего было видно места порезов. К щастью осколков небыло в ноге , девушка взяла перекись и сначала по немногу наливала в сами раны, которые шипели , и белая пенка стекла по ноге , всего мест порезала было 3 , было больновато но терпимо. Девушка пару раз так наливала а после взяла ватные палочки и на них выдавливала немного крема , а после водила вокруг ран. Девушка вспомнила про пластыри и пошла в ванную по пластыри , у неё были только пластыри с разными рисунками , ей было их жалко тратить когда-то, и только сейчас они реально пригодились. Она выбрала 3 пластыря и после аккуратно приклеила их на места где были раны. Пластырь хорошо держался, и в воде и просто , когда она один раз клеила его на глубокий шрам на руке. Девушка собрала все свои вещи которыми обробатывала все и понесла в ванную , там все аккуратно розложила как было и принялась умывать лицо. Сначала просто вода , потом выберет полотенцем потом какой-то крем и все готово. Девушка пошла в комнату и взяла телефон , после пошла в коридор убирать все, ведь оставлять это нельзя было , в любой момент может прийти мама. Девушка взяла веник и пошла подметать все , аккуратно, что б не наступить , и все собрать. Она подмела и выкинула в мусорный пакет , как раз сегодня надо будет вынести его. После она на всякий случай попилысосила и пошла на кухню что б выпить кружку розслабляющего кофе. Она поставила чайник , посмотрела на посуду в раковине и решила помыть её. Посуды было немного, 4 тарелки и 2 кружки. Девушка стала возле раковины , напуснила воду и стала мыть. Не спеша она помыла это все , как раз взяла кружку которую ей подарила бабушка на её 8 лет. Она очень ценила эту кружку , ведь очень любила бабушку , и долго отходила от её смерти , она умерла 4 года назад. Даже сейчас она не до конца отпустила её. Девушка сделала себе кофе и села за стол , взяла в руки телефон и увидела сообщение от Виолетты , она зашла в чат а там было написано Виолетта: -привет опять , слушай сегодня старшеки тусу мутят , пойдёшь со мной? 11:34 -не думаю что мне там понравиться. 13:20 Виолетта: -явилась 13:21 -ну со мной просто сходишь:> 13:21 -а кто ещё идёт 13:21 Виолетта: -та я откуда знаю 13:22 -ну пойдееем(( 13:22 -во сколько это будет? 13:22 Виолетта: -собираються в 17:00 а потом кто до скольки хочет будет 13:23 -ладно , только я долго не буду 13:23 Виолетта: -виии спасибо!!!! 13:23 -только одеться красиво там , платишко может какое то:)))) 13:24 -посмотрим. 13:24 Девушка отложила телефон и допила кофе , кружку она положила в раковину и пошла в свою комнату собираться. Она хотела заранее собратьсмогла иногда выставить фото , или просто в сторис закинуть что то. Сегодня она решила выглядеть на все 100%. Девушка подошла сначала к зеркалу , красно синий след выглядит далеко не красивым.девушка встала пошла к своему рюкзаку и выняла из переднего кармана баночку с тональником , она брала его когда знала что над ней могут поиздеваться в школе , а ходить с синяками не хотелось бы. Хоть сейчас над ней никто не издеваеться она всеравно таскает его , на всякий случай. Девушка села обратно возле зеркала и стала аккуратно кисточкой заказывать синяк. Она полезла в тумбочку в которой стояла маленькая косметичка и решила накраситься немного. Она что то более менее знала в косметике , так что проблем с этим небыло. Он достала тушь , румяна, подводку и старые тени. Для начала она подвела нижнее веко не ярким чёрным по после нарисовала не такую большую стрелку , и ростушевала её теми же чёрными тенями , получилось красиво и девушка решила добавить немного румянец для идеала. После всего этого девушка решила пойти одеться и тут уже было сложнее , выбор был небольшим..
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник