Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
-вообщем Ви тут такое случилось , я просто в полнейшем ахуе чесно...- девушка остановилась и посмотрела на подругу. Она легко улыбнулась прокручивая в голове все произошедшее и думая как сообщить об этом Виолетте. -да что такое ,говори-и!- девушка не любила когда долго тянут что то , если говорить то все сразу , чётко и ясно. -ладно...во первых я вчера не поехала домой , я поехала с Крис прокататься..- девушка недоговорила , её резко перебила Виолетта -ты что сделала?! - девушка вскочила с места и кладя руки на стол смотрела удивлённо на Лизу. То что она врала ей , её волновало в последнюю очередь , она не понимала как так вышло.. -да ты дослушай , и лучше сядь..-девушка выдохнула и серйозно посмотрела на подругу которая прибывала в шоке от одной информации но вторая её шокирует ещё больше - ну мы проехались , она отвела меня к мосту с которого было видно водопад , ну и как то так вышло...-девушка начала мяться , было неловко говорить , но так как это была виолетта она решила сказать - ну мы поцеловали-ись...- девушка взглядом полным неловкости посмотрела на Вилку , та же просто сидела выпучив глаза на подругу. Она была слишком удивлена , может просто это реакция потомучто Крис не совсем хорошо относилась к Лизе.. -Лиз,  я вахуи просто! Как так , и что потом было? Вы не поругались? - девушка взволновано спрашивала , что то было не так и это Лиза понимала.. -нет , мы дурачились просто а потом поехали домой , не помню как добралась..-девушка остановилась и набралась силы сразу же и задала вопрос который мучал её со вчерашнего вечера - слушай , кто эта Мишель? -Мишель..- девушка задумалась , старалась делать вид что вспоминает но на самом деле она думала как ответить подруге что б не задеть её- ну Мишель была когда-то с нами в компании но потом поругались и она ушла...- девушка не смотрела в глаза Лизе,  она смотрела на кружку , крутила её по разному и вот взгляд поднялся. Девушка была озадачена и не знала что сказать своей подруге. - а что такое? - мне Крис , как только я вышла из дома сказала что бы я избегала общения с ней , почему так не знаешь?- Лиза хотела добиться должного ответа , ей хотелось узнать что не так , что не так с самой же Мишель.. -Лизок слушай , давай лучше спросишь у Кристины она тебе все роскажет если захочет , я нечего не знаю почти то...-девушка выглядела напряжённой и сейчас явно не хотела говорить об этой девушке. -что ж , ладно..-девушка не говорила что Мишель ей писала , да и сама она уже забыла про это , не до этого было.. -так а что , Крис хорошо целуется?- девушка снова улыбнулась и уже небыло той напряжённости -Вил!- девушка улыбнулась , но ведь если задуматься...- ну знаешь , я не разбираюсь хорошо или не хорошо , не тренировались вообще...-девушка посмотрела на кружку чая и выпила немного содержимого из кружки -да ладно , это твой первый поцелуй?- Виолетта с хитростью улыбнулась и откинулась на спинку кресла смотря как смущаеться её подруга. -ну-у...да первый - девушка засмеялась и подняла взгляд , Виолетта вопросительно на неё посмотрела подняв брови -стопэ , ты говорила что была в отношениях,  вы не целовались ниразу? -нет , я хоть и любила его но целовать его было страшно , одно неверное движение и мне бы влетело - девушка не вспоминала те моменты что б не заплакать и просто сказала как есть и забыла. Остальной вечер девушки не говорили о бывших и настоящих , лишь изредка Виолетта подшучивала над Лизой. В один момент на телефон Виолетты кто то позвонил. Девушка подняла трубку и улыбка с её лица медленно сползала , не приятно это видеть но Лиза не вмешивалась в разговор. Только после того как телефон оказался на столе Лиза посмотрела на потерянное лицо подруги и не понимала в чем дело... -ей Ви , все в порядке? Что случилось и кто звонил? - девушка взволновано смотрела на подругу , та стряхнула Лицом и мигом рослабилась. -да просто позвонили сказали что одна из моих подруг попала в больницу и если что не тревожить её , передоз словила.- девушка говорила быстро , по девушке бы никто и не сказал но Лиза видела через глаза что та врёт. Пусть так и будет , если она не хочет говорить сейчас пусть так и будет. -а...ну ладненько , слушай давай глянем что то? - после этого девушки пошли смотреть какие-то комедии. Этот вечер они провели отлично но было довольно поздно и Лиза собиралась домой пойти , Виолетта предложила провести ту , на что Лиза была не против. Хоть веселее идти будет. Девушки шли по дороге смеялись и вот Виолетта проводила ту до подъезда,  они попрощались и разошлись,  Лиза зашла в подъезд и увидела на ступеньках знакомую фигуру -Крис?-девушка подошла ближе ,тут то она удостоверилась что это её подруга - ты чего тут сидишь? -уходи.- девушка не была щасливой , и далеко не была приветливой , сухость так и роспростронялась в голосе , небыло той мягкости , той доброты которая была буквально вот вчера - я не хочу тебя видеть , ты мне противна как человек. - девушка не собиралась смотреть на Лизу , на глазах выблескивали светлые стразинки которые вот вот выпадут за край.. -Крис,  ты чего..?- все внутри снималось а к горлу подступал ком , ещё чуть чуть и её глаза буду переполнены капельками слез и перельються через край.. -я сказала , уйди. Ты ужасна.- после этого девушка сжала , кулаки  , обычно это означало что сейчас будет драка но сейчас таким способом девушка старалась держать себя в руках. -...-Лиза хотела много чего сказать но понимала что даже если что то и скажет это не изменит ситуацию , и режущий ком не давал выговорить и слова. Девушка была подавлена и медленно начала подниматься по ступенькам в верх так же медленно как скатывалась слеза по её щеке. Слезы текли , девушка не понимала что это было , зайдя в квартиру она пошла в ванную комнату,  её трясло,  ноги подкашивало , руки онимели...девушка села на пол , дыхание участилось, слезы текли рекой , сколько она их бы не вытирала их все больше и больше было , в глазах все тряслось , глаза бегали а в ушах начался опять этот режущий ультразвук который не давал успокоиться,  девушка стала колени прижимая сильнее к себе и боже как же ей было плохо она впервые ощутила себя просто пустой . Она резко  встала с пола  и взяла бритву скатываясь по раковине вниз , разум заменён она подняла рукав левой руки и резкими движениями стала проводить по руке бритвой оставляя не глубокие шрамы , проходясь снова и снова по одному месту , потом по второму...ей небыло больно от этого , она не ощущала болит об порезов ей было больно внутри.. Девушка кинула бритву в сторону и просто сжимала запястье которое кровоточило. Кровь была на запястье на ногах , на раковине , просто повсюду...капли крови капали на пол , одна за другой каплей , а в голове были мысли лишь об одном , "почему?" Девушка схватилась за волосы и чуть ли не выдирая волосы кричала , кричала и кричала..
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник