Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 21

Настройки
-да проходи , иди прямо и на лево , садись за стол я сейчас подойду. - девушка думала как спросить все это что бы та ответила чесно и не соврала Лизе. -ага- девушка кратко ответила , сняла ботинки , куртку она не снимала она зашла не на долго поетому и снимать нету смысла. Девушкк прошла на кухню и как велела Лиза она села за стол и стала ждать. На столе уже были 2 чашки чая и пара печеньек которые любила кира. Она не хотела сейчас сладкого поэтому и не брала их. Она увидела как к ней приближается Лиза и сразу задала вопрос - в чем дело что ты даже меня позвала?- девушка положила руки на стол упираясь на них и смотря как девушка садиться напротив неё. -не буду тянуть. Мне надо узнать,  кто Мишель для Кристины , кем она ей приходиться и что между ними.- девушка сразу  налетела с вопросами на Киру от чего та немного растерялась. - ну. Она её бывшая.- Кира врать не собиралась поетому сразу начала говорить правду. - они че-то там ругались ругались и ростались вот и все. А ты чего интересуешься? -девушка напрягласт ведь  не хотела услышать всего один ответ. -ну я гуляла с Мишель просто , и так не поняла что между ними. Вот интересуюсь этим , ведь Кристина говорила держаться подальше от Мишель - девушка не получила должного ответа но все же у неё осталось много вопросов на которые ответ она хотела получить прямо сейчас и не важно от кого. -стоп...а ты почему с Мишель была? - Кира напряглась от этого ведь для неё Мишель так же ужасна как и для Кристины , ведь именно Кира была все время рядом с Кристиной когда та встречалась с Мишель. - ну...она пригласила прогуляться , мне стало интересно что и как ну и я пошла с ней. - девушка опустила их разговоры,  ведь в них смысла мало , они просто гуляли и говорили ниочём. -слушай , лучше не водись с Мишель , она мерзкий человек на самом деле , хоть и будет казаться милой и дружелюбной. На твоём месте я бы задумалась надо ли мне этого...- кира была серйозной и видимо её эта ситуация так же напрягала как и Лизу , ведь второй человек уже говорит что ненадо общаться с Мишель. -Ладно у меня ещё есть вопрос. Кристина употребляет наркотики?- девушка замолчала а после задала ещё один вопрос. - кто ей их продаёт?- она хотела услышать отрицательный ответ , ведь вся эта хрень с наркотой её не радовала , её единственный друг передознулся и его не успели спасти , и только упоминание об наркоте напоминало ей об этом ужасном дне. -это..-девушка запнулась ведь самой было стыдно и стремно это сказать , тем более Лизе которая переживала за них даже если они просто палец поранят - это я делаю. Я продаю ей и просто приношу. - девушка опустила голову ведь ей правда было стыдно в этом признаться , она сама же губила свою подругу , сама же приносила ей белый порошок.. -всмысле ты? - девушка положила руки на стол с полным непониманием как так и что это значит.. - я работаю дилером и приношу Кристине наркотики когда ей это не обходимо.- она посмотрела на Лизу а после выдавала из себя - почему ты была с Мишель? -потомучто она позвала меня прогуляться. Но подожди это потом. Зачем ты ей приносишь наркоту?- девушка не могла уложить в голове то что Кристина в серйоз принимает их и не хотела в это верить. -блять ну...это началось после их роставания с Мишель,  она знала на тот момент кем я работаю и просила приносить ей не большие дозы , или делала заказ у меня. Потом она не могла без этого долго быть и пришлось ей выкручиваться , я не могла смотреть как она мучается и по немногу приносила ей слабые наркотики. Потом когда слабых не осталось мне пришлось принести ей другие , я приносила героин а она покупала сама себе метадон где то. - девушка закончила а после выдохнула - это все что ты хотела знать? -нет. Что было в отношениях между Крис и Мишель и почему они ростались? - девушка переживала что та не ответит ведь это по сути не её дело. -блять ну они начали встречаться , все было хорошо в их отношениях. Крис начала показывать истинную себя и при ссорах перестала скрываться и когда Мишель повышала на неё голос она могла дать пощёчину или ударить просто. Мишель перестала давать Крис понятие любовь и та начала запивать это алкоголем , и тогда начала жёстко курить , могла пол пачки и день скурить или пачку. После Мишель вовсе перестала воспринимать Крис как девушку , она забивала на чистоту в доме , забивала на Кристину , ходила где-то,  могла не быть дома по пару дней , уходила при ссорах и в один день Кристина вышла из их общей квартиры и на ступеньках стояла Мишель , она целовалась с какой-то девушкой , при этом когда увидела Кристину не остановилась и сделала вид будто её нет. После этого Крис ушла из квартиры и вот тут теперь живёт. - она росказывала все не спеша хоть и было видно что она не хотела этого говорить но она росказала. Кира была очень чёрным человеком в их компании , очень редко она врала. Хоть и выглядела плохим человеком но была очень доброй и милой. Если бы кто то остался с ней на едене то сразу бы понял что бояться её не надо в какой бы плохой компании она не была. Девушка была сильна , и приминяла силу только на тех кто обижает её друзей или просто дорогих для неё людей , за себя она могла словесно засрать человека. -тоесть все срывы на алкоголь были из-за холодного отношения Мишель к Кристине? - девушка была шокирована от полученой информации. Мишель не договорила этих мелочей и поэтому они казались нереальными , ведь Мишель такая тёплая девушка... -получаеться что так. Я могу пойти?- девушка хотела встать с стула но Лиза положила руку на её плече -нет. Последний вопрос..- девушка опустила голову вниз а после задала свой вопрос - Мишель..она ещё общаться с Кристиной? -эм нет. Они не общались больше после их роставания - девушка занервничала от этого вопроса , ведь правда была иной. -почему тогда Кристина после того как я виделась с Мишель на вечеринке...она просто сказала что ненавидит меня , почему..?- девушка снова опустилась в воспоминания с того дня и резко вспомнила про руку. Она посмотрела на неё,  там виднелись маленький красные пьятнышка , пора было менять бинт , но она забыла про это уже. -послушай,  что бы не было все наладиться. Если что обращайся , я помогу если надо и выслушаю если будет плохо , ты же знаешь это. - девушка поднялась с места и подошла ближе к Лизе , она медленно обняла девушку улыбаясь той в плечи , она не могла не заметить пятна на коже той и немного отстранилась , их лица были близко друг к другу , но это было далеко не то что делала Крис..-что у тебя на шеё? -что на шеё?- девушка не поняла сразу но в миг пришло осознание что это. Кристина оставила свои отметены на ней и сейчас это увидела Кира , кажись нечего хуже быть не могло..- я перетиснула рукой и осталось вот , следы.. -а да...-девушка не поверила в это , ведь было ясно что это и никто кроме Крис и Мишель не был с ней , кто это сделал она не знала. Она не знала чего ожидать от Мишель сейчас и что могла сделать ночью Крис ведь и сама была не трезва. - ладно слушай , мне надо идти , Крис проснеться просто если она что то сделала не напоминай , я думаю она все будет помнить но не скажет. Она сама уйдёт,  так что не переживай. Не буди её только , пусть проспиться ,   ей и так сложно...