Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 30

Настройки
Лиза была задумчива и смотрела то на Крис то в пол. Она думала о словах которые ей сказала Мишель. Она все ещё отрицала то что говорит Мишель , да и возможно она хотела снова их поссорить , но зачем тогда помирила их.. Девушка сидела молча на краю кровати , одна нога была согнута под девушкой а на второй она уперлась локтем. Девушка смотрела в пол как в один момент она услышала свое имя. Девушки включилась в реальность и посмотрела вокруг , девочки смотрели на неё а особенно Виолетта. Девушка не понимала что с Лизой и переживала за неё , ведь была её лучшей подругой. В последнее время Лиза не часто говорила о том что её тревожит и Виолетта было подумала что все налаживаеться у девушки , но видимо ей становилось хуже только. -ей Лиз..- девушка взяла за руку Лизу от чего та дёрнулась и осмотрела всех -а?да? - девушка посмотрела на взволнованные карие глаза Виолетты , смотря в них она видела свое отражение в тёмных больших зрачках. -ты чего задумчевая такая? - девушка немного подуспокоилась увидев мягкую улыбку Лизы. -да нечего , все в порядке - девушка улыбнулась а после посмотрела на Киру с Кристиной которые молча смотрели за этим попивая первые бутылки пива. -пожже поговорим тогда..-девушка выдохнула а после протянула девушки слабый алкоголь - будешь? -ам...- девушка немного задумалась надо ли ей этого - да , буду - девушка потянулась за бутылкой и кольцом на безымянном пальце открыла крышку. Подметив на себе странный взгляд она оглянулась- чего? - воу...ты человеком становишься - яркая улыбка Киры придала настроения и остальным девочкам -а до этого я кем была? Не человеком? - девушка широко улыбнулась и посмотрела на Крис - ты была отлюдником...- хриплый и рослабленный голос Крис это то что осталось в голове у Лизы. Она улыбнулась ей понимая что это так и было и обижаться на это нету смысла - ну теперь с тобой и выпить можно - кира съела небольшую чипсину и посмотрела на Виолетту поймав на себе взгляд -и покурить можно хех- девушка посмотрела на Лизу которая переглянулась с Крис - ты курить умеешь? Нечего себе - Кира посмотрела на Лизу которая посмотрела на бутылку в руке - когда научиться то успела? - ну...не так давно - девушка тихо засмеялась вспоминая как это было но вспомнив с кем она училась стало немного грусновато - я видела как ты училась - Крис посмотрела на Лизу , в глазах у неё была небольшая злость вспоминая то самое фото Лизы и Мишель в её сторис - я с Мишель учили её когда остались у неё с ночёвкой - Виолетта не знала что Лиза с Мишель поругались , да и не думала вообще об этом - почему я все последняя узнаю?- девушка тихо засмеялась , ведь и вправду Виолетта и Крис знали а она нет да и вряд-ли бы узнала если бы тема про это не пошла - ну так вышло - Лиза посмотрела на Киру , настроение было нейтральным , сейчас она не хотела вспоминать о Мишель , ведь то что она сказала могло быть правдой , хоть Лиза это и отрицала но мысли об этом её не покидали. Девушки ещё немного разговаривали а после допили первые бутылки пива , потом ещё и ещё , так и выпили все что покупали. Лиза не отставала от них , и от этого немного перепила,  алкоголя они купили достаточно много и от него все были достаточно пьяны. После началось как обычно , музыка , танцы , шутки , веселье. В один момент Виолетта пошла на кухню с Лизой. Лиза уперлась о стол руками немного присев на него. Она ждала пока Вилка попьет воды , но в один момент голова девушки немного закружилась. Девушка опустила голову закрыв глаза , когда же открыла их увидела перед собой стоящую Виолетту. Девушка была в плотную к Лизе , посмотрев той в глаза она улыбнулась. Девушка была пьяна и немного шаталась , слабо соображала но понимала кто с ней. Контролировать свои действие не могла как вилка так и Лиза. Девушка приблизилась к Лизе , смотря в глаза которые бегали незная куда смотреть. Лиза пыталась держать взгляд на девушке что бы понимать действия той , но из-за алкоголя в её организме это было сложно делать. Девушка лишь на секунду закрыла глаза как тут же почувствовала тёплые губы на своих губах. Девушка не сильно сопротивлялась , да и не могла она этого сделать. Девушка рослабилась и просто стояла с закрытыми глазами а после почувствовала кроме поцелуя горячие руки на своей талии. Открыв глаза она упустила взгляд и положила свою руку на талию подруги. Девушка чувствовала горячие прикосновения к шее и лишь шаги к кухне остановили их поцелуй. Виолетта оторвалась от Лизы улыбаясь , Лиза повернула голову к двери и как только та открылась увидела Киру. - вы долго ещё? - девушка стояла у двери смотря на Лизу и Виолетту. -да уже идём - Виолетта решительно посмотрела на Киру и та ушла не закрыв двери. Лиза посмотрела на Виолетту а та лишь улыбалась. Медленно подойдя к Лизе она тихо заговорила - поцелуй с тобой и вправду сладкий , даже после алкоголя.. После этого девушка отошла и взяв Лизу за руку пошла в комнату. Девушка хотела что-то ответить Виолетте но просто промолчала идя по коридору за руку к девочкам. В комнате все было как и до этого. Громкая музыка играла а Кира и Кристина лишь громко подпевали и танцевали. Виолетта отпустила руку Лизы , та же просто села на кровать не подавая виду что пару секунд назад что-то было не так. Ещё пару минут девушки хорошо проводили время , девушки курили через окно , Лиза не хотела пробовать сейчас сигареты поэтому отказалась идти с ними курить. В один момент Крис легла на кровать возле Лизы а с другой стороны лежала Кира. Виолетта в хорошем настроении сидела на краю кровати. Немного пролежав девушки встали и решили поиграть во что-то -бутылочку?- предложение от Киры было неожиданным , ведь та всегда отказывалась вообще во что-то играть а тут сама же и предложила. - я не против - Виолетта всегда была за любые игры , и даже сейчас в маленькой компании была согласна -ну давайте - Крис согласилась , видимо лишь потомучто в ней было достаточно алкоголя или потомучто играть согласилась и Лиза тоже. Пару минут игры проходили спокойно , девушки не воспринимали все это в серйоз , и тем более это было забавно. Смотреть на Лица Киры и Крис когда на них вырадало было шикарно. Единственное что Лиза ещё не крутила , и видимо ей это было в радость , ведь она не совсем горела желанием сейчас с кем то из девочек целоваться , на пару минут она вообще отключилась от игры и думала о своем. -опааа Лиза - голос издевался с права от Лизы , девушка глянула на бутылочку и заметила что та направлена на неё -а , я? - Лиза посмотрела на Киру которая Крутила бутылку и немного улыбнулась -давай Лиз , иди ко мне моя киса - девушка придвинулась ближе к Лизе смотря на ту -стоп..а как целоваться..- девушка не смотрела как они играли и поэтому не была особо в теме -в засос! - подался голос Виолетты которая сидела напротив Лизы , та довольно заулыбалась и ждала пока свершиться их поцелуй. - а..- девушка посмотрела на Киру которая кажись так же ждала момента что бы поцеловать Лизу. - я не умею..- девушка тихо проговорила фразу , что бы это услышала лишь Кира. - я научу - девушка так же тихо проговорила и потянулась ближе к Лизе- рослабся и доверься мне- девушка не дала сказать ни слова Лизе и накрыла губы девушки своими губами. Девушка не спешила и медленно проникла языком переплетая его с языком Лизы. Лиза прислушалась и рослабилась , но почуствовал чужие губы на своих стала немного переживать. За этим пристально смотрела Крис , она чательно вглялывалась в нежный поцелуй двух девушек и немного напряглась , стараясь не подавать виду она отвела взгляд. Как только девушки закончили свой поцелуй Кира довольно села на место а Лиза задумчиво посмотрела на бутылку которую покрутила. Медленно коснувшись своих губ она смотрела за бутылкой. -Крис..- девушка тихо произнесла имя девушки и посмотрела на неё. Крис молча подняла взгляд на Лизу и улыбнувшись медленно придвинулась и без лишних слов повторила действия Киры. В этот момент Лиза снова ощутила будто внутри неё все перевернулось , девушка положила руку на шею Крис а после почувствовала тёплые руки на ноге и на талии. Отдалённо девушка слышала как Виолетта радостно что-то говорила а после вовсе нечего не слышала. Чувствуя как тело начинает гореть она открыла глаза и в этот момент Крис медленно отстранилась от неё. После этого они играли ещё пару минут а после прекратили игру. Лиза легла на кровать рядом с Крис и просто смотрела в потолок. Она все ещё думала о поцелуе и от этого щеки обливались красной краской. Свет был слабый , ведь включена была только лента. По комнате проводился яркий красный цвет , где-то в углу стояли Кира с Виолеттой. У них свои дела и лишь мельком Лиза заметила как Кира нежно обнимала Виолетту. Она так и не понимала они там целуются или нет , но её это меньше волновало. Через пару минут из комнаты вышла Кира а через минуту зашла с большими бутылками шампанского. -гуляем дальше девки - девушка села на кровать а к ней прибежала Виолетта забрав одну бутылку и сев рядом. Лизе и Крис она подала бутылки и они спокойно продолжили вечер с алкоголем. В один момент Кира пошла отводить Виолетту в туалет , ведь та уже еле на ногах стояла. В комноте у окна стояла Крис а на столе сидели Лиза. -Крис...- девушка решила начать диалог , ведь в тишине сидеть не могла -м?- девушка перевела взгляд от окна на Лизу и посмотрела на озадаченное лицо девушки -слушай..я хотела сказать - девушка запнулась но в тот же момент продолжила говорить -да , я слушаю - Крис вытянула из кармана електронку , ведь сигареты уже закончились. -Крис , ты мне нравишься..- девушка смотрела в пол перебирая пальцы -шутишь? - девушка улыбнулась и сразу затянулась. -нет.. я люблю тебя , Крис - девушка неуверенно подняла взгляд на Крис которая понимала уже что Лиза на серйозе говорит это -мы не можем быть вместе , извини -девушка слабо улыбнулась а после снова перевела взгляд в окно. - почему нет..?-Лиза опустила руки больше не перебирая их и просто смотрела в пол. -потомучто. Сделай вид что этого диалога небыло. - девушка посмотрела на двери и сразу же вошла Кира с Виолеттой. Лиза лишь кивнула и сделала глоток из бутылки шампанского. Она уже не знала чья это бутылка и где её вообще , она каждый раз теряла свою бутылку и пила с чей попадёт. После этого её разум совсем затуманило. Что она делает она совсем не соображала , как будто лишь наблюдает за кем-то и это не она делает. Девушка пила и пила , не останавливаясь и не розбираясь что пьёт. Допив все что было девушка была в нейтральном настроении , за ней таскалась Виолетта , она была не менее пьяна , они обе были на веселе и творили разную фигню в то время как Кира с Кристиной спокойно сидели. Девушки решили потанцевать и Виолетта захотела танцевать вальс с Кирой. В тот момент Лиза загрустила , ведь она так же хотела танцевать. В один момент она подошла к Крис -потанцуй со мной , пожалуйста- девушка потянула за руку Крис и посмотрела в глаза - давай с тобою в этом танце мы потеряемся...- после этого девушка кружилась в танце с Крис. - я так хочу сказать о том что ты мне очень нравишься...- Крис тихо проговорила прос себя когда Лиза весело кружилась Возле неё. Лиза не услышала этого , ведь была увечена танцем и ей было плевать на всех. Закончив со всем девушки устало упали на кровать. В один момент Виолетта потянула Лизу в другую комнату оставив Крис с Кирой. Девушки зашла в комнату похожую на ту в которой они тусили , Виолетта села на кровать и Лиза села рядом с ней -слушай Лиз..что-то не так? Ты весь вечер либо думаешь о чем то , либо грустная какая-то..- девушка взяла Лизу за руку и жалостливо посмотрела в глаза Лизе. В тот момент Лиза не соображала что говорит и поэтому решила что скажет правду. -я с Мишель поругалась сильно , а после выгнала из квартиры..- девушка посмотрела на Виолетту и по её щекам потекли горячие слезы -что? Почему поругались то?- девушка присела ближе и крепко сжала руку подруги. -я тогда была с вами и забыла что должна встретиться с Мишель..- девушка начала росказывать все с самого начала и при этом слова пытались а слезы текли градом , казалось что сейчас вытекух глаза , штаны девушки уже были в некоторых местах мокрыми , слезы падали на них и не переставали текти. Девушка говорила так чесно как могла , она чуть ли не истерила,  на таких емоциях росказывала все что даже Виолетта немного заплакала. - и я Крис сегодня призналась а она меня отвергла..- девушка проговорила эту фразу после росказа про Мишель , и в этот момент её крепко сжимала в объятиях Виолетта. Крепкие объятия немного успокоили девушку. Виолетта утешала Лизу и как только та успокоилась они решили вернуться , оставив позади все разговоры о Мишель и Кристине. В это время когда Виолетта отводила Лизу поговорить Крис и Кира так же разговаривали не просто так. - ты че такая потерянная стала под конец? - Кира смотрела на Крис которая смотрела просто прямо а после перевела взгляд на неё. - мне Лизка призналась..сказала что любит..- девушка держала слёзы,  но внутри ей было достаточно больно и ком в горле не давал легко говорить. -так а ты что? - Кира с улыбкой посмотрела на подругу и ожидала ответ -а я не могу с ней встречаться - девушка посмотрела грустными и даже немного потерянными глазами на Киру -что? Почему? - улыбка медленно сползала с лица девушки как только та услышала что сказала Крис -потомучто я знаю что ты испытываешь к ней чувства больше чем просто дружба.- девушка выдохнула и опустила взгляд -...- девушка хотела что-то сказать но сама потерялась и просто посмотрела на Кристину.. Минута молчания и девушка всетаки решила сказать Кристине -Крис..мне нравиться другой человек , не Лиза...- девушка похлопала ту по плечу и улыбнулась. Она сама не знала врёт она или нет... -ты серйозно? - Крис подняла глаза в верх смотря с надеждой на Киру -да-а-а - девушка довольно улыбнулась и в этот момент в дверь зашла девочки. -мы вернулись - Виолетта устало повалилась на кровать подвинув Киру , Лиза же аккуратно легла на краю , что бы не мешать Кристине , но почувствовала на себе в ту же секунду как легла тёплые руки , и как сверху накрывают её одеялом. Она лишь немного улыбнулась и в таком положении уснула , как и остальные девочки.
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник