Как драматично

R
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 47 085 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 31

Настройки
Утро. Комната была наполнена ароматом сигарет. Вещи разбросаны , еда валялась по полу а девочки тихо спали в кровати. Первой проснулась Кира , а своими попытками тихо встать разбудила Крис и Виолетту. Крепкий сон Лизы она прервать не смогла , но уже разбудив девочек она собралась с ними тихо пойти на кухню. Девочки тихо пошли на кухню , Крис как только поднялась , подошла к Лизе и аккуратно поцеловала ту в лоб ,а пожже ушла на кухню. Девушки заперли двери в комнату где спала Лиза и пошли пить кофе , к моменту когда пришла Крис чайник уже закипел. Кира сделала себе и девочкам крепкий кофе , сев за стол они начали обсуждать вчерашний вечер. Все были пьяны , но каждый помнил вечер по разному. Кто-то помнил больше ведь медленнее напился а кто-то сразу напился почти потеряв помять. Лиза спала в комнате , она чувствовала тот лёгкий поцелуй который приходился от Кристины. Она же не знала что это от Кристины но не придала значения. Девушка полежала пару минут а после открыла глаза понимая что спать больше не может и не хочет. Девушка полежала так и встала с кровати , разглядывая какой бардак в комнате девушка лишь тяжело выдохнула и решила пойти выпить воды. От воспоминаний что вчера было , Лизу начала болеть голова. На удивление девушка помнила все , хоть и пила что попадёт под руку. Как только она открыла двери на неё сразу перекинулись все взгляды. Виолетта улыбнулась Лизе а Крис медленно подвинула стул , что бы было больше места Лизе. Лиза подошла сначала к раковине набрав в первую попавшуюсь кружку воды а после села рядом с Крис. -оооу кто-то сильно напился всеча - Кира медленно встала из стола и пошла к шкафчику говоря свою вразу. Девушка взяла таблетку какую-то,  Лиза не видела что достаёт Кира и не придала особого значения. -на выпей- девушка протянула Лизе таблетку и набравши стакан воды протянула его ей. Лиза без вопросов выпила то что дали ей и просто положила голову на руку которая лежала на столе. -сильно плохо?- Кристина положила руку на плечи девушки и посмотрела на неё немного волнительно , с переживанием. -угу..- Лиза лишь тихо ответила на любимый голос и так же лежала головой на столе. -да слушайте она же впервые нормально напилась , конечно ей плохо..- Виолетта понимающе посмотрела на Лизу , и та лишь улыбнулась , хоть это и не видели её подруги. - главное что она хотя бы не рыгала по всюду и не отключилась в алкогольную кому , или как там это..- девушка слегка улыбнулась глядя руку девушки по запьястю -ну главное Лизка , что ты жива - Крис улыбнулась и обняла ту опустив руку с плеч до талии. - даа- Лиза довольно подняла голову , она все ещё чувствовала себя плохо но прикосновения от Кристины давали ей повод для радости -воот , теперь вижу что все не так плохо - Кира встала из-за стола собрав кружки и поставив их в раковину. -нам надо убраться всем вместе , а то там пиздец в комнате..- Виолетта смотрела на Крис с Лизой которые понимающе кивнули. Лиза хоть и понимала что говорят ей , она думала о вчерашнем вечере. Девушка вспомнила все и на ходу немного покраснела от того что помнила , а именно поцелуй с Виолеттой и Кирой , и к этому даже был к Крис. Пожже немного обдумав все девушка вспомнила свое признание Крис , вспомнила все постыдные моменты и танец с Крис. -ей Лиз все в порядке? Ты покраснела что-то...- Крис посмотрела на лица Лизы немного повернув его к себе. - да , все в порядке - Лиза улыбнулась и решила отвлечься от этих мыслей и решила приняться с девочками за уборку. Кто за что мог за то и взялся. Кира собирала вещи и ложила по местам , Виолетта подметала и мыла пол , Крис приносила Лизе всю посуду которую нужно было помыть а Лиза соответственно мыла. В один момент когда Крис несла очередную посуду , девушка сложила все Лизе, которая спокойно стояла и мыла всю посуду. Крис подошла ближе к Лизе , та подумала что что-то поставить нужно , и не придала значения. Крис медленно стала позади Лизы, и так же не быстро поставила руки на талию девушки медленно сцепливая их для объятий. Голова Кристины была близко к шее,  горячие дыхание заставило Лизу войти в ступор , девушка не знала что ей делать и просто стояла. Сглотнув слюну девушка немного повернула голову заметив боковым взглядом довольное лицо Кристины. На Лизе был старый свитер Киры , они переоделись для удобства уборки. Кристина медленно отодвинула одной рукой, которую забрала с талии , воротник и горячим дыханием приблизилась к коже. Сухие губы коснулись мягкой кожи,  в этот момент Лиза учуяла что-то не ладное , как только руки Кристины коснулись её , кожа сразу покрылась мурашками , а теперь на шеё Лизы в долю секунды красовался маленький красно-фиолетовый след , от которого буды Кристины широко улыбнулись , девушка приблизилась к уху Лизы и рукой которая была все ещё на талии прижала к своему телу тело Лизы. Рука подбиралась выше и почти что у груди Крис остановилась а вместе и с Крис остановилось дыхание Лизы. -я все ещё жду , Лиз..- тихим голосом проговорила девушка а после тихий смешок и рука медленно спустилась и хватка вовсе ослабла. Крис ушла в комнату а Лиза на своих мыслях автоматично начала мыть посуду. В один момент к ней подошла Кира , а позади с комнаты выходила Виолетта с Крис. Кира подошла посмотреть много ли осталось Лизе и увидев руки Лизы она тихо ахнула -блять остановись - девушка крикнула Лизе и начала шастать по шкафам и искать бинты с перекисью. -а? Что такое?- девушка посмотрела на свои руки которые слабо кровоточили. В своих мыслях девушка забыла смотреть за посудой и не заметила как в её руках треснула тарелка , и от этой одной тарелки девушка сделала пару ран которые кровотичили на её руках. Девушка остановилась и посмотрев на раны просто включила воду и смыла кровь с руки. К этому моменту подошла к ней Кира и начала вытерать руку сухим полотенцем , а после на свежые раны капнула перекись , ран оказалось чуть больше чем она думала , но все были не сильными но вот три из них были достаточно глубокие. Девушка перемотала руку Лизы , и в тот момент заметила ещё не полностью зажившиешрамы на запястье. Девушка промолчала и просто перемотала руку. Крис с Виолеттой не понимала что случилось допока Кира не начала перематывать руку Лизе , с которой капли капли крови напол. Они молча смотрели за этим не зная что и сказать. Лиза же села рядом за стол не понимая взглядом от девочек. Виолетта нашла слова и поругала Лизу за неакуратность , а Кира пошла домывать посуду , и впервые наверно она это делала за кого то. Девушки закончили полностью уборку и решили отдохнуть. Девушкам завтра в школу надо было , поэтому как в последний раз девушки решили отвлечься и снова выпить , но уже культурней , как думали они. Девушки решили сменить обстановку и решили посидеть в парке , когда уже купили очередной алкоголь и пополнили запасы сигарет , они пошла в парк и сидели на лавочке роспивая спиртное. Уже изрядно выпивши Лиза просто стояла говоря с девочками , в один момент её кто-то толкнул плечем. Она обернулась и увидела перед собой проходящего парня который ухмыльнулся ей. Девушка не узнала его и поставив стакан с алкоголем она в плотную подошла к парню. Он видимо не хотел уходить ,а хотел приставать к девушкам. Лиза подошла к нему с не очень бружелюбным лицом и смотря в его глаза агрессия набирала оборотов. Парень что-то сказал ей и после этого девушка оттолкнула его , после чего решила что этого мало и забыв про подруг девушка налетела на него. Первый удар пришёлся по голове , а после по животу , и когда парень согнулся девушка с колена ударила тому по лицу , когда его голова поднялась он отошёл назад а Лиза только вошла во вкус и начала бить его руками по голове и один раз она пнула его по ногам от чего парень упал на колени. На этом Лиза не остановилась она взяла его за волосы и подняла голову в верх. Смотря на избитое лицо парня девушка улыбнулась , и последний удар пришёлся парню по носу , от чего потекла кровь , и в этот момент Виолетта забрала девушку от парня , и как только то съебался Виолетта отвела Лизу к девочкам. Лиза с полными глазами пофигизма смотрела на девочек -хрена ты его там..-Крис посмотрела на руки Лизы , слабый фонарь светил на них и видя руки Лизы она тяжело выдохнула -Лиз я ахуела если чесно...и это даже не Крис подралась сегодня - девушка пила из стакана остатки алкоголя и смотрела на Лизу - он толкнул меня , гандон..-девушка агресивно села на корточки и взяла стакан , который оставила сначала на земле , сделав глоток она почувствовала небольшую боль в обеих руках. Посмотрев на них , одна была красная и в мелких синяках а вторая , которая была перебинтована была в крови. Девушка не придала этому значения и просто поставив пустой стакан на землю посмотрела в небо рослабляясь
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник