наши дни.

G
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 146 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

добрый день.

Настройки
Примечания:
солнце уже скоро покажется, и яркие лучи света осветят комнату чонина. он очень любит спать. все ребята уже кушают, чонин не заметил, что уже утро, хотя он вставать не собирается. но вдруг зашел сынмин, айен притворился, что спит, а сынмин подошел и сел на краешек кровати. — айени. — заговорил мин. — ты спишь? —добавил старший участник. ответа не последовало. — ну ладно, тогда я сам все съем. — мин достал из пакета несколько булочек. любимых булочек нашего макнэ. он не сможет сдержаться. — и мне дай. — резко попросил чонин. — а я думал, что ты спишь. — как видишь. мин поделился булочками с чонином и они оба покушали на кровати макнэ, а хотя сынмин всегда как щенок, хомячит на кровати своего лучшего друга. после того как они доели сынмин пытался вытащить айена из кровати и у него получилось. айен много раз жаловался, потому-что вставать не хочет, но мин говорил, что на выходных нужно гулять и веселиться, а вот чанбин и макнэ так не считали, они хотят выспаться после мучительных тренировок и концертов. чан и минхо собрались в игровой зал, они там часто бывают по выходным, но крис еще не разу не побеждал кошатника. феликс и хан сидят на кухне, показывая друг-другу то, что они хотят заказать, а вот хенджин насильно ( в шутку ) затащил чанбина в свою комнату якобы показать картины, но почему он закрыл дверь? никто не знает. — ладно, ладно я пойду с тобой, одеться хоть дай. — сынмин отпустил младшего и вышел из комнаты, дожидаться его. а вот чонин сейчас здохнет, он просто хотел поспать, но теперь придется идти с мином в кафешку. главное, что есть менеджер, который защитит их от фанатов. йенни наконец оделся и вышел из комнаты. увидев чонина, у сынмина чуть слюна не потекла, " чулки?!" подумал мин. розовая безрукавка и белая рубашка по ней, белые штаны и милые кроссовки. — некогда бы не подумал, что ты сам такое оденешь. — ликси и джисон увидев это, солидарно кивнули сынмину. — а что? это мне вчера пришло. решил немного изменить свой взгляд на яркие вещи. — чонин всегда любил тёмные цвета, серый и черный в целом. он ненавидел розовый, но кажется сейчас ему начинает нравится. — тебе очень идет. — сказал хан. —да да, ханни прав. — добавил брауни бой. * * * сначала чонин и сынмин прогулялись по парку. слава богу, что там было мало людей. затем они пошли в ресторан (а как же кофе?) и забронировали приват, а то нормально покушать не дали бы. менеджер не пошел с ними, а остался снаружи, но скорее всего он пойдет заниматься делами. он уже предупредил парней позвонить ему, когда они закончат. — блин, еда такая вкусная. — заговорил чонин, доедая свои кимчи. — а давай фотки выложим в инсту? — предложил макнэ. — а давай. кстати, про еду согласен. — ответил мин. они сделали несколько фото и выложили в инсту и конечно в твиттер. сынмин - твитт бой. чонин - инста бой. после того как они все доели, парни не стали звонить менеджеру, они почему-то остались в вип комнате. — хах. не хочется идти в общежитие, хочу остаться здесь, с тобой. — вдруг заявил сынмин. — мне тоже не хочется. — ответил чонин. — стоп. со мной? — удивившись, спросил айен. на, что ким просто кивнул. кажется ян немного покраснел, сынмин сел к младшему поближе и прошептал ему на ухо. " ты такой милашка йенни. " младший еще сильнее засмущался. — чего это ты. м? мыслишки плохие? — у чонина голову скрутило и кажется, что-то в штанах сжалось. — какой ты грязный, я помогу тебя успокоить его. — чонин не понимает о чем речь, как маладец. не прошло и нескольких секунд, как старший склеился с младшим в горячем и глубоком поцелуе. — ты мне нравишься. — кажется чонин уже совсем помидор, а ким считает младшего слишком милым. он снова затянул его в поцелуй, но к сожалению для этих голубков, сынмину позвонил крис. — бля. — проматерился мин. " такой момент испортил " подумал старший, а младшему уже голову снесло от поцелуев. — сынмин, вы где? все мемберы в общежитии. — спросил чан. — мы с чонином поздно вернемся. — ответил сынмин, а вот макнэ немного сжался на диване. оказывается стояла громкая связь. на связи вся фрирача. — оуууу понятно. по развлекайтесь голубки. — одновременно передразнивали младших, чанбин и джисон. и чан тоже решил подключиться. — скоро свадьба? я уже платье для айена купил. — тоже начал дразнить младших бан. кажется хан и бин уже сдохли он смеха. но сынмин не растерялся. — да скоро, ждите. покажешь платье когда вернемся. — уверенно сказал сынмин. — кстати, моя женушка стесняшка. вся фрирача в трихуе. " чонин стесняшка?! чо. " чуть ли не кричат парни в трубку, особенно дарк бин. — он только со мной так. — заявил ким. младший сейчас его убьет. — ким сынмин, тебе не жить. — как змея прошипел ян. а старший лишь ухмылялся. * * * — о вы вернулись? — спросил чанбин. один бин кажется не спит. в общежитии очень тихо ,только-бы рэпер никого не разбудил, ведь он всегда такой шумный, а все остальные мемберы любят тишину, так, что пусть тишина будет продолжаться. — хен ты не спишь? — вопросом на вопрос ответил макнэ. — неа. а вас я вижу долго отчитывал стафф и менеджер. — ответил бин. — кстати,  расскажите как все началось.  — попросил старший, а мин сразу понял очень чем карлик хочет знать. — да оно как-то само. — старший посмотрел вопросительно сынмина. — я просто пофлиртовал с ним, а у него встал. — чанбин вахуи. — теперь малыш-хлебушек не хлебушек, а батон? — немного смеясь, дразнился бин. а сынмин просто улыбнулся и посмотрел на чонина. — что. —да так нечего. пх. — если будете ебаться, то пожалуйста потише. и кстати не забудьте защиту! — сказав это старший быстро скрылся в своей комнате. ким снова посмотрел на яна, но в этот раз с совсем другим взглядом. в глазах горят огни. кажется и чонин стал увереннее. — зачем нам это 2 раза делать? —спросил макнэ. — хм.. потому-что это нравится и мне и тебе? — усмехаясь ответил минни. — к тому же на кровати будет удобнее. согласен? — чонин уверенно кивнул головой и старший подхватил его и понес в свою комнату. а что было дальше никто не узнает, но чанбин явно на корточках подслушивал, как один из младших стонет. бин сразу понял, что это айен. — зачем ты кончил в меня?! — я тоже люблю тебя. * * * двое парня из фрирачи, все утро подмигивали и придерались к младшим своими фразочками от бога. например: как дела голубки? не забудьте меня на свадьбу пригласить. кто сверху? а вот другие участники узнали, что у сынмина и чонина, что-то есть от чанбина-хена. к сожалению чанбин не может скрывать, что-то он дорогих и любимых ему людей. сынмин то смеялся, то злился. макнэ уже все надоело, он хотел ударить всех старших мемберов и кажется они об этом знали. чонин не выдерживает, когда его дразнят, но особенно, когда это делают участники группы ( сынмина он вообще хочет размазать по стене ). " заебали уже. " вырвалось из уст самого младшего, что чан аж ахуел. — что вы на меня смотрите? реально заебали. — все так странно посмотрели на яна. — мне нравится - сынмин, а сынмину нравлюсь - я. все понятно? — некоторые мемберы просто кивнули и пошли собирать вещи. чанбин, джисон и конечно лидер идут в студию для песен, а дэнсрача ( енбок, хенджин, минхо ) пошли в студию, чтобы побесится и конечно порепитировать. у чонина и сынмина сегодня должен быть эфир. они надеются пофлиртовать перед стэй.
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)