- после этого девушка поднялась и вышла из квартиры , тихо закрыв двери. И теперь эту квартиру окутала тишина. Лиза ощутили большой стыд перед Кирой , она могла замазать это хотя бы что бы девушка не видела что у неё на шеё. Девушка сидела на кухне ещё пару минут не решаясь пойти по комнатам , она боялась разбудить Кристину. Но ей срочно надо было поменять бинт поетому она решила пойти быстро в комнату и назад. Лиза встала со стула и тихо пошла в комнату где мирно спала Кристина. Она зашла и посмотрела на стол где стояло все чем она пользовалась и прошлый раз. Она не смотря взяла все что там было и пошла на кухню , это была дальняя комната и из неё нечего почти не слышно. Она села за стол и стала розматывать руку , все было нормально. Но уже вот осталось ещё немного и как раз это самое больное , кровь застыла  почти , было больно отрывать , но ещё большее стало когда дошла до ватных дисков которые были пропитанны в крови. Девушка с горем пополам мучилась над этим но через 20 минут все было готово. Она собрала все вещи и пошла в ванную , сейчас она решила отмыть все ведь больше оставлять это тут нельзя , мало кто может придти. Она быстро стирала кровь с пола и мебели. 30 минут уборки в ванной были тихими , она максимально старалась не издавать никаких звуков поетому просто тихо ходила по ванной и отмывала все. Теперь это не похоже на комнату в которой проводились пытки над человеком. Лиза решила принять душ , она закрыла двери в ванную и быстро разделась и зашла в душ под горячие струи воды. Минут 20 девушка там провела а после поняла что не взяла одежду. Она вышла из душа , обмоталась полотенцем которое было не таким длинным что бы прикрыть ягодицы девушки,  но кое как да и прикрывали. Она закинула вещи в машинку которые хотела постирать , но включит потом. Лиза выбежала из ванной но сразу чуть ли не врезалась в полу спящую Кристину , которая видимо пыталась понять где она -ой - девушка остановилась что бы не свалить ту с ног и неловко отвела взгляд - почему я у тебя ?- хриплый голос звучал без злости и агрессии,  спокойный тон , ещё сонный голос который заставлял Лизу дрожать. -ты вчера напилась и...- Лиза объясняла что и как , но Кристина уже после этих слов перестала понимать о чем говорит Лиза. Она оглядывала тело девушки с верху до низу. Смотрела как собираються капельки воды на кончиках волос девушки а после падали и розбивались об голые плечи девушки и стикали все ниже. На моменте она заметила на шеё  девушки красно синие пятна а после к ней в голову пришло осознание , она вспомнила что вчера было когда Лиза забирала её. Она не подавала виду , лишь немного покраснела , но это можно было списать на что угодно , но её мысли прервал голос Лизы , который кажись заканчивал объяснять что и как - ну и вот мне пришлось забрать тебя...-девушка выдохнула и уже забыла что стоит в полотенце без одежды , как будто в обычной одежде. Она смотрела на Кристину , она не знала чего ожидать от неё сейчас , но услышала довольно странные слова от Кристины.. -у тебя красивое тело..- почти шёпотом вырвались первые мысли Кристины которые пришли в голову. Она не сразу поняла что сказала по этому не понимала смущения и удивления Лизы.- а ну тоесть...спасибо что дала переночевать но я домой сейчас - девушка хотела уйти но Лиза остановила её -подожди , я хочу поговорить...- Лиза хотела выяснить в чем дело , и что не так , ведь не понимала что плохого в том что кто то узнает что они вместе... -я думаю нам не о чем говорить. Всё что могли то и сказали. До скорого - после этого девушка вышла из квартиры оставив Лизу в замешательстве полностью. Девушка не понимала что не так и почему Крис не хочет нечего объяснить. С того момента прошло уже пару дней , Лиза не брала телефон когда кто то звонил или писал. Даже не смотрела кто это. Они лишь раз вышла из дома и то за огромной пачкой кофе , что бы надолго хватило. Она сидела дома , не выходила никуда и не говорила ни с кем. Но в этот раз к ней домой постучались , и достаточно громко. -Открыто!- девушка Крикнула из своей комнаты на которой лежала неподвижно , ей было плевать кто зайдёт. Она нечего не хотела лишь бы от неё все отстали. -блять я думала ты загнулась уже тут , почему на связь не выходишь?
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник