Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 25

Настройки
-для роботы на кладбище? - девушка сама не поняла сразу что за робота , и думала что не правельно поняла. Она перечитала а после посмотрела что нужно делать и какую роботу она должна выполнять. Лиза ещё немного полазила и заметив что нечего сложного в этом нету она решила встретиться с человеком и поговорить за роботу , ведь как никак отвлечеться и будет получать с этого деньги. До вечера девушка лежала в кровати вставая лишь что б сходить в душ и сделать очередную кружку кофе. В один момент ей пришло уведомление , ответ от человека который принимал на роботу. Место встречи и время когда придти высветилось у девушки , она могла встретиться сегодня что и сделала. Особо не сибираясь она вышла из дома. Через некоторое время она была уже на месте где её ждал пожилой человек , они поговорили о роботе немного , ведь особо неочем было говорить , лишь когда ей удобно ходить , сколько денег та будет получать и подробности её роботы. Не долго поболтав они разошлись и по дороге домой девушка шла медленно ведь ей было не страшно ходить ночью. Тихая музыка в наушниках и спокойствие внутри девушки. Сейчас она думала о девушке которую встретила в тот вечер , она не помнила и не понимала кто это. Не быстро девушка дошла до дома , в подъезде её встретили мысли о том дне когда она вела пьяную Кристину домой. Сейчас её не так рвали изнутри эти мысли. Особых объяснений она не получила но то что поняла с разговора с Мишель ей хватило что бы подуспокоиться. Она дошла до своей квартиры где было пусто , было холодно и как то все серое казалось. Она зашла на кухню сделав кофе и села за стол. Она зашла в инст где смотрела сторис других людей. Она увидела что Мишель чтото выставила , она зашла посмотреть и как оказалось она поговорила с Кристиной и сейчас они играют на задания публично. Это длилось второй день и сейчас Мишель решила действовать что бы помочь Лизе и Кристине. -короче так , Крис ты должна позвать на свидание человека которого я отмечу. Не обязательно выкладывать в сторис ваше свидание , но что бы я видела и знала что вы провели его. И что бы все как надо , поухаживай за девочкой. Положусь на тебя , давай там стульчик отодвинула , цветочки подарила , угостила , все как надо , поняла? Жду свершения событий хех- после этих слов девушка посмотрела и Мишель отметила именно Лизу. - начали действовать..- девушка улыбнулась ведь это было и немного стыдно но и приятно что Мишель сделала это , как и обещала будет мирить их , держит слово. Девушка посмотрев это пошла в директ , пару сообщений от Виолетты и от Мишель. Они волновались и спрашивали почему той сегодня небыло , как оказалось Мишель в классе не Кристиной и была в курсе что той в школе небыло. Она поотвечала девушкам , сказав что проспала , врать им она не хотела да и зачем ей это. Она уже вышла с чатов и села за стол. Как никак она ещё учиться , и из-за одного пропуска не значит что уроки делать ненадо. До 11 ночи она сидела с уроками а после легла в кровать отрубившись , устала от всего этого и провалилась в крепкий сон. Уже на утро когда девушка ждала Виолетту у дома она забыла про Крис , ведь в мыслях были лишь одни одноклассники. Она переживала что те уже знают о её матери и будут стебать её за это. Когда уже вышла Виолетта думать об этом было сложно , ведь шутки виолетты давали забыть обо всем что было , и она перестала переживать по этому поводу. Девушки зашли в школу где у входа в их клас ждала Кристина. - ниче сё,  ты никогда так рано не просыпалась- Виолетта подошла к Кристине поздоровавшись с той а после заметила отличное настроение у девушки. - Ви можешь оставить Лизу на минутку , на пару слов чесно - Виолетта кивнула улыбаясь и пошла в клас. Она была в курсе всего и знала что хочет сказать Кристина. - ты что-то хотела?- Лиза подошла ближе к высокой девушке , ведь держать дистанцию было странно. - да. Давай это , сходим , посидим где-то. Ну это , поухаживаю за тобой хех - девушка неловко уперлась в стенку все так же улыбаясь -типо свидание? - Лиза улыбнулась Кристине , ведь не думала что та так быстро согласиться на это. -ну типа да- девушка отвела взгляд ведь было неловко говорить. Впервые она приглашает кого то на свидание после роставания. - тоесть все слова что ты мне сказала были пустыми? Или резко что-то поменялось?- девушка хотела пойти но и услышать от Кристины ответ почему все это было так же хотела , не смотря на то что уже знала что и как. - Лизок , прости меня за то что я наговорила. Мне пришлось так сказать. Я не скажу больше нечего подобного , обещаю тебе - девушка была искренней и поэтому Лиза выдохнув сказала следующее. - хм...ну мне надо подумать - она отвела взгляд и уже собралась уходить , но как только взялась за ручку дверей что бы открыть её посмотрела на Кристину и ответила - я подумала , мой ответ будет да- девушка пошла в клас в хорошем настроении , но как только зашла в клас словила на себе косые взгляды одноклассников. Она поняла что те уже в курсе и улыбка с лица спала сразу. Она прошла к своей парте где её ждала Виолетта , и как только она села к ней сразу же начали приставать одноклассники - дочь шлюха пришла - из одного угла послышался голос. -точно. Почему она с нами учиться - с другой стороны послышался уже другой голос. - бля а если она болеет чем-то?- на неё смотрели пожирающим взглядом что заставляло её нервничать. - она наверно такая же как её мать , шлюха хах - последний голос который слышала Лиза а после в классе послышался громкий смех , лишь Виолетта не понимала в чем дело. - ей о чем они?- девушка тихо обратилась к Лизе которая едва держалась , но вдохнув глаза собрали слезы и на них больше небыло ни кристалика. Девушка безразлично посмотрела на Виолетту , а после тихим голосом сказала - мать моя по парням таскаеться теперь. - голос девушки дрогнул но она держала лицо каменным и без чуств. - это увидела одна девочка , и видимо росказала всему классу. - голос девушки послышался уже тише и щеки покраснела немного от сдерживания слёз а глаза немного щипали. -Лиз.. сейчас , не обращай внимания. Всё наладиться , если хочешь можем поговорить об этом пожже..?- Виолетта не знала как поддержать подругу , и просто взяла ту за руку пока смех одноклассников не утихал , взгляды были не только на Лизе но и на Виолетте. Лиза нечего не ответила лишь кивнула и к щастью начался урок , от чего все успокоились и сели по местам. В класс зашла учительница и как обычно начала вести урок. Лизе было очень плохо и она не могла сосредоточиться на теме урока от чего не понимала нечего и не могла решить задачи. Виолетта заметила это , ведь всегда списывала у Лизы все на уроках , а сейчас Лиза не могла и примера решить. Лизе сидела напряжённо думая как это решить но нечего не выходило , от чего ей становилось хуже. Она покраснела и едва держалась. -Ви мне плохо..- девушка обратилась к Виолетте когда уже была на грани , а после лишь голова закружилась и она чуть ли не упала , если бы Виолетта не поймала её она бы стукнулась головой об парту. -Извините , можно выйти? Лизе плохо , я отведу её в медпункт!- девушка взволновано крикнула и к щастью учительница была доброй и понимающей поэтому сразу без допросов сказала что бы та шла , ведь состояние Лизы и вправду было ужасным. Виолетта обошла парту и подняла Лизу с кресла. Та не приходила в сознание,  она посмотрела на одноклассников что бы кто-то помог ей отнести Лизу. К ней подошла Ангелина , самая милая девочка , она молча помогла поднять Лизу и вдвоём они вышли из кабинета где все молча смотрели за этим.
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)