Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 20

Настройки
Через час девушки уже были в квартире у Лизы. Кристину она уложила на свою кровать а сама бегала по дому ища то тазик то воду то таблетки в конце искала кофе. Как раз сейчас он закончился и не осталось вообще ни крошки. -да бляяять...- девушка положила руки на стол отчаянно,  сейчас она хотела лишь выпить крепкого кофе но его не оказалось у неё. Девушка пошла в комноте где мироно спала Кристина. Она укрыла её одеялом а после села напротив на корточки и стала смотреть на ту.. глаза изредка дергались , волосы спадали прядями а руки лишь спадали с кровати. Девушка поднимала их и ставила обратно что бы в руки та не замёрзла,  у неё и так руки холодные и отмореженные. Лиза приложила руку ко лбу девушки , ведь мало ли та может и заболела на таком холоде,  видимо они не мало ходили. Уже было почти 4 утра и спать Лиза не хотела , да и на диване вовсе не удобно и там точно бы она не уснула. Она встала и пошла в комнату мамы , хотела там лечь спать но и там не удалось хотя-бы ещё пару часиков поспать. Она лежала ворочилась но в голову только приходили воспоминания о том что случилось не так давно. Девушка приложила два пальца к губам вспоминая тот поцелуй с Кристиной. Он из головы не выходил просто , она понимала что Кристина просто пьяная и это бред все. Ведь недавно лишь она говорила как ненавидит её а тут снова целует.. что будет завтра? Лиза решила ещё раз пойти проверить Кристину,  но на столе завтбрировал телефон. Это был не её телефон а Кристины. Она не хотела читать что там пришло но интерес взял верх и она быстро взяла телефон и глазами пробежалась по сообщению от... -Мишель..? - Девушка была слегка шокирована от этого ведь у них были плохие отношения , зачем Мишель ей пишет? Мишель -я видела тебя Лиза забирала , опять напилась?   4:30 -я же говорила , ещё раз и фото окажеться у твоего братца , если сейчас ты с ней я скину не только ему. Девушка прочитала это и была ещё более заинтересована в этом , какое фото? О чем они? Почему Мишель хочет что бы Крис не была с Лизой? Она хотела разблокировать телефон но там был пароль. Девушка взяла отпечаток пальца который разблокировал телефон Крис , прижала один из пальцев девушки к отпечательной кнопке и розблокировала его. Она зашла в переписку с Мишель и увидела там фото которое грозился Слить Мишель. На фото она с Кристиной на мосте стояла , момент где они целовались был на фото. Она отложила телефон а после смотрела на Крис.. -неужели тебе стыдно что я с тобой поцеловались...ты так скрываешь это будто это не понятно что , почему..- девушка задавались одним вопросом и потом встала и пошла на кухню она села на кресло и так и просидела пару часов до пока ей не пришло уведомление на телефон. Кира -доброе. Ты отвела Крис? Как вы там? 10:20 -нормально , она спит просто.      10:21 Кира не отвечала на это , она никогда не вела долгие диалоги в соц сетях , ей хватило того что девушка ответила и все. Лиза же не волновалась за Киру но её волновал лишь один вопрос. Из-за него девушка написала следующее. -Кир , у меня к тебе вопрос есть , можешь придти ко мне домой сегодня?   10:22 После того как девушка ответила диалог не продолжился. Осталось угадывать , придёт Кира или нет... Лиза надеялась что та придёт ведь ей надо было поговорить о ней , никто лучше чем она не знает что между Мишель и Крис есть. Кира -только я не долго буду.  10:26 Лиза не ответила на это нечего она рада была тому что Кира придёт поговорить и этого хватало для того что бы Лиза успокоилась,  ведь если что на трезвую голову придёт Кира и заберёт Кристину. Лиза не собиралась напоминать Кристине о том что было поетому сидела просто на кухне и думала о своём. 11:48 В двери девушки постучали очень громко. Стук был сильным и громким , три стука ощущались очень сильными в ушах девушки которая спокойно сидела на кухне. Лиза медленно дошла до дверей а после спросила -кто там?- голос был усталым , не сонным а просто усталым. -Это я пришла , Кира -после этого двери открылась,  в глазах Лизы предстала высокая девушка в хвостиком на голове - я пройду?
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник