Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 22

Настройки
В комнату девушки ворвалась девушка и сразу смотрела на Лизу с злостью , ведь какого хрена она игнорила её и не отвечала ей. Но после того как увидела Лизу злость прошла.. -Ви..ты чего тут делаешь? - девушка поднялась с кровати , волосы рострепаные а сама она выглядела как побитый жизнью человек. Мешки под глазами уже не от недосыпа а пересыпа  , девушка большую часть времени спала и нечего не делала , руки тонкие , одна перемотана и тонкие пальцы только неакуратно двигались. -ну как что? Я пришла к тебе , я волновалась за тебя уже какой день не выходишь на связь и вообще пропала. Короче нечего не знаю сегодня мы встретимся с девочками , Кира ещё не понятно будет ли но Крис сказала что придёт , так что собирайся , провеешься , выйдешь погулять немного..- девушка не была нацелена заставить Лизу идти , но видя состояние девушки ей хотелось вывести её в свет. Лиза сначала подумала а после ответила -м...не спасибо я не пойду , не хочу - девушка села на кровать и смотрела на Виолетту. Лиза была уставшей , хоть нечего и наделала но всеравно уставала , от самой себя было сложно. -почему? Как раз с Крис встретишься ,  поболтаете , думаю вам есть о чем говорить хех- девушка не знала нечего о их ссоре , если это можно так назвать. Лиза ей нечего не говорила да и небыло когда говорить , она была занята. -нам неочем говорить , так что я не считаю что мне нужно там быть с вами..- Лиза протерла глаза и вроде как не чувствовала больше усталости , разум будто протрезвился. -вы что поссорились? Или она на тебя руку поняла? Ты говори , если что я ей въебу...- Виолетта переживала за Лизу,  ведь та только недавно вышла из плохих отношений и после них чувствовать что то к другому человеку уже сложно. А ещё сложнее когда он не ставит тебя нивочто и играет с тобой как с куклой. Никто лучше Виолетты это не знал , и сейчас поистине она хотела розрыть все до самого конца , что бы понять что между ними случилось. -нет. Мы не ссорились , все в порядке- Лиза легко улыбнулась скрывая все бури емоций внутри себя при воспоминаниях о тех днях , но сейчас это ей не помогло. Хоть врать она и умела но тут любой бы заметил что что то тут не так. - Лиз было бы все нормально ты бы пошла со мной и с Кристиной. - девушка понимала что Лиза сейчас врёт,  но как вытащить информацию она не знала  сейчас... - ну я просто устала и не хочу идти никуда -Лиза смотрела на Виолетту не понимая , уйдёт она или заставит её всетаки пойти. -хорошо. Мы сегодня у тебя , нечего не знаю - девушка улыбнулась а после подошла к Лизе ближе - что у тебя с рукой кстати? -случайно порезалась , выхватился нож из рук когда резала картошку - девушка не знала как ещё отмазаться и что смогла то и сказала , надеясь что Виолетта поверит сейчас ей , ведь по её виду и не скажешь что она врала. -а вот как...ну будь аккуратней а то мало ли что будет  - Виолетта не поверила ей , но не хотела сейчас говорить об этом. Если Лиза этим не поделилась значит её это не интересует сейчас. -да-а хорошо..- Лиза потянулась и вспомнила про шею , к щастью она была в толстовку с капюшоном и он прикрывал все дела Кристины. Ещё пару минут и Виолетта ушла собираться , к тому времени Лиза уже была более бодрой. Общение с Виолеттой всегда оживляло каждого.  Она повеселела и пошла переодеваться , особо нечего не поменялось лишь штаны чёрного цвета прибавились вместо шорт в которых спала Лиза. Она подошла к зеркалу с тоналкой и выдавив немного смеси на палец она аккуратно начала замазывать  все оставшиеся следы. -блять как можно так сильно это сделать , что б так долго держались...- девушка с возмущениями кое как замазала засосы на шеё и в облегчением пошла на кровать. Она открыла свой телефон , все уведомления она стёрла ведь читать было лень. Только зашла в один чат , это был чат с Мишель. Мишель - привет , не хочешь прогуляться?    00:18 -игноришь?(     00:46 -напиши как сможешь:(      00:58 Мишель -аууу ты где?     10:10 -ты померла что ли?   10:15 Мишель -привет)    только-что Девушка заметила что ей пришло уведомление на телефон и поэтому перешла в чат с Мишель , но не думала что та переживала за неё. Она решила ответить сразу , ведь все же человек несколько дней ждал ответа от неё. -привет Мишель -ну наконец-то,  я уж думала реально умерла     13:30 -а чего не приходила тогда , если волновалась?    13:30 Мишель -ну я знаю только подъезд а квартиру и етаж к сожалению нет    13:31 -ты бы могла спросить у кого то , не думаю что для тебя это проблема.   13:32 Мишель -и вправду.. поетому я сейчас узнала что ты на 7 етаже в 4 квартире)    13:37 -вот видишь , могла и раньше узнать об этом , если бы хотела.   13:37 Мишель -ладно давай не об этом. Я хочу пригласить тебя в кафешку , пойдёшь? - 13:38 -не могу , я сегодня с девочками собираюсь    13:38 Мишель - с какими?    13:38 -ну как обычно , компанией. Я Виолетта , Крис и может придёт Кира     13:38 Мишель -тогда давай ночью встретимся , я знаю много кафе которые открыты. Я даже готова оплатить щёт)     13:39 -я посмотрю,  если получиться то выйду     13:39 Мишель -а если не получиться то я приду к тебе) Лиза прочитала это сообщение и выключила телефон. Конечно Мишель могла придти к ней, и как поняла Лиза , даже если игнорить Мишель она не останет и найти информацию , как и говорила Крис , для неё не сложно. Пришёл час когда девочки пришли к Лизе. Лиза мирно не подавая Вида обнялись с Виолеттой , попривествовала Киру и подошла к Кристине. Она поздоровалась с ней и пропустила в дом. Нечего необычного небыло , все сидели мирно говоря обо всем , Лиза и Кристина так же делали вид что все нормально хоть и иногда Лиза ловила на себе твёрдый взгляд Кристины , но это было мелочью. Время пролетело быстро , чай роспит , еда сьедена и уже было поздно и темно на улице. Лиза решила что не пойдёт сегодня с Мишель , да и Виолетта осталась на ночёвку у Лизы. Девушка написала и предупредила Мишель о том что не пойдёт никуда и пошла к Виолетте. Примерно прошёл час как девушка отправила сообщение девушке. Лиза весело проводила время за разговорами с Виолеттой и в один момент она услышала тихий стук в двери , стук был спокойным и ненастойчевым. Тот кто был за дверью знал что Лиза дома , но видимо не знал что она не одна. -ты кого-то ждёшь? - Виолетта переглянудась с Лизой а после последовал ответ от Лизы -эм...нет , я никого не жду - девушка поднялась с места и пошла к двери прислушываясь к каждому звуку. Она решила не спрашивать кто пришёл , она открыла двери и перед ней встала высокая девушка с широкой улыбкой на лице. -я же говорила что приду- голос девушки был спокойным , она не знала что Лиза не одна поетому и не переживала ни за что... -Мишель...
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник