Он открыл дверь. Вошедши в огромный зал, он увидел сцену, тысячи сидений в которых не было ни души. Возможно, он просто их не видел. На сцене, посреди неё, было одинокое фортепиано, с одиноким незнакомым пианистом. На его такую же одинокую, но до чудес завораживающую мелодию, не было ни обращено ни одного уха, взгляда, он играл сам по себе.
Примечания:
написано ночью когда башка не варит я хз получилось норм или параша оцените там
Посвящение:
спрингтрупу маше руикасам и моим любимым читателям