Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
Девушка отстранилась от брюнетки и выдавала лёгкую улыбку смотря в наивные тёмные глаза. Лиза детски улыбнулась , нечего говорить не пришлось она просто улыбалась , что понимала Кристина и так же нелепо улыбалась. Примерно 20 минут они ещё чтояли на мосте, перекидывались парами фраз и смотрели на водопад. Лиза повернулась к Кристине лицом и невинно улыбнулась ей , она отошла на 2 крока назад , Кристина же смотрела вопросительно , но её взгляд опустился на руки девушки , в руке она держала большой снежок. Девушка не сильно замахнулась и кинула его в Кристину. Шарик прилетел девушке прямо в шею , кинула бы сильнее ,больно было бы. А так просто холод прошёлся по телу Кристины. -ой зря ты это сделала - девушка быстро собрала снежок пока Лиза пыталась убежать по мосту. Она уже была на конце моста как ей в плечи пришёлся слабый удар , это был кидок снежка от Кристины. Шло время , было очень темно но девушки бегали по полю и кидали снегом как дети. Падали , вставали , кричали , смеялись... довольно долго они так играли и вот Лиза стряхнулась возле машины как ей в лицо пришёлся сильный кидок , снег остался частями на лица , его Лиза стряхнула но из носа потекла тонкая струйка крови. Девушке небыло больно больно не почувствовала она сразу это , наверно потомучто было холодно и её нос онемел от холода , как и руки с ногами. К девушке подбежала Кристина которая была уже не вся в снегу , она стряхнулась пока бежала к Лизе, девушка посмотрела на Лизу и сама стряхнула с её лица снег и тогда уже заметила кровь на её лице -бля Лизка у тебя тут кровь с носа хлещет , это я что ли так? - девушка удивилась этому ведь кидала она довольно слабо по её мнению , она красными руками стирала кровь с губ и шеи но потом поняла что кровь не перестаёт течь.- Ли садись в машину , сейчас вытрем тебя... После этого Лиза улыбнулась и молча села в машину на переднее место и стала ждать Крис которая садилась за руль . Девушка достала маленькую аптечку взяла ватку и салфетки а после посмотрела на Лизу. Девушка притянулась к Лизе , девушка медленно стирала салфеткой кровь а под нос дала держать ватку которая була на салфетке , кровь ещё немного потекла и перестала , когда Крис уже завела машину и двинулась с места. *** Утро следующего дня началось не для всех хорошо. Лиза проснулась от 3 уведомлений. Телефон стоял рядом с ней на зарядке и звук девушка на этот раз не выключила. Она проснулась и потянулась за телефоном что б посмотреть кому она нужна так рано. Она открыла телефон и увидела сообщения от неизвестного номера , она открыла сообщения и начала читать что там. Неизвестный -привет:) 09:25 -ты вчера быстро домой ушла.. 09:25 -как ты? 09:25 Чей это номер может быть девушка не понимала , она никому свой номер не давала и не общалась так то никем... -с кем имею дело? 09:30 Неизвестный -ты чего так будто я маньяк пх 09:30 -имеешь дело с Мишелькой) 09:30 -я же не девала тебе свой номер вчера , как ты нашла меня? 09:30 Мишель -давала ты мне номер , я же подходила к тебе тогда 09:31 -не помнишь? 09:31 -ем нет не помню такого.. 09:31 Мишель -может потомучто я подошла когда ты ещё пьяной была , вот и не помнишь этого... На самом деле Лиза и вправду не давала номер девушке , но лишь из-за того что и вправду она вчера была пьяной она поверила Мишель , ведь все она и так не помнила. Вчерашний вечер когда Мишель подходила к Лизе: Девушка подошла к Лизе и начала роспрашивать что и как , просить прощения...но это было не ротомучто она сожелела , она взяла телефон Лизы из кармана и он был разблокированым , и то стоял без пароля. Девушка увидела наближающихся Виолетту , Кристину и Киру и быстро сфотографровала номер девушки а после оставила телефон на месте и убежала. Фото было не чётким но она смогла розшифровать номер и утром написать... Сейчас Лиза смотрела в екран телефона и думала что написать , ведь Кристина говорила не общаться с Мишель но интерес взял верх. -ладно , допустим. Ты что то хотела от меня? 09:33 Мишель -может познакомимся поближе , ведь на вечеринке так и не удалось пообщаться с тобой:( 09:33 -я не заинтересована в знакомствах , извини. 09:33 Мишель -посмотрим что ты потом скажешь.) Лиза прочитала но не ответила , она позвонила Виолетте , та сразу подняла трубку. -Ты жива?!- девушка сразу начала кричать на Лизу , ведь та так и не написала ей вчера и не отвечала на звонкнаи сообщения. -ну да , извини забыла написать вчера , пришла домой и сразу завалилась спать -голос девушки был нейтральным и даже больше спокойным , что не поняла Виолетта. -с тобой все нормально? - девушка спокойно выдохнула и ждала ответа на свой вопрос -да.слушай может я к тебе приду, я тебе кое что роскажу , только сразу скажи что ругать не будешь..- девушка заинтриговала подругу , она была абсолютно спокойна и заваривать чашку кофе. В последнее время ей все больше стал нравиться кофе и она чаще его пила чем чай. Виолетта согласилась на встречу с подругой у неё дома, они договорились что встретиться чуть пожже ведь обоим нужно время что б собраться и полностью проснуться так как что одна что другая только проснулись. Лиза поставила горячий кофе на стол а сама пошла в ванную комнату, девушка сходила в холодный душ , вышла из него прикрываясь полотенцем и так с полотенцем и пошла чистить зубы и умываться , и по стандарту наносить крем и так ходить с ним. Не снимая полотенце девушка направилась на кухню , к тому времени кофе уже был тёплым , девушка не тратила много времени на походы в душ или что то такое она все делала быстро. Лиза выпила кофе и пошла в комнату, там же она стала выбирать нижнее белье. Нечего особенного не хотелось брать , да и идёт она лишь к виолетте и все поетому решила одеть топ чёрного цвета и сверху чёрное худи , снизу чёрные трусики без швов и штаны чёрные и белые носочки. Девушка отнесла в ванную полотенце и поставила вещи в стирку. Собиралась она в общем час , ещё пол часика дома посидеть и выйдет из дома. Прошло уже больше чем пол часа , девушка уже шла к дому Виолетты и увидела знакомый силует.. это была Мишель "черт она что меня теперь повсюду будет выжидать!" Пронеслось в голове у девушки , на Мишелььвнимание не обращала лишь быстрым шагом пошла к подруге. К щастью блондинка за ней не последовала поетому Лиза спокойно дошла до дома и пошла к лифту , быстро она поднялась на нужный етаж и так же быстро нашла нужную дверь. Девушка зашла зашла квартиру а из кухни вызырнула голова подруги. Она поприветствовала подругу и они прошли на кухню , там уже стояли две чашки чая. Девушки села по местам и Виолетта первая начала диалог -не тяни и сразу говори что случилось - Виолетта горела от интереса , что же могла сделать Лиза такое что она должна ругать её, этого она не знала. -вообщем...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник