Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 24

Настройки
-я больше не буду пробовать ты че...-девушка хотела лечь но и таак было ощущение что она падает так что лечь она не могла. -посмотрим посмотрим - Мишель посмотрела на Лизу,  та уже отходила понемногу от електронки и видела более чётко. - о смотри как умею с Виолеттой - она посмотрела на Виолетту затягиваясь а после приблизилась очень близко к той , она не брала в тягу лишь медленно выпускала дым изо рта а Виолетта же в свою очередь вдыхала дым через нос. Это выглядело ефектно и чего скрывать , Лизе хотелось так же попробовать но она понимала что так не сможет. -хочешь так же? Я тебе помогу , составлю пару пх- Виолетта смотрела на удивлённые и заинтересованные глаза подруги , видела как та с интересом изучала каждое действие. -ну я то хочу но у меня не получиться так...-девушка призналась чесно а точнее сказала то что думает , если бы попробовала то возможно бы получилось. -Мишель лучший учитель ,она научит хех- девушка переглянусь с Мишель а та приблизилась к Лизе. Девушка начала объяснять как это делается и для начала научила Лизу затягиваться и вдыхать дым в нос , на это много времени не ушло так что после они приступили к исполнению с Мишель. Девушка старалась все ясно объяснить Лизе,  и вскоре все получилось , она могла и вдыхать дым носом и давать сделать это Мишель. -ладно все хватит я устала от этого - девушка вытянул руки а после на её телефон пришло несколько уведомлений. Она взяла телефон и сообщения были от Виолетты. Она зашла в чат а там были фото , фото как она с Мишель тренировались делать такой трюк , фото где Мишель учит её вдыхать тяги в нос. -слушай а это красиво выглядит..- девушка пересматривала фото где она с спокойным лицом вздыхает дым прямо воле лица Мишель которая вдыхает его через нос , и черт это выглядело так сексуально... что она что Мишель выглядели так будто они пара , хотя Мишель просто учила её этому.. -ты о чем? Мне покажи-и - Мишель заинтересовалась , поэтому Лиза повернула екран телефона к Мишель снова пересматривая фото вместе с ней - бля это фото вообще пиздатое , можешь его выложить даже - девушка посмотрела на Лизу которой кажись понравилась эта идея -так и сделаю - девушка выбрала и сохранила фото с Мишель , она была так сосредоточена на том что говорит Мишель в тот момент , смотрела в глаза девушки которые подавали знак что все правельно сделано. Это фото отлавало таким дружним и тёплым вайбом , Лиза выложила все в сторис а после отложила телефон - буду ещё долго любоваться этой фоткой...- девушка отложила телефон а после посмотрела на девочек которые выглядели полностью бодрыми , видимо спать сегодня никто не собирается... Девушки сидели ещё пару часов и вот уже 09:30 утра. Мишель не уходила ведь особого смысла небыло , она должна была сводить Лизу в кафешку. Они лишь сидели в Виолеттой которая собиралась домой , ведь её мама не знала что та на ночёвку пошла , да и ей было особо всеравно. Ещё час они собирали Вилку что бы та нечего не забыла , попили чая с ней и после уже отвели её к дому. Прошла ещё одна неделя. Девушкам пора было идти в Школу уже , к тому времени Классный руководитель уже сказал что на 14февраля будет выступ и кто-то должен будет выступать. Лиза не хотела , и хотела написать что не будет но ей позвонила Виолетта. - блять , ниче не знаю мы выступаем! - девушка пищала , и уже было понятно что спорить бесполезно. Она была так рада будто она певица и выступает перед фанатами. -э...и что делать мы будем? - Лиза вообще не понимала что они будут там делать , стишки росказывать? Это бред,  как щитала Лиза. -ты же на гитаре играешь! Я буду петь а ты играть , лады? - девушка знала увлечение Лизы с гитарой , поэтому и Лиза была бы довольна ведь ей нравилось играть на гитаре по вечерам на балконе. От её игры даже соседи на балконы выходили,  когда она пела вечером , так тихо но слышно было хорошо. Голос звучал ангельски и никто против этого небыл , ведь это правда звучало прекрасно и нравилось многим. - как определишься что играть будем милькнешь- девушка сбросила трубку услышав от виолетты " хорошо" , больше слов ей ненадо было. Она решила тоже поискать какую-то песню из плейлиста но так как она не слушала практически нечего что могло бы подойти оставила выбор Виолетте. Через минуту в группу чата пришло уведомление , Вилка уже предупредила что они будут выступать и что будут делать. Через два дня тяжёлой учёбы Лиза ощущала себя как овощ. Она не уставала от учёбы,  хотя это тоже было , ведь начались только первые дни а их сразу начали заваливать домашними и самостоятельными , конечно Лизе не составляло труда писать все на отлично но в голове было много других мыслей. В один из дней когда брюнетка сидела за очередной книгой , но на телефон пришло сообщение от Мишель Мишель -выйди сейчас прогуляться со мной , пожалуйста    19:30 -ты что , поздно уже гулять...    19:31 Мишель - да давай , я уже жду тебя под подъездом , выходи     19:32 -5 минут и буду.    19:34 Девушка выдохнула , ведь знала что Мишель далеко живёт и сейчас оставлять её под подъездом одну не было вариантом. Она быстро собралась и выбежала закрыв двери. Она спустилась в низ а после открыла двери подъезда где уже стояла упершись в стену Мишель. - уж думала ты не выйдешь из-за того что поздно - Мишель подошла к Лизе обнимая её в знак приветствия а после указала глазами на дорогу. Они сразу нашли тему для разговора и Лизе уже было плевать на то что поздно. Они ходили по тёмным дорогам которые освещали тусклые фонари и общались на разные темы , но в один момент позади них послышался голос который узнала Лиза. - Ли-иза - к ним подбежала девочка с тёмными волосами н же плеч и неакуратным макияжем на лице. Она подбежала ближе и стала впереди Лизы от чего той пришлось остановиться -эм...чего тебе? - Лиза возмущённо смотрела на девушку которая явно не хотела поздороваться просто. Ехидная улыбка и хитрые глаза которые блестели от фонарей. -да поговорить хотела , как ты? Как мама твоя? - девушка не с проста так спрашивала , ведь что-то должно было случиться что бы она пришла и спросила. -все отлично , можешь идти. Не мешай людям..- она не горела желанием разговаривать,  ведь это была её одноклассница которая славилась своей силой , постоянно била и унижала других что бы повысить свой статус тут. - а ты знаешь где твоя мама работает?- девушка с ядовитой улыбкой смотрела на Лизу,  это напрягало не только её но и Мишель которая вообще не понимала что происходит. Девушка не дав ответить Лизе начала говорить - а ты знала что твоя мать шлюха? - девушка отошла на крок назад ведь была довольно близко к Лизе и Росмотреть лицо той удавалось с дистанции только чуть дальше. - нет. Моя мама не такая , и не смей больше даже заикаться об этом. - девушка была в замешательстве , мама была для неё последней надеждой и если она бы скатилась до этого жизнь Лизы бы рухнула. Лиза пыталась держать себя в руках но была слишком ростеряна и что делать не знала. - а вон кстати и она , да?- девушка указала пальцем на женщину которая сидела на лавочке с двумя парнями. В момент когда лиза смотрела на них все молчали , и молча наблюдали как женщина похотливо треться рядом с одним парнем а после с другим,  после чего они ушли к другому дому где небыло ни фонарей ни людей впринципе. Лизе стало плохо , ведь она узнала в этой женщине свою мать , причёска,  розмытые черты лица , одежда...девушка сжала руку Мишель , смотря на это она отступила крок назад. -сука , какого хрена?- Мишель решила вмешаться ведь ей было обидно за Лизу. Испортить им вечер да ещё и таким способом. - какое тебе дело? Че вмешиваешься? Своих дел нет?- сейчас агрессивной была Мишель,  ведь никто никогда не смел мешать ей , у неё так же есть авторитет в этой школе , хоть она не избивала просто так и не стебадась над другими. Лиза присела и как только поняла что это все не сон , как бы она хотела , то через секунду роздумий  она встала и отпустила руку Мишель от чего та посмотрела на Лизу. Лиза сорвалась с места , она бежала и бежала , не зная куда просто бежала. Она села под одним из домов до которого добежала , соскользнула в низ и села на холодную и сырую землю. Глаза просто на мокром месте , в голове не могло все уложиться , дыхание резко сбилось и ей стало не хватать воздуха. Она хотела вырвать себе волосы и росцарапать себя до крови , но из двух могла лишь запустить дрожащие руки в волосы громко всхлыпывая. К ней подошёл человек , высокий и худой. Наверно девушка , длинные волосы падали с плеч. Девушка подняла голову Лизы а после посмотрев на неё и поняв какое состояние у неё она присела рядом и укутала девушку в тёплых объятиях.  Тёплые руки держали шею девушки , каждое прикосновение было таким нежным.. Лиза не понимала кто стоит перед ней , в её состоянии она не могла разобрать где она даже. Она не контролировала себя , в тот момент ей стало спокойнее. Девушка молчала , просто поднялась а после подала руку Лизе что бы та встала. В тот момент Лизе становиться очень плохо от чего потекли ещё пару хрупких слезинок по щекам и от усталости она закрывает глаза чувствуя как чужое тело прижимало её к себе. Это последнее что она помнила после того как закрыла глаза , что было дальше она не помнила , лишь один момент. Она проснулась от лёгкого холода , открыв глаза она не поняла где сейчас , но как оказалось все тот же неизвестный человек нёс Лизу на плечах. Она лишь тихо выдохнула и снова прикрыла глаза чуствуя запах дешёвых сигарет. Когда она проснулась она лежала у себя на кровати , укрытая одеялом и свет солнечных лучей только щекотал её уставшее лицо. Вдруг девушка вскочила с кровати прирываясь от воистину хорошего сна и садиться быстро на кровать. Она была в той же одежде что и вчера , поэтому быстро пошла к шкафу и вытащила первое что попало под руку. -суука! Школа ебаная...- девушка возмущённо села на кровать снимая с себя верх а после и низ. Девушка одела спортивные штаны , топ и сверху кофта на застёжке. Она посмотрела на время и взяв телефон и рюкзак побежала к двери. - опаздываю сука..- в один момент девушка поняла что бессмысленно идти в Школу ведь уже шёл второй урок , и явно её никто не ждёт сейчас там. Она выдохнула и пошла в комнату бросив рюкзак под стол. В телефоне она набирала сообщение Класной о том что её нету из-за плохого состояния но завтра она придёт. -как же я заебалась...- девушка легла на кровать и не понимала что с ней. У неё все хорошо , есть друзья даже , в школе все нормально но что то не так. Ей было плохо и скучно , она не знала что делать , сидеть в телефоне она не хочет , спать тоже и гулять так же. Она снова прокрутила в голове мысли об вчерашнем и на неё снова нахлынули емоции. Она решила что ей нужно записаться куда-то и делать что-то,  ведь ей попросту некуда девать время. Сначала она искала разные кружки для того что бы могла отвлечься своими увлечениями , но так как ей нечего не нравилось из возможного она решила поискать роботу. Она наткнулась на одно объявление и начала читать его - нужен человек для роботы на .......
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